Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Закономерность???
Lacoste111
сообщение 31.8.2010, 17:42
Сообщение #1


Участник
**

Группа: MTT
Сообщений: 17
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 26730



закономерность или что это? Играеш ,выигрываеш раздачу ну максимум 2 подряд или с интервалом 2-3 руки,заходят дава АА итты проигрываеш(не обязательно АА ,бывает что у тебя натс на флопе но потом комунебудь чтонибудь да доедит angry.gif )
Как действовать в таких ситуациях когда ты только что выграл коинфлип или большой банк тебе заходит харошая какрта ,тежи хвалёные АА ты рейз опанент all in,ведь знаеш что 9 раз из десяти ты проиграеш?
(АА это лиш пример )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 1.9.2010, 0:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Это пройдёт как только сделаешь сдвиг в своей голове.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lacoste111
сообщение 1.9.2010, 9:28
Сообщение #3


Участник
**

Группа: MTT
Сообщений: 17
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 26730



Тоесть надо выкинуть? Подождать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 1.9.2010, 10:02
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Lacoste111 @ 1.9.2010, 10:28) *
Тоесть надо выкинуть? Подождать?

Да, выкидывай и жди, пока поумнеешь. Хотя шансов дождаться мало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lacoste111
сообщение 1.9.2010, 13:42
Сообщение #5


Участник
**

Группа: MTT
Сообщений: 17
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 26730



Нормально кто нибудь может объяснить????????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alexey2K
сообщение 1.9.2010, 14:30
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 25.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20760



Цитата(Lacoste111 @ 1.9.2010, 14:42) *
Нормально кто нибудь может объяснить????????

Учи матчасть. Почитай хоть что-нибудь по покерным азам.
Куча всего в сети.
И постарайся писать грамотно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Wizard JL
сообщение 1.9.2010, 16:02
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.8.2010
Из: г. Москва, Ясенево
Пользователь №: 34375



Наверняка это у тебя происходит на Покерстарз или Фулл Тильт ?? Угадал?

Так вот в этих румах (и в других скорее всего тоже) удача частенько распределяется примерно поровну, дабы незаметно перемалывать ваши барабули в рейк...

Не раз везде писалось, что в онлайн покере, вы играете не столько против оппонентов , сколько против ГСЧ, его надо чувствовать...

Он частенько, чаще чем в реале, сталкивает лбами премиум пары (КК, АА, QQ) в одной раздаче, дабы раздуть банк. Частенько грешит к примеру тем, что двоим участникам раздачи даёт на флопе сеты, а третьему - натс флеш-дро и все дружной гурьбой пихают all-in   rolleyes.gif Это надо чувствовать...
Играя на Покерстарз всегда с подозрением отношусь к своей сильной или очень перспективной руке ,сложившейся на флопе... Частенько смотрю тёрн, прежде чем устраивать мясорубку... И нередко тёрн подтверждает ,что рука с подставой.

Играй вообщем не только против оппов , но и против ГСЧ. Не давай ему соблазнять тебя и выкладывать деньги в пустоту. Чувствуй его.

З.Ы. Да, и научись не гипнотизироваться магической красотой АА или КК. Научись выкидывать и их. Беда многих новичков в том, что они не способны выкинуть их ни при каких обстоятельствах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lacoste111
сообщение 1.9.2010, 18:36
Сообщение #8


Участник
**

Группа: MTT
Сообщений: 17
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 26730



[quote name='Wizard JL' date='1.9.2010, 17:02' post='31845']
Наверняка это у тебя происходит на Покерстарз или Фулл Тильт ?? Угадал?

Так вот в этих румах (и в других скорее всего тоже) удача частенько распределяется примерно поровну, дабы незаметно перемалывать ваши барабули в рейк...

Не раз везде писалось, что в онлайн покере, вы играете не столько против оппонентов , сколько против ГСЧ, его надо чувствовать...

Он частенько, чаще чем в реале, сталкивает лбами премиум пары (КК, АА, QQ) в одной раздаче, дабы раздуть банк. Частенько грешит к примеру тем, что двоим участникам раздачи даёт на флопе сеты, а третьему - натс флеш-дро и все дружной гурьбой пихают all-in rolleyes.gif Это надо чувствовать...
Играя на Покерстарз всегда с подозрением отношусь к своей сильной или очень перспективной руке ,сложившейся на флопе... Частенько смотрю тёрн, прежде чем устраивать мясорубку... И нередко тёрн подтверждает ,что рука с подставой.

Играй вообщем не только против оппов , но и против ГСЧ. Не давай ему соблазнять тебя и выкладывать деньги в пустоту. Чувствуй его.

З.Ы. Да, и научись не гипнотизироваться магической красотой АА или КК. Научись выкидывать и их. Беда многих новичков в том, что они не способны выкинуть их ни при каких обстоятельствах.


Да ладно бы АА проигрывали сетам , но ведь тебя наченают колировать вообще на мусоре и доезжает ведь angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaddyPain
сообщение 1.9.2010, 18:42
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Цитата
Покерстарз или Фулл Тильт ?? Угадал?

