Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
DontHaveAny
сообщение 13.3.2011, 12:48
Сообщение #161


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25285



Да чек/пас.
А буби А черви при флопе 5 пики 7 пики 8 пики против ПЯТИ оппонентов играется чек/фолд ИМХО
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Soullack
сообщение 13.3.2011, 13:51
Сообщение #162


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 48
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 35415



а против 4-х??

а протиив 3-х ??
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 13.3.2011, 20:05
Сообщение #163


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Апстрик пока)))трудовые будни привет.Опять боримся на 4-5 пт/бб.

Была вот такая раздача где я выбрал такой розыгрыш буду по ходу улиц рассказывать что думал.Разадча по сути стандарт и ничего не предвещала.

Full Tilt - $0.25 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: $25.00
UTG+1: $20.97
MP: $49.10
Hero (MP+1): $13.78
CO: $7.40
BTN: $22.97
SB: $36.05
BB: $26.70

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, fold, fold, SB calls $0.65, fold

Flop: ($1.75, 2 players)

Флоп идеален для комбета. на опа 28 рук на первый взгляд фиш видел в его исполнении странные раздачи статы:28 впип и 25 пфр. И тут меня что-то остановило ставить комбет. Сейчас объясню что. На то было 2 причины. 1)У нас есть рука на столе нет ничего. Туз у опа будет очень редко ну ооочень.2)Сбет это превр руки валеты в блеф. А я считаю что я старше всего сейчас. Колят только руки сильнее и дальше неизвестно что делать. В общем я решил сказать чек для того чтобы потом считая что я сильнее собрать с дров образов на терне.

SB checks, Hero checks

Turn: ($1.75, 2 players)

Какие-никакие терн дал дрова + оп заколит по 2 паре не веря уже в туза. Можно ставить и это будет на мой взгляд правильно.

SB checks, Hero bets $1.25, SB calls $1.25

River: ($4.25, 2 players)

Нежданно негадано мы доехали. И тут в нас ставят. Есть повод задуматься что это чтобы с бетсайзингом не промазать ибо банк маловат...Так что у опа? Это действие говорит о силе потому что таким образом он исключает недобор то биш чек бихайнд. У него по моему мнению Ах или две пары или 9 10(с которых я добирал) или блеф недоехавших рук
П.С.ну это был миф я тогда об этом не думал сет.
Считаем
две пары-бьем платят ал-ин
Ах- бьем неизв платят ал-ин или нет но вероятнее платят так как оп фиш по моим догадкам
9 10-платят ал-ин не бью
дрова- не платят бью
сет-платит бью
3-комбин платят ал-ин и я их бью(1 возм платит)
1-пас
1-бьет нас
Итак я тут принял беспрецидентное и довольно странное решение в глазах опа поставил ал-ин. Выглядит слабо ибо силы показано не было.



SB bets $2.75, Hero raises to $11.78 and is all-in, SB calls $9.03

Hero shows (Three of a Kind, Jacks) (PreFlop 81%, Flop 9%, Turn 5%)
SB mucks (Three of a Kind, Threes) (PreFlop 19%, Flop 91%, Turn 95%)
Hero wins $26.42

ИТАК ВОПРОС: Я считаю что сыграл хорошо. Но получилось бы также если бы я поставил комбет?И правильно ли я его не ставил?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 15.3.2011, 2:43
Сообщение #164


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



В такой флоп, особенно в позиции 1на1, кбет не ставят со 2й парой по тем же соображениям, если бы у тебя был бы А6 тут, например. Только чек smile.gif, откуда мысли о кбете?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 15.3.2011, 11:53
Сообщение #165


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Ну забрать банк без борьбы на пустой доске дальше ведь не исключены дамы и короли
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 15.3.2011, 13:17
Сообщение #166


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



А если у тебя АК? Тут ведь тоже не обязательно ставить кбет, т.к. оппу ну совсем не зацепиться за такой флоп. Ну и что, если дама или король на терне, это будет не так часто, плюс еще оппу дашь блефануть возможность.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 15.3.2011, 20:20
Сообщение #167


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



ну хз мне опказалась раздача интересной)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 16.3.2011, 22:37
Сообщение #168


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Всем привет!
Кто знает почему на тильте ничего на очки не купить???

