Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
avpog
сообщение 10.9.2011, 13:06
Сообщение #421


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



1. Ситуация оппонентозависимая, но я бы агрессивно разыгрывал на флопе вплоть до стековки в ответ на рейз.

2. Согласен с FanfiR - как сыграно не вижу достаточно оснований для фолда на ривере, ты показал слишком много слабости, могут ставить руки хуже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DontHaveAny
сообщение 10.9.2011, 13:47
Сообщение #422


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25285



Ты играть чтоль разучился?
Что за розыгрыш в 1ой раздаче. Если уж чекаешь флоп, то рейз терна поболее ($12-15).
По риверу кол есть. 38% тебе хотя бы надо иметь против диапазона оппа, а у тебя они есть, т.к. опп может ставить промазавшие дрова (СД,ФД) и пары 66-ТТ.
Во второй сыграно нормально до ривера, а на ривере пас я считаю ошибкой.
В третьей на терне надо было определиться с действиями, а то так линия минусовая (колить терн и выбрасывать ривер по повтору/черве).
ИМХО, Эдинбург съест твой банкрол.

P.S. Удачи в 19ом WCOOP'е. Он вроде сеня, судя по новостям GT
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 10.9.2011, 16:10
Сообщение #423


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Фанфир:
1)Я считаю что рейз реально маленький( чет я натупил можно прям гиганский было давать у опа 90% дро чтот типа 15-17) На ривере пас я считаю нормальным решением потому что промазавшее дро осталось только одно-которое показал оп. Я не хироколю ривер в таких ситуациях денег в банке практически нет плачу только я мне не платят. Поэтому чек/пас

2)Надо было чекать флоп и всё бы было понятно. А так по статам у парня руки слабее быть не может + полбанка всегда натс

3) Спектр этого опонента в данной ситуации не трипс валетов явно хотя это тоже возможно. Кол не по шансам мы практически уверены что позади. Если бы у нас с опом была большая история и он знал бы что в мой спектр входит очень много овер пар то с валетом возможно играл бы также. по сути у него сейчас либо флеш либо фул на счет пуша терна я считаю его нет он в молоко. потому что едвали нам ответят руки слабее это конечно возможно но маловероятно. Я считаю что есть ситуации когда нужно купить бланковый ривер и по нему уже рассматривать действия опа мы увидели достаточно поганый ривер потому что сеты превратились в фул. И собственно о коле помоему речь вообще не идет хотя оппонеты явно этой комбинации у нас увидеть не ожидает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DontHaveAny
сообщение 10.9.2011, 20:25
Сообщение #424


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25285



Не надоело во ВКУПе под телку косить?
Думаешь, так больше фишек отдадут оппы? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 10.9.2011, 20:42
Сообщение #425


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



По интуиции пас по метематике пуш)) 4400 место)

PokerStars - $100+$9|300/600 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: 33,135.00
Hero (MP): 16,161.00
MP+1: 40,534.00
LP: 11,040.00
CO: 30,190.00
BTN: 55,289.00
SB: 31,219.00
BB: 17,951.00
UTG: 55,792.00

UTG+1 posts ante 75.00, Hero posts ante 75.00, MP+1 posts ante 75.00, LP posts ante 75.00, CO posts ante 75.00, BTN posts ante 75.00, SB posts ante 75.00, BB posts ante 75.00, UTG posts ante 75.00, SB posts SB 300.00, BB posts BB 600.00

Pre Flop: (1575.00) Hero has

UTG raises to 1,360.00, fold, Hero raises to 16,086.00 and is all-in, fold, fold, fold, fold, fold