Без статов решать что-либо очень сложно. Хоть намекнул бы против кого мы играем. Но в 80% случаев это пас. Рейз на терне как правило говорит о сильной руке. Даже если мы угадаем и у него будет дро, то тоже не меньше чем с 25-30% эквити против нашей руки.
Чтобы не мучиться такими мыслями, ставь терн больше. $3 - $3.2 будет оптимально, тогда фолдить легче =)
Также есть вариант с чеком терна для потконтроля/провокации блефа ривера/более легкого велью ривера. После чека терна слабая готовая рука легче платит ривер или мы играем просто колл ставки в позиции и не переплачиваем монстрам. Пожалуй это будет лучший вариант при розырыше в позиции.
К сожалению на Раш столах статы не успевают подгружаться. Я делал ставку в пол банка именно с идеей выкинуть на рейз, но почему-то (!) не выкинул. Хотя ситуация вроде очевидная: карманки 88-ТТ играли бы бэт, ну или чек-колл, бродвей отваливался бы ещё на флопе, чек-рейз это либо монстр (чаще всего), либо флэш-дро. Короче, по совокупности - надо играть фолд. Но почему я сыграл колл и увидел фулл 3+6, объяснить не могу.