Сообщений в этой теме
VorteZ Немного математики 16.9.2010, 16:42 Mad Seifer Ужасная линия на мой взгляд. На флопе надо ставить... 20.9.2010, 12:01 VorteZ Я в курсе. Спасибо. Но я не про ход раздачи а про ... 20.9.2010, 14:55 Antenna Посчитал ты возможно и правильно, но ты задал оппу... 23.9.2010, 16:30
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|