Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вывод средств на PokerStars, HELP
dinding-a-ling
сообщение 29.8.2010, 22:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Всегда выводил средства без проблем, указывал номер карты ( у меня Альфа-банк Visa Classic).
Сегодня, при попытке вывода денег, появилось новое окно с запросом ввода 'Your Bank Account Name' , ' Your Bank's SWIFT/BIC ' и ' Your IBAN ' ... Что это? Что вводить? Обьясните плиз. Туплю. Спасибо. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
marjachi
сообщение 29.8.2010, 22:45
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3.10.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 19405



А ты выбрал вывод средств на карту или другим способом?

Но в принципе боятся нечего - с тебя запросили стандартные международные реквизиты счета. Сходи в Альфу и возьми их для своего карточного счета.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dinding-a-ling
сообщение 29.8.2010, 22:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Спасибо. Завтра схожу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dinding-a-ling
сообщение 22.9.2010, 19:52
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



...Прошёл почти месяц... за это время ситуация запуталась для меня ещё больше... по порядку:
с недавнего времени на Старзах появилась новая форма идентификации банковской карты (собственно как и самого счёта) , если раннее в форме для вывода средств требовалось указать только номер самой карты, секретный код и сумму вывода, то новая форма стала более расширенная и требует указать:
1) номер карты
2) SWIFT/BIC код (это идентификационный номер банка. Он несет в себе определенную информацию, которая идентифицирует Ваш банк и, в частности, Ваш банковский счет). Как я уточнил в отделении банка этот код - ALFARUMM.
3) Имя самого банка (в моём случае это Alfa-Bank Moscow)
4) Официальный адресс самого банка (он, как я правильно понимаю, указан на обратной стороне самой карты)

... Все эти данные я заранее согласовывал с саппортом Старзов, после первой неудачной попытки кешаута, с последующим взиманием комиссии в размере 40$ за возврат платежа (штука неприятная).
... И вот повторная попытка , после долгих потугов около 10 рабочих дней, не увенчалась успехом, и я, в очередной раз, получил на мыло письма следущего содержания:

"Сообщаем, что Ваш запрос на вывод средств с помощью (Wire) отклонен. Сумма в размере EUR ХХХХ зачислена обратно на счет PokerStars."
"К Вам обращается команда PokerStars.

Мы с сожалением сообщаем, что Ваш запрос на вывод средств на сумму ХХХХ совершенный при помощи электронного перевода, был возвращен нашим процессором по причине "Неверные данные банка".

Мы хотели бы обратить Ваше внимание, что комиссия за возврат платежа в размере $40.00 была снята с Вашей первоначальной суммы выводимых средств.

Примите, пожалуйста, к сведению, что данные средства были возвращены на Ваш счет PokerStars, и Ваши банковские данные были удалены из нашей системы, для того чтобы Вы смогли сделать новый запрос на вывод средств. "


КРИЧУ!!!!

Если кто сталкивался с подобной ситуацией, либо наоборот, не испытывал никаких проблем при заполнении новой формы для кешаута на старзах, поделитесь сображениями...
Заранее благодарен!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lenni
сообщение 27.10.2010, 14:31
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 36801



unsure.gif А вывод на карту - принципиально? Можно же вывести в ЭПСы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013