Сообщений в этой теме
dart1978 не повезло или где-то ошибся 24.9.2010, 10:01 Antenna По розыгрышу... Неплохо. Только вот на флопе ставк... 24.9.2010, 11:02![]() dart1978 Цитата(Antenna @ 24.9.2010, 12:02) По роз... 24.9.2010, 11:28 Antenna Тогда не нужно было вообще ставить! Как я пон... 24.9.2010, 12:27![]() dart1978 Цитата(Antenna @ 24.9.2010, 13:27) Тогда ... 24.9.2010, 14:16 Soprus на низких лимитах сложно игрокам сбросить карманны... 24.9.2010, 13:17![]() dart1978 Цитата(Soprus @ 24.9.2010, 14:17) на низк... 24.9.2010, 14:25![]() Soprus Цитата(dart1978 @ 24.9.2010, 15:25) ну я ... 24.9.2010, 15:06 Antenna Да неееееееее!!!!!!!... 24.9.2010, 14:21 Antenna Врядли он полагал что в диапазоне колла 4бета без ... 24.9.2010, 15:24![]() Soprus Цитата(Antenna @ 24.9.2010, 16:24) Врядли... 24.9.2010, 16:02 Antenna Добре. Вот- смотрим глазами оппа - берём среднег... 24.9.2010, 17:24
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|