Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.10.2014, 9:34
Сообщение #1001


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А чего, вроде опп вполне себе нормально сыграл. Ясно, что рейз терна почти без фолдэквити, но,с другой стороны, его руку в таких стеках уже и не выбросить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 6.10.2014, 11:40
Сообщение #1002


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Если придираться, то мой опп сыграл не оптимально.

Во-первых, его рука после чек-кол-чек. Очень близка к фейсапу АВ или АК.

Во-вторых, Я на терне с готовой рукой, с которой я не блефую сыграю бет-кол.

В третьих, все блефы мои на терне АВ и АК бьет.

Я ставил такую ставку конкретно против АК и АВ.

Я чек-рейз по-моему в молоко.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.10.2014, 13:45
Сообщение #1003


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Я подумаю попозже.Но вроде чек-рейз - это не "в молоко", а просто уход от отрицательного фриролла + микро-фолдэквити вдобавок.
Дай посмотрю быстро...

Ну, не знаю. Можно, конечно, чекрейз по флопу исполнить на его месте. Типа фолдэквити повнушительнее. Но все здесь очень-очень тонко. Если нефолдишь флоп, так или иначе доиграть придется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 26.10.2014, 23:00
Сообщение #1004


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Любит народ исполнять)

Poker Stars No-Limit Hold'em Tournament, 30/60 Blinds (9 handed) - Poker Stars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

Hero (Button) (t5,560)
SB (t1,834)
BB (t5,453)
UTG (t2,815)
UTG+1 (t3,528)
MP1 (t9,000)
MP2 (t2,324)
MP3 (t2,740)
CO (t6,712)

Hero's M: 61.78

Preflop: Hero is Button with ,
UTG calls t60, 1 fold, MP1 calls t60, 1 fold, MP3 calls t60, 1 fold, Hero raises t444, 2 folds, UTG calls t384, MP1 calls t384, 1 fold

Flop: (t1,482) , , (3 players)
UTG checks, MP1 checks, Hero bets t720, 1 fold, MP1 calls t720

Turn: (t2,922) 10:spade: (2 players)
MP1 checks, Hero checks

River: (t2,922) (2 players)
MP1 bets t1,440, Hero calls t1,440

Total pot: t5,802

[spoil]
Hero had , (one pair, Kings).
MP1 had , (one pair, nines).
Outcome: Hero won t5,847[/spoil]
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 27.10.2014, 1:00
Сообщение #1005


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



888 упали 8 из 9 в ситайте. настилил на два итм)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 27.10.2014, 5:42
Сообщение #1006


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Неплохой вечер.

В Ред Спейд прошел довольно глубоко 1378/28640.

И топ 2 в фризе за 11.

Норм покатали ХА. Немного хуже сложилось) Опп еще попался хороший.

Конечно АМА побольше подзанес)) но все же)

Прикрепленный файл  11__friz_2_place.png ( 114.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.10.2014, 11:38
Сообщение #1007


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Действительно, неплохой вечер: с 1-00 до 5-42.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 27.10.2014, 14:46
Сообщение #1008


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



1 раз этот ник в + вывел.)

Остался один минусовый фултилтовский ник. Походу придется заняться для порядка)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.10.2014, 17:26
Сообщение #1009


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



По=моему, ты и на POKER.SU в минусе. Так что давай исправляй - для порядка.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 27.10.2014, 21:58
Сообщение #1010


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



В + я даже телефон пополнил)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 28.10.2014, 0:01
Сообщение #1011


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Ну что за пиханина на покер.су

В 3 макс

Закрыли человеку 15% на ривере.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 31.10.2014, 19:36
Сообщение #1012


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Что кто думает об увеличении рейка на ПС? В целом это МТТ игроков не затронуло особо, но остальных порядком задело.

Все тенденции ни к чему хорошему не приведут точно. Доберутся до всех.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.10.2014, 21:42
Сообщение #1013


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(TTPOCTO @ 31.10.2014, 19:36) *
Что кто думает об увеличении рейка на ПС? В целом это МТТ игроков не затронуло особо, но остальных порядком задело.

Все тенденции ни к чему хорошему не приведут точно. Доберутся до всех.

Конечно, доберутся. Как там у Маркса?

«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы». ©
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 1.11.2014, 9:19
Сообщение #1014


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Похоже что действительно все румы постепенно превращаются в онлайн казино, а значит выйграть скоро будет нельзя. Ну или по крайней мере довольно проблематично.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.11.2014, 12:25
Сообщение #1015


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(TTPOCTO @ 1.11.2014, 9:19) *
Похоже что действительно все румы постепенно превращаются в онлайн казино, а значит выйграть скоро будет нельзя. Ну или по крайней мере довольно проблематично.

Ну, типа мы начинали свой путь именно с казино. Нормально так получалось.
А вот ссылка, если не читал http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/13879.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 5.11.2014, 12:33
Сообщение #1016


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.11.2014, 12:25) *
Ну, типа мы начинали свой путь именно с казино. Нормально так получалось.
А вот ссылка, если не читал http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/13879.htm


Я полагаю что онлайн и офлайн казино разительно различаются.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 7.11.2014, 17:54
Сообщение #1017


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Никогда не думал, что будет выгодно держать в румах весь бр)

Пока бакс растет можно не играть)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.11.2014, 19:29
Сообщение #1018


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(TTPOCTO @ 7.11.2014, 17:54) *
Никогда не думал, что будет выгодно держать в румах весь бр)

Пока бакс растет можно не играть)

И в чем же выгода?!

Цитата(TTPOCTO @ 5.11.2014, 12:33) *
Я полагаю что онлайн и офлайн казино разительно различаются.

Ну, типа так и есть. И типа так думают про любые новые проекты. Что они "разительно различаются".
Но тем не менее!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 7.11.2014, 22:04
Сообщение #1019


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Покупал если по 35 уже минимум по 43 продашь
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 7.11.2014, 23:46
Сообщение #1020


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Цитата(TTPOCTO @ 7.11.2014, 22:04) *
Покупал если по 35 уже минимум по 43 продашь

уже под 48 покупают... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013