Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> nl10 AK на SB 100бб стек
valdemarr
сообщение 4.11.2010, 16:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 35277



UTG: $11.84 VP:70/PR:5/call PR:74/Aggr Factor:0,9/hands:(63)
UTG+1: $9.26
UTG+2: $12.25
MP1: $10.00
MP2: $10.14
CO: $10.00 VP:14/PR:10/call PR:5/Aggr Factor:6/hands:(125)
BTN: $10.22
Hero (SB): $10.63
BB: $11.41

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with K A
UTG calls $0.10, 4 folds, CO calls $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.55, 1 fold, UTG calls $0.45, CO calls $0.45

Flop: ($1.75) K 3 4 (3 players)
Hero bets $1.20, UTG calls $1.20, CO calls $1.20

Turn: ($5.35) T (3 players)
Hero checks, UTG bets $1.30, CO calls $1.30, Hero calls $1.30

River: ($9.25) 4 (3 players)


После двух лимпов от фиша с UTG и тайтового игрока с СО, я на SB c AK делаю рейз и получаю два кола, на приходящем флопе делаю конбет 2/3банка, и опять получаю два кола. От фиша может означать любое совпадение,
а вот от тайтового игрока на такой сухой доске вызвало у меня подозрение, на терне решаю чекать так как если у фиша есть король он поставит и тайтовый игрок с сетом практически всегда будет делать рейз достаточно большего размера защищаясь от дро и разгона банка, и я собирался на его рейз выбросить свои АК, но он сыграл колом что исключает у него сет и читаеться дро 56,A5,A2, я тожк играю колом вот это была наверно ошибка. Как вы сыграли б в такой ситуации терн?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013