По игре: набиваю БР на НЛ50
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 17.3.2011, 11:11
Сообщение #169


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Привет нл50, пока нл25!!!
Бр есть перехожу на лимит выше. Надеюсь на постоянную игру в +

Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_03_17_at_11.04.46.png ( 14.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


Вот график последних двух недель. Выглядит конечно не ахти...(я думал будет лучше) Но результат хороший.
Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_03_17_at_11.08.13.png ( 54.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34


И раздачу две выложу на обсуждения.

Вот первая. Вопрос что делать собстно??

Full Tilt - $0.25 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: $25.00
Hero (UTG+1): $12.50
MP: $27.19
MP+1: $25.00
CO: $10.00
BTN: $60.10
BB: $25.00
BB: $37.46

BB posts BB $0.25, CO posts DB $0.25

Pre Flop: ($0.50) Hero has

fold, fold, Hero raises to $1.00, fold, fold, CO calls $0.75, fold, fold

Flop: ($2.25, 2 players)
Hero checks, CO bets $2.25, Hero ?????


Вторая: хиро кол?или пас?

Full Tilt - $0.25 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP+1: $36.69
CO: $26.90
BTN: $8.47
SB: $26.19
Hero (BB): $12.50
UTG: $26.10
UTG+1: $25.70
MP: $25.35

SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB raises to $0.75, Hero calls $0.50

Flop: ($1.50, 2 players)
SB bets $1.00, Hero calls $1.00

Turn: ($3.50, 2 players)
SB bets $2.75, Hero ??????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 17.3.2011, 16:30
Сообщение #170


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Первый выйгранный коин-флип на нл50!поскольку стат нет решил выставиться.

Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: $55.00
Hero (BTN): $25.00
SB: $104.70
BB: $19.30
UTG: $50.00
UTG+1: $51.50
MP: $50.00
MP+1: $81.70

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, SB raises to $4.50, fold, Hero raises to $25.00 and is all-in, SB calls $20.50


Flop: ($50.50, 2 players)

Turn: ($50.50, 2 players)

River: ($50.50, 2 players)

Hero shows (One Pair, Jacks) (PreFlop 54%, Flop 76%, Turn 82%)
SB shows (High Card, Ace) (PreFlop 46%, Flop 24%, Turn 18%)
Hero wins $48.00
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 17.3.2011, 22:40
Сообщение #171


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Итак.первая сессия на нл50 сделал стоп-игру -3би. ОООчень понравилось играть, но от непера и переездов никто не застрахован.
На флопе 3 раза выставился на стек 3 раза проиграл будучи лидером по шансам довольно серьезно.Два раза флеш 1 раз вообще парень непонятное что-то сотворил и заколировал на говнокармане и поймал сет на ривере))) На счет регов скажу так: на нл25 реги креативнее и может даже поумнее. ООООчень дохрена нитов и блайны отдают легко.

вот график уверен будет лучше)))

Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_03_17_at_22.39.23.png ( 56.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 18.3.2011, 15:13
Сообщение #172


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Нл50 весёлый лимит))))Я просто иногда улыбаюсь(но иногда)а если всегда улыбаться переездам можно остаться без бр.

