Сообщений в этой теме
SerghRusPro Внесение средств с карты Visa на покер рум. 28.6.2010, 19:07 Kotomir Нет,только иногда при выводе денег 29.6.2010, 3:24 sprite66 Подскажите сделал визу Электрон в сбербанке, пробу... 28.7.2010, 10:34 SergRussia Карта должна быть минимум VISA Classic, электрон н... 28.7.2010, 10:45![]() adult_player Цитата(SergRussia @ 28.7.2010, 11:45) Кар... 28.7.2010, 14:31![]() sprite66 Именно в России Сбербанковская Виза Электрон не по... 7.8.2010, 7:18 SerghRusPro С картой Viza классик проблем нет и в водиться и в... 28.7.2010, 15:34
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|