Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> СНГ(10 мест)
lovebball
сообщение 27.8.2010, 19:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.8.2010
Пользователь №: 34380



здравствуйте)

не так давно увлекся покером, скачал пару румов, сейчас играю только на бетфэире. Играл только фрироллы, вначале было просто интересно. Однажды в одном из фрироллов я выиграл около 2 долларов, тут же благополучно их проиграл естессна)) но мне дали билет на дейли бетфаир 2500. И мне удалось воспользоваться своим шансом - я занял в нем пятое место и выиграл 132.5 доллара. Щастлив был непередаваемо)) Сразу же решил попробовать свои силы в кэш игре - за полчаса увеличил банкролл на десять баксов. Начал думать - да у меня талант, надо попробовать себя на более высоких лимитах! И сразу спустил 30 в никуда)) С тех пор так и балансирую на границе 110-100




Ну это так, предыстория. В последнее время я начал играть СНГ на 10 человек(3.3%$ бай-ин). Сыграл порядка 15 турниров, удалось существенно увеличить свой банкролл(5 раз был вторым, 4 раза третьим и один раз первым). У меня вопрос: таккое успешное выступление нормально? Или все равно с увеличением дистанции процент выигрыша будет падать?

И как улучшить свои навыки в игре 1х1? Очень редко выигрываю в таких ситуациях...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013