Так вот в этих румах (и в других скорее всего тоже) удача частенько распределяется примерно поровну, дабы незаметно перемалывать ваши барабули в рейк...

ты серьезно? я просто на покерстарс играю уже полгода, никогда не задумывался.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 1.9.2010, 23:16
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Цитата(Wizard JL @ 1.9.2010, 17:02) *
Играй вообщем не только против оппов , но и против ГСЧ. Чувствуй его.


Во ржака, вы что серьёзно, вроде парень серьёзный... что за ересь? Ясно дело румы на этои зарабатывают, но это не такая большая сумма, вы должны понимать что если будете делать всё правильно, будите в плюсе в независимости от того сколько заплотили рейка.
К тому же есть специальная программа, незнаю как называется возможно даже в покер трекере такое возможно, в общем программа анализирует ваши руки и вычеслят к примеру сколько за всё время вашей игры на префлоп алл-ине выеграли или проиграли ваши АА. 50на50 возможно если вы поставили такой алл-ин всего два раза, на дистанции 100К рук это невозможно.
Уже много раз говорилось что в онлайн чаще сталкиваются премиум руки только потому что в игра идёт в пять раз быстрее чем в оффлайн

Ты прав что надо чувствовать какие у кого опасные карты могут буть , но это не погрешность ГСЧ это закономерность.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Wizard JL
сообщение 1.9.2010, 23:55
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.8.2010
Из: г. Москва, Ясенево
Пользователь №: 34375



2 DaddyPain , вполне серьёзно.

2 Hameleon1273, во первых суммы это огромные , даже на лимитах 0.05\0.10с $... В день на микролимитах играют несколько десятков тысяч человек на том же PS - если с каждого взять хотя бы 1$ рейка (а берётся за 2-3 часа сессии даже больше) , то речь идёт о десятках тысяч долларов... Теперь умножь это на кол-во дней в месяце... 500-600 тысяч долларов никто не откажется поиметь.

Во вторых и главное - а кто сказал что ты таким образом в ноль играешь ? Можно и в плюс играть. Только вот рейка ты отдаёшь не меньше. Я однажды посмотрел свою статистику, когда за 3 недели на 0.05\0.10с сделал 250$ в плюс. К моему офигению рейка я отдал около 200$.


Третье и не менее главное - то что в онлайне играется больше рук в час, потому кажется что премиум пары и перспективные руки сталкиваются лбами чаще ,чем в реале - разговоры в пользу бедных, отмазка.

Это просто оправдания игроков, желающих благородно не спихивать свои беды на ГСЧ и всем упорно продолжать твердить про дистанции, дисперсии, математики и прочее... 

Я не говорю что надо всё валить на ГСЧ. Правильно делают, что не спихивают беды на него... Но это есть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 2.9.2010, 3:28
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



-2 Hameleon1273, во первых суммы это огромные , даже на лимитах 0.05\0.10с $... В день на микролимитах играют несколько десятков тысяч человек на том же PS - если с каждого взять хотя бы 1$ рейка (а берётся за 2-3 часа сессии даже больше) , то речь идёт о десятках тысяч долларов... Теперь умножь это на кол-во дней в месяце... 500-600 тысяч долларов никто не откажется поиметь.

-Поверь считать кто сколько зарабатывает не моё и не твое дело, если только у тебя нет к сайту деловых предложений или ты не журналист и собираешь статистику, в противном случае можно стать рыбкой которой кажется что на ней все время хотят заработать.

-Во вторых и главное - а кто сказал что ты таким образом в ноль играешь ? Можно и в плюс играть. Только вот рейка ты отдаёшь не меньше. Я однажды посмотрел свою статистику, когда за 3 недели на 0.05\0.10с сделал 250$ в плюс. К моему офигению рейка я отдал около 200$.

-Злиться на рейк самое последнее дело, рейк - это часть правил бизнеса в котором ты учавствуешь, единственная возможность избежать этого - стать TeamPro сайта на котором ты играешь, но у хороших игроков обычно не возникают с этим проблемы. Тебе оказывают услугу, дают возможность играть, и зарабатывать, лично я за это очень благодарен, так вот за такую возможность ты оказываешь взаимную услугу в виде финансового вознагрождения, и все довольны.

Третье и не менее главное - то что в онлайне играется больше рук в час, потому кажется что премиум пары и перспективные руки сталкиваются лбами чаще ,чем в реале - разговоры в пользу бедных, отмазка.

-Извени не понял что ты этим хотел сказать.

-Это просто оправдания игроков, желающих благородно не спихивать свои беды на ГСЧ и всем упорно продолжать твердить про дистанции, дисперсии, математики и прочее...

-Без комментариев.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
spartak2009
сообщение 2.9.2010, 13:07
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 25009



Мужики, вы чо  серьезно обсуждаете вопрос надо ли выкидывать пару тузов на префлопе? Смешно же.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Wizard JL
сообщение 4.9.2010, 19:20
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.8.2010
Из: г. Москва, Ясенево
Пользователь №: 34375



Нет, Spartak, лично я обсуждал то, что иногда стоит их выкинуть на флопе.

Hameleon, Я не горю желанием считать чужие деньги и злится на рейк , который я добровольно плачу. Я лишь отвечал на твой же пост. Поэтому твой странный ответ не в кассу я не понял. Ты ж сам эту тему начал.

Цитата
Третье и не менее главное - то что в онлайне играется больше рук в час, потому кажется что премиум пары и перспективные руки сталкиваются лбами чаще ,чем в реале - разговоры в пользу бедных, отмазка.

-Извени не понял что ты этим хотел сказать.



Я хотел сказать что не из за большего, чем в реале, количества рук в час так кажется, что они чаще сталкиваются лбами. Они реально чаще сталкиваются лбами.

Цитата
Это просто оправдания игроков, желающих благородно не спихивать свои беды на ГСЧ и всем упорно продолжать твердить про дистанции, дисперсии, математики и прочее...

-Без комментариев.
Что значит без комментариев ? Будто я бред сказал. Я не отрицаю что всякие дистанции , математики, и дисперсии - понятия важные и на них нужно опиратся в своей игре.


Просто я намекал на то, что всё равно это онлайн, где есть какая то доля того, что вас "нагревают". ВСЕ, абсолютно все игроки, которые играют в плюс, которые НЕ спихивают пройгрыши рук на ГСЧ и умно твердят на форумах что нужно просто играть нормально и не плакать про злобный ГСЧ,  всё равно сидя за компом иногда видят ОТКРОВЕННО ПОДСТАВНЫЕ РАЗДАЧИ (причём и вашу пользу тоже). А потом просто не говорят об этом на форумах... 

Ещё бы, нафиг им терять умное лицо математика, и знатока покера перед другими форумчанами ? Если они хоть раз спустятся до жалоб на ГСЧ , то они потеряют репутацию. Они всё равно продолжат твердить фразы типа: "не плачь и не гони на ГСЧ, учи мат.часть и будет тебе счастье" или "это лишь колебания дисперсии... Дистанция вернёт"


Поймите правильно мою аналогию, но она точно передаст смысл. Это как все говорят что я , мол, не дрочу и всё равно тайком дрочат ВСЕ.  То же самое.

И ВСЕ профи, и любители, и в плюс играющие и в минус, видят что ГСЧ делает подставные раздачи. И ВСЕ это признают для себя самих.Просто потом те , кому терять нечего - грешат и ругаются на ГСЧ, а те про и плюсовые игроки, кому есть что терять (репутацию) - занимаются самообманом и обманом публики, говоря что ГСЧ нормальный, и, мол, учите мат. часть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Drugoi
сообщение 5.9.2010, 12:06
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14.9.2009
Из: Жуковский (м.о.)
Пользователь №: 18494



ГСЧ есть серьйзный фактор как не крути, за один не давний день мне пришлось столкнуться сним не раз, и я не поверю что его роли там не было.

Всё это случилось за буквально 50 раздач. Сначало я с двумя КК на руках переехал двух АА на руках добрав сет, через 4 раздачи я с темежи двумя КК слил в ол-ин двум АА, далее мои АА, КК и QQ на руках слили флешу который доберался на ривере и тёрне с посредственными картами на руках.

Вопервых такое колличество АА, КК и QQ за такой коротки срок мне вобще не когда не приходило! А во вторых.. То что 4 раза из 5 я сними проиграл! А выиграл один раз с КК против АА. В гсч я явно стал верить. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
4uvaw
сообщение 5.9.2010, 22:01
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 25.1.2010
Из: МО, Королев
Пользователь №: 24987



Цитата(Drugoi @ 5.9.2010, 13:06) *
 В гсч я явно стал верить. 

Первый человек, который уверовал в ГСЧ!!! laugh.gif  
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dinding-a-ling
сообщение 6.9.2010, 2:37
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



скажу только, что есть придурки которые под мой 4б пуш (КК 120бб) заходят с JTo (причём 3б в двоих шёл именно от него, ну типо сквиз, ну колить пуш то зачем?) и ловят стрит на флопе... и ещё ... 3бетить коротыша с QQ+ надо сразу в размере под его стек, а то он частенько запихивает 4 бетом 22-99 и получает сет на флопе...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
spartak2009
сообщение 6.9.2010, 8:27
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 25009



В гсч я явно стал верить. 
[/quote]

А храмы еще не начали строить, а то я пойду свечку поставлю!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
spartak2009
сообщение 6.9.2010, 9:16
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 25009



Цитата(Wizard JL @ 4.9.2010, 20:20) *
Нет, Spartak, лично я обсуждал то, что иногда стоит их выкинуть на флопе.



Почитай свое первое сообщение в этой теме.....  У тебя тузы, ты рейз, опп аллин ...... и че мне делать???...... Про флоп там ничего нет. Хочешь что-то узнать тогда ясней вопросы задавай.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Drugoi
сообщение 6.9.2010, 11:08
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14.9.2009
Из: Жуковский (м.о.)
Пользователь №: 18494



Цитата(4uvaw @ 5.9.2010, 23:01) *
Первый человек, который уверовал в ГСЧ!!! laugh.gif  


Думаю понятно что я имел ввиду..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013