Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как защитить и как возбудить?)
Chursay
сообщение 6.11.2010, 8:31
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34830



 Раздача первая.МТТ.Середина.

С мр рейз,я на катофф с А diamond.gif 10 diamond.gif колл,батон и ББ тоже.

Флоп  А spade.gif 8 spade.gif 10 heart.gif  

Таким образом у меня 2 пары и дровяной флоп с 3мя оппонентами.

ББ чек,рейзер тоже.

Стеки примерно одинаковые около 20-30м

Ваши действия?Возможен ли чек?И возможен ли слоуплей при активности ББ и рейзера?

Я поставил 800 в банк 1300 - все скинули.




Раздача 2

МТТ ребайник.

Второй уровень.Блины 15/30

Рейз с ранней мр 105, все пас,я на батоне с 53s колл. банк 255

флоп 2 4 6 радуга.

Рейзер чек.

Что делать?)

Я,насмотревшись вода по фриролам http://www.pokermoscow.ru/news/4431.htm )) бет 30.Сработало.

Он рейз 155

я колл

тёрн  2

он ещё около пол банка и тут,к сожалению, мышь на неровной поверхности была я вместо колл минирейз нажал и он скинул(

Кто как видит эту раздачу? На сколько крутить на ривере,если не будет нужной ему оверкарты и если будет?

 А если чекать флоп и он ставит/не ставит на тёрне.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013