Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правильный тэйбл-селекшн какой он?
BOMBERMEN
сообщение 19.10.2010, 2:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 36018



В последнее время закралось подозрение, что я не оптимально выбираю столы для игры, хотелось бы услышать советы более опытных игроков.
Итак я играю PokerStars NL100 full ring, для выбора стола использую Тэйбл-сканер. Фильтры забиваю следующие: VPIP 40-100, стэк от 40 и более(т.к я играю стэком 40бб), раздач от 30 и более. При этом стараюсь подсаживаться к игрокам с префлоп рэйзом поменьше. В плане позиции хотелось бы сидеть сразу за пациентом, но не всегда получается найти 9 таких столов.
Из-за чего в голову лезут мысли, что делаю что то не так? Ранее я не пользовался тэйбл-сканером, столы выбирал прямо в лобби, с наибольшим VPIP, и результаты были лучше чем сейчас...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013