Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Подскажите с чего начать???, Литература, видео, величина ставок.
Как вы начали зарабатывать в покере?
Фрироллы или деньги?
Начал с фрироллов и сейчас зарабатываю покером [ 1 ] ** [14.29%]
Начать с суммы менее 5 долл. и сейчас зарабатываю покером [ 1 ] ** [14.29%]
Начал с суммы более 5 долл. т.к. 5 очень мало, для того чтобы норм зарабатывать [ 0 ] ** [0.00%]
Я ничего не заработал, больше потратился [ 5 ] ** [71.43%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
sprite66
сообщение 5.7.2010, 18:41
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 32756



Заболел покером (Холдемом) примерно с месяц назад, понятно, что на фантики играть многому не научишься, а хотелось бы, в течении месяца двух, начать хоть что-то зарабатывать, так вот, тема эта считаю может стать одной из самых популярных на данном форуме, и может самой полезной, для новичков, и тех, кто начал не так давно, и влюбился в эту игру.
1. Литература, с каких книг нужно начать авторы, и ссылки приветствуються
2. Что рекомендуете посмотреть, смотрел немало уже финальных столов Сандей Миллион и других, но наверно, их стоит смотреть несколько позже, да и не особо многому там научишься.
3. И наверно самый сейчас интересующий меня вопрос, как заработать первые деньги? перевести в ПокерСтарз в котором я играю, или я их также спущу как и 5$, которые фиг знает откуда у меня взялись изначально, (но к сожелению рано очень, когда я играл ещё хуже чем сейчас) или продолжать играть фрироллы, которые я сейчас играю по 5-6 в день, лучшее чего добился, 11 место, хотя был чип-лидером, но билеты с 72 места, и победа ничего не давала, а 5 часов игры утомили, стал играть очень лузово, чего не уважаю вообще-то, и оч. быстро слился. В общем фрироллы по интересне фантиков, но и там хватает до поры до времени тупарей, хотя наверно как и в низких лимитах.
Есть смысл продолжать и набирать опыт, или фрироллы тож не фонтан? если есть, то может кто подскажет, думаю кто-то должен знать, может сами так начинали, программу дня, так сказать, в каких клиентах самые хорошие фрироллы, ну например, я сейчас только на ПокерСтарз играю, но может там не самые они лучшие, может стоит попробовать установить больше клиентов, и играть там фрироллы тоже, потому что, времени сейчас пока хватает у меня, а фрироллы не всегда есть, много таких где только разыгрываются билеты на 2-е шаги, проще наверно было бы в другом клиенте в это время сыграть сразу за приз, или во всех клиентах денежные фрироллы идут примерно в одно время? В общем кто-то явно с этого начинал, расскажите немного начальной биографии, и того чего добились.
Если обсуждение не будет тухлым, собираюсь следить за темой, и конкретизировать интересующие нюансы, пока так, а там посмотрим, что вы скажите.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013