Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.8.2011, 12:52
Сообщение #401


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Тузы против королей против дам. Весёлая получилась!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 29.8.2011, 13:27
Сообщение #402


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



3)Туз от этого опа не колит 2.5 терн!!!!!!он играет рейз!
4)естественно пуш это как бы очевидно помоему 4бет с 50бб вообще бред
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 31.8.2011, 23:04
Сообщение #403


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Первый месяц нормальной катки завершен после месячного перерыва на нл50 и нл100. Надо сказать получилось всё довольно неоднозначно. +132 месяц и 300 бонусы=430 за месяц. БР ни о чем но для катки достаточно 850$. Cлед месяц покажет как я поработаю над ошибками.
График за август:
Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_09_01_at_0.04.11.png ( 59.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45

Играйте в покер)-закаляйте нервы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 1.9.2011, 18:11
Сообщение #404


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Свежие новости: Сменяю место жительства на год. Буду жить в Эдинбурге(столица Шотландии). Надеюсь смена обстановки положительно повлияет на мою игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zux
сообщение 1.9.2011, 20:56
Сообщение #405


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 191
Регистрация: 22.4.2010
Из: Гольяново
Пользователь №: 29723



Круто. Когда будет первая сессия из шотландии?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 1.9.2011, 22:02
Сообщение #406


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



прилет 3 числа как заселюсь и настрою интернет так и будет)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 1.9.2011, 22:39
Сообщение #407


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Поздравляю. Неси в шотландские массы русский покерскилл biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Артем Чепухин
сообщение 1.9.2011, 23:11
Сообщение #408


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 81
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 44680



Страна победившего социализма.. Классно там) завидую)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 4.9.2011, 17:52
Сообщение #409


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



первая катка на новом месте

Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_09_04_at_15.50.34.png ( 54.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zux
сообщение 4.9.2011, 19:50
Сообщение #410


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 191
Регистрация: 22.4.2010
Из: Гольяново
Пользователь №: 29723



клаву русскую с собой взял?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 4.9.2011, 20:28
Сообщение #411


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



я с ноута всегда катаю
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 6.9.2011, 19:02
Сообщение #412


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Всем привет!только что затащил сателит на 6 человек за ффп буду играть вкуп с би-109$ 19 событие удачи мне
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 6.9.2011, 19:31
Сообщение #413


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(BIKINK @ 6.9.2011, 19:03) *
Всем привет!только что затащил сателит на 6 человек за ффп буду играть вкуп с би-109$ 19 событие удачи мне


Удачи
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
didi
сообщение 6.9.2011, 19:48
Сообщение #414


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 25.7.2011
Из: МО
Пользователь №: 46107



Цитата(BIKINK @ 6.9.2011, 19:03) *
Всем привет!только что затащил сателит на 6 человек за ффп буду играть вкуп с би-109$ 19 событие удачи мне

Тащи! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
punichka
сообщение 6.9.2011, 20:13
Сообщение #415


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 33524



тащи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Cthulhu
сообщение 6.9.2011, 22:51
Сообщение #416


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 227
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29455



Цитата(BIKINK @ 6.9.2011, 19:03) *
Всем привет!только что затащил сателит на 6 человек за ффп буду играть вкуп с би-109$ 19 событие удачи мне


Я тоже его катать буду. В ХА тогда пополам поделим?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 7.9.2011, 5:18
Сообщение #417


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



поделим)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 9.9.2011, 21:00
Сообщение #418


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP: $34.00
Hero (MP+1): $56.75
CO: $100.00
BTN: $100.00
SB: $65.20
BB: $122.70
UTG: $103.15
UTG+1: $118.15

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

UTG calls $1.00, fold, fold, Hero raises to $3.50, fold, fold, fold, BB calls $2.50, UTG calls $2.50

Flop: ($11.00, 3 players)
BB checks, UTG checks, Hero checks

Turn: ($11.00, 3 players)
BB checks, UTG bets $3.00, Hero raises to $9.00, fold, UTG calls $6.00

River: ($29.00, 2 players)
UTG bets $11.00, fold

UTG shows (One Pair, Jacks)
UTG wins $27.60


Сыграно плохо). Но всё равно что бы вы сделали?
Тотал агрешон фриквенси 33(3/9) Бет ривер 1/3 выйграно по вскрытию 0 фолд то 3бет 1/1

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: $54.50
MP: $40.00
Hero (MP+1): $52.65
LP: $103.40
CO: $104.25
BTN: $102.65
SB: $110.85
BB: $201.65
UTG: $44.85

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, UTG+1 raises to $3.00, fold, Hero raises to $8.00, fold, fold, fold, fold, fold, UTG+1 calls $5.00

Flop: ($17.50, 2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $9.00, UTG+1 calls $9.00

Turn: ($35.50, 2 players)
UTG+1 checks, Hero checks

River: ($35.50, 2 players)
UTG+1 bets $17.00, fold

UTG+1 wins $33.80


Как бы и вот так0_х колдкол 7/46(15%) бетривер 40% выйгрыш при бете по вскрытию 80%

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (UTG): $50.00
UTG+1: $156.15
MP: $46.15
CO: $24.20
BTN: $44.50
SB: $39.00
BB: $92.00

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

Hero raises to $3.00, UTG+1 calls $3.00, fold, fold, fold, fold, fold

Flop: ($7.50, 2 players)
Hero bets $4.00, UTG+1 calls $4.00

Turn: ($15.50, 2 players)
Hero checks, UTG+1 bets $10.00, Hero calls $10.00

River: ($35.50, 2 players)
Hero checks, UTG+1 bets $24.00, fold

UTG+1 wins $33.80
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 10.9.2011, 0:07
Сообщение #419


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



1. Жесть как она есть. Результат раздачи настолько хорош, насколько хороша сыгранная тобой линия. Если собрался рейзить терн, то надо ставить 15$ а не 9. А ривер я бы склонялся к пасу, и пошел бы получать люлей за сыгранную раздачу.
2. Не понятно против кого мы играем, но ривер я склонялся в коллу.
3. Сыграл бы так же или бы чек/пушил терн, от оппа зависит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 10.9.2011, 0:31
Сообщение #420


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Макс, скрывай ркзультат и руку оппа в след раз. В трекере есть такая опция.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013