Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возможен ли пас на терне?
BOMBERMEN
сообщение 19.10.2010, 3:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 36018



Итак у меня АА МР играю рэйз 4бб, SB (VPIP51/PFR14/callopen60/37hands) колл, ВВ регуляр колл.
флоп Тc8d3s, банк 12бб, чек - чек - я ставлю бет 8бб, фиш колл, регуляр пас.
терн 9s, банк 28бб, фиш чек (отмечу что он 0/3 раз уходил в пас по улицам до этого), я ставлю 22бб, фиш играет рэйз 52бб, у нас обоих стартовые стэки 120бб. Против оппа посильнее я бы ушел в пас, но здесь я не могу положить ему строго две пары+, статистики на него не много но та что есть говорит о том что он не совсем адекватен...
Обычно я играю стэком 40бб, опыта игры длинным стэком мало, поэтому собственно вопрос к специалистам - как здесь правильно сыграть на дистанцию?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013