Сообщений в этой теме
Soprus Война против первого уровня 21.7.2010, 23:29 Soprus на сколько я знаю на коротком столе даже пара двое... 23.7.2010, 9:07![]() zx24xz На дебилов не обижаются. 23.7.2010, 9:39 Soprus очень приятно было пообщаться и набраться опыта 23.7.2010, 10:46 Lamarc А какая дистанция? Сколько рук?
Про интуицию почи... 24.7.2010, 14:37 Soprus спасибо, почитаю.
SNG турбо на 6 человек, в основн... 28.7.2010, 9:38
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|