Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Titan Poker (15.07.2010 23:00 МСК), 100$ freeroll
stepus
сообщение 14.7.2010, 12:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



15.07.2010 в 23:00 МСК, Titan Poker, 100$

FAQ

В четверг, июля 2010 в 23:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>Titan Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие только участники нашего аффилиата.


Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Titan Poker зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и укажите бонус-код PkrMoscow.

Пароль на турнир:


Мы планируем проводить по 2 таких турнира еженедельно (по четвергам и субботам в 22:00 и в 20:00 соответственно).

Привязать свой аккаунт на Titan к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 14.7.2010, 12:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Степан,привет! Турнир до завтра появится в лобби Титана....там его пока нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 14.7.2010, 13:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(alex177127 @ 14.7.2010, 13:53) *
Степан,привет! Турнир до завтра появится в лобби Титана....там его пока нет?


Уже есть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 14.7.2010, 20:52
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Цитата(stepus @ 14.7.2010, 16:51) *
Уже есть


Еще один такой момент - и Титан и Винер под одной крышей iPokera. И нельзя сразу оба рума загружать на одном компе. А хотелось бы поучаствовать и в том и в другом турнире в субботу. Как быть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Joiler
сообщение 15.7.2010, 12:20
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 24.4.2010
Из: SPB
Пользователь №: 29825



Цитата(ad570 @ 14.7.2010, 21:52) *
Еще один такой момент - и Титан и Винер под одной крышей iPokera. И нельзя сразу оба рума загружать на одном компе. А хотелось бы поучаствовать и в том и в другом турнире в субботу. Как быть?

Титан в 20:00, а Виннер в 23:00, 3 часа разнца, как думаешь успеет ли закончится турнир на титане до начала турнира на Виннере?....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 15.7.2010, 12:41
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(Joiler @ 15.7.2010, 13:20) *
Титан в 20:00, а Виннер в 23:00, 3 часа разнца, как думаешь успеет ли закончится турнир на титане до начала турнира на Виннере?....


Обычно турнир идет как раз 3 часа,успеешь выиграть и там и там))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 15.7.2010, 19:09
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Степан,уточни пожалуйста время начала турнира??? на руме начало указано в 20.00,т.е. 23.00 по-нашему(((

у них рега только в 22.00 начнется((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ad570
сообщение 15.7.2010, 19:59
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 27308



Цитата(alex177127 @ 15.7.2010, 22:09) *
Степан,уточни пожалуйста время начала турнира??? на руме начало указано в 20.00,т.е. 23.00 по-нашему(((

у них рега только в 22.00 начнется((


Да, а по-нашему рега в 24.00 и начало 01.00. А завтра еще токо пятница... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 15.7.2010, 20:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(alex177127 @ 15.7.2010, 20:09) *
Степан,уточни пожалуйста время начала турнира??? на руме начало указано в 20.00,т.е. 23.00 по-нашему(((

у них рега только в 22.00 начнется((


Да, видимо они напутали. Извиняюсь, что поздно так получилось. На следующей неделе исправят. В субботу, скорее всего, будет в 21. но я еще проверю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 15.7.2010, 20:14
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



а сегодня не будет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vinir
сообщение 15.7.2010, 20:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.10.2009
Из: город в Самарской области
Пользователь №: 20303



эй сново на титане зарегиться не получается
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VINOGRAD79
сообщение 15.7.2010, 20:56
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 26.9.2009
Из: Жуковский
Пользователь №: 19022



Где турнир?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NiceHand
сообщение 15.7.2010, 20:56
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942



И с какого бодуна я тоже зарегиться не могу. Кстати. Степан. что у меня со Старзами (в личке я ответа не дождался)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Robochiken
сообщение 15.7.2010, 20:56
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 23079



а где турнир ? в лобби нету его
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_igrok_13
сообщение 15.7.2010, 20:57
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 22463



регистрация не проходит! mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vinir
сообщение 15.7.2010, 20:58
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.10.2009
Из: город в Самарской области
Пользователь №: 20303



такое ощущение что турнир ограничен не только по паролю
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
VINOGRAD79
сообщение 15.7.2010, 20:59
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 26.9.2009
Из: Жуковский
Пользователь №: 19022



я немогу его найти в лоби? где турнир?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
serdzo888
сообщение 15.7.2010, 20:59
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 30714



REGESTRAZIJA NEIDET OPJATJ BRED KAKOJTO
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
litmar
сообщение 15.7.2010, 21:00
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 24.1.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24954



я зарегилась вроде....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Robochiken
сообщение 15.7.2010, 21:01
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 23079



да уж ))
идиотство - это лишь одно из существительных,которым можно описать Кубок, точнее то, что с ним стало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013