А чего, вроде опп вполне себе нормально сыграл. Ясно, что рейз терна почти без фолдэквити, но,с другой стороны, его руку в таких стеках уже и не выбросить.
Я подумаю попозже.Но вроде чек-рейз - это не "в молоко", а просто уход от отрицательного фриролла + микро-фолдэквити вдобавок. Дай посмотрю быстро...
Ну, не знаю. Можно, конечно, чекрейз по флопу исполнить на его месте. Типа фолдэквити повнушительнее. Но все здесь очень-очень тонко. Если нефолдишь флоп, так или иначе доиграть придется.
Похоже что действительно все румы постепенно превращаются в онлайн казино, а значит выйграть скоро будет нельзя. Ну или по крайней мере довольно проблематично.
Похоже что действительно все румы постепенно превращаются в онлайн казино, а значит выйграть скоро будет нельзя. Ну или по крайней мере довольно проблематично.