Сообщений в этой теме
votin Овера без позиции, опасный борд, "веселый" опп 7.10.2010, 17:47 lty1111111 Считаю, что ничего тут не сделаешь. Я бы всё также... 7.10.2010, 22:58 venomcheg Опп - лох. Плоский рейз от фиша на терне да и на ф... 8.10.2010, 1:42 Soprus если доска опасная - зачем нагнетать банк? твоя ош... 8.10.2010, 11:11 votin Не согласен с линей колла на терне, ну точнее не в... 8.10.2010, 13:50
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|