за два для переехали на 300$ это для меня не очень приятно))))

Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_03_18_at_15.11.51.png ( 59.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 18.3.2011, 16:04
Сообщение #173


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Куда же без рассуждений.Хочу ваши мнения.такие ситуации происходят периодически так как всё занято и фиши любят пустые столы)


Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 2 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (BB): $28.65
SB: $50.25

SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

SB raises to $1.50, Hero raises to $4.00, SB calls $2.50

Flop: ($8.00, 2 players)
Hero bets $5.50, SB calls $5.50

Turn: ($19.00, 2 players)
Hero checks, SB bets $12.00, Hero??????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Soullack
сообщение 18.3.2011, 20:36
Сообщение #174


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 48
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 35415



smile.gif Что касается последней раздачи: буду краток не знаешь как играть в Хэндзап лучше не садись.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 19.3.2011, 0:28
Сообщение #175


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



а как бы что в этой раздаче бы ты сделал?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 19.3.2011, 15:34
Сообщение #176


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Good afternoon. I deсided to write my diary in English in case to improve it. So I had a session and find that my game is crazy because my diagram is a bit fluctuate)))) So here is the most questionable hands.

P.S. Lots of hands I lost because of impossible occasions like AK vs A3 or AJ vs 35))) 0_0 preflop all-in

1)
Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: $50.00
UTG+1: $17.50
MP: $68.55
MP+1: $51.10
CO: $50.00
BTN: $18.75
SB: $49.50
Hero (BB): $32.80

SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to $1.75, fold, fold, fold, Hero raises to $5.00, MP+1 calls $3.25

Flop: ($10.25, 2 players)
Hero checks, MP+1 bets $3.50, Hero calls $3.50

Turn: ($17.25, 2 players)
Hero checks, MP+1 bets $9.00, Hero ?????

2)

Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: $59.80
MP: $34.40
MP+1: $39.25
Hero (LP): $28.50
CO: $62.20
BTN: $50.00
SB: $50.00
BB: $21.10
UTG: $50.00

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, SB calls $1.25, fold

Flop: ($3.50, 2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($3.50, 2 players)
SB checks, Hero bets $2.50, SB calls $2.50

River: ($8.50, 2 players)
SB checks, Hero ??????

All nl50
Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_03_19_at_15.36.45.png ( 52.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DontHaveAny
сообщение 19.3.2011, 18:41
Сообщение #177


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25285



там где АДs ты бьешь только АВ, а флешу и АК, КК ты проигрываешь поэтому, ИМХО, пас.
там где АДо ставим 4.25-5.50
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 19.3.2011, 22:55
Сообщение #178


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



где АД смысл ставки 5,5 это ли не много? с чего ты столько хочешь получить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 20.3.2011, 1:28
Сообщение #179


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



1. А ты 3бетил префлоп на велью или для блефа? Чаще всего я бы не выкидывал.
2. Ставить надо, но не много от 1/3 до 1/2 банка.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 20.3.2011, 13:55
Сообщение #180


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Рейз полублеф полувелью. Не хотел выкидывать АД. это рег-нит.Я знал что выбью всё кроме дам валетов королей тузов и АК.
Увидев такой флоп я понял что сейчас впереди спектра и одну ставку в блеф с дам валетов и королей получу.А по открытию короля всё резко изменилось. Я бью только валетов и дам ставить которым терн 3/4 банка в блеф это бредом попахивает. Так что помоему легкий пас, хоть и не очень приятный

Во 2 раздаче не стал добарить(не знаю почему) считал что довольно часто на 1/3 которую я хотел ставить увижу 3-бет после которого уйду в пас. Поэтому пошел на вскрытие

Нет слов. Не понял течения раздачи. По ходу дела парень блефовал две улицы и доехал тузом. Или заблефовал меня. Очень интересно мнения преподов

Full Tilt - $0.50 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP+1: $50.50
LP: $55.50
CO: $35.75
BTN: $50.00
SB: $50.00
Hero (BB): $25.00
UTG: $51.40
UTG+1: $50.00
MP: $50.00

SB posts SB $0.25, Hero posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB raises to $1.50, Hero calls $1.00

Flop: ($3.00, 2 players)
SB bets $2.00, Hero calls $2.00

Turn: ($7.00, 2 players)
SB bets $4.50, Hero calls $4.50

River: ($16.00, 2 players)
SB bets $17.00, fold

SB wins $15.20
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013