Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фолд Еквити, Поделитесь, кто как оценивает этот параметр.
BeeKeeper
сообщение 10.8.2010, 21:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 13.7.2009
Из: Коломна МО
Пользователь №: 16584



Привет всем.

Хотел бы для себя понять, какие бывают оценки Фолд Еквити. Ни разу не встречал математического материала по этому вопросу, зато часто в статьях и водах встречалось примерно следущее "мы делаем    C-bet/3bet/4bet в размере (сколько-то денег) и имеем неплохое/хорошее/отличное/просто Фолд Еквити". Т.е. оценка весьма субъективная. Может кто встречал по этой теме что-то или же просто хочет поделиться своими мыслями. Мне будет очень приятно услышать любое мнение. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MaxCarter777
сообщение 11.8.2010, 0:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 18062



Цитата
Фолд эквити может быть рассчитано при помощи простой алгебры. Ниже формула, которая показывает, как часто оппонент должен выкидывать, чтобы вы могли сделать ставку или запушить, имея +EV. Если Вы слишком ленивы, чтобы рассчитывать самостоятельно, Вы можете посетить DailyVariance.com, нажать на FE Equation, и вбить числа. Формула фолд эквити: О = ХР + (1 - X) (-LV + WH) где X – Частота фолда, Р – Текущий Размер пота L – Максимальный проигрыш W – Максимальная прибыль V – Эквити оппонента Н – Ваше эквити

Это из книги CTS'a и Три Нгуена "Let there be a range"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013