Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> если Вы пострадали от игры против этих ников - пишите в службу поддержки PokerStars
bullfish222
сообщение 30.7.2010, 6:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.6.2010
Пользователь №: 32506



Крупнейший онлайновый покер-рум PokerStars оказался втянут в скандал . с присутствием за их столами ботов. Подозрение общественности вызвали 10 игроков, статистика которых на длительной дистанции почти идентична. «Общий стиль игры, изменение лимитов в один день, уникальная и легко распознаваемая схема ставок – этого достаточно, чтобы сделать оответствующие выводы», - говорится в сообщении следопыта, затеявшего расследование. Некоторые ники ботов 7emenov, bakabar, craizer, mvr a, nakseon, kozzin, demidou, koldan, Daergy, feidmanis.

Обнаруженная сетка ботов уже заработала $57 тыс. Были ли эти деньги выведены или остаются на счетах покер-рума, неизвестно.
Представители PokerStars пока никак не отреагировали на разгорающийся скандал.

Так что, если Вы пострадали от игры против этих ников - пишите в службу поддержки PokerStars, возможно Вам вернут деньги.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
adult_player
сообщение 30.7.2010, 8:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Да! Если это подтвердится, имидж PokerStars резко пошатнется!

У меня возник один вопрос: недавно где то писали, что не существует пока таких ботов! Может это всего лишь очередной черный пиар! С продолжением!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 30.7.2010, 9:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Снова Юмористическое! Как говорится на злобу дня. laugh.gif

На PokerStars прокрался Бот,
И не один, а целый взвод!
И так не дурненько идет,
По шестьдесят косых гребет.

Вот это да! Какой скандал!
Весь покер-рум запричитал.
И каждый про себя сказал:
"Вот кто банкрол мой отобрал!"

Щас напишу в поддержку я:
"Отдайте денежки, Друзья!
Я знаю точно, мой банкрол
Один из ботов запорол!"...

... Но не пройдет такая муть.
Закинув денег - снова в путь.
Чего пенять на ботов взвод,
Коль скила нет, и масть не прет!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.7.2010, 13:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну,а, если это боты даже, в чем проблема? Какая разница, с кем играть в инете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hero raises
сообщение 30.7.2010, 15:17
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 27252



Цитата(adult_player @ 30.7.2010, 9:36) *
Да! Если это подтвердится, имидж PokerStars резко пошатнется!

У меня возник один вопрос: недавно где то писали, что не существует пока таких ботов! Может это всего лишь очередной черный пиар! С продолжением!


Ну, вообще-то какбэ это еще неделю назад подтвердилось и аккаунты их были заблокированы.
Помню, в свое время играл с ними.
Примечателен тот факт, что они все из России laugh.gif играли гиперкоротким стеком.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ignacio
сообщение 31.7.2010, 1:40
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 2.3.2010
Пользователь №: 27080



Про этих ботов уже давно писали, еще на 2+2 в начале месяца. Основной их доход - рейкбэк. Покер-руму они даже выгодны, т.к. оставляют тонну рейка, но после скандала их естественно забанили. Конечно ребята молодцы, что такой проект замутили, мозгов хватает, неплохую прибыль поимели. Хотя думающему игроку катать против ботов это и +EV, но ведь со временем, я думаю, кто-нибудь напишет таких ботов, которые попортят многим игру в он-лайне (но это точно не скоро будет).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 31.7.2010, 3:52
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



От себя ещё добавлю несколько штучек ... Elky,pokerkid,PhilIvey smile.gif)))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013