Сообщений в этой теме
Winged Guy Война блайндов 2.12.2010, 23:25 yamauka Если мы выбрали пассивную линию и он чекает флоп, ... 4.12.2010, 14:44 Winged Guy Я не совсем понял тему про чек/колл, т.к. мы в поз... 8.12.2010, 21:27 Сергей Сытников HERO два раза сыграл колл префлоп - в моём пониман... 9.12.2010, 0:01 Winged Guy На счет два раза колл префлопа:
Колл против катофф... 10.12.2010, 17:54![]() Сергей Сытников Цитата(Winged Guy @ 10.12.2010, 18:54) На... 10.12.2010, 18:56 Winged Guy я когда ставил в принципе не расчитывал олл-ин кол... 10.12.2010, 20:34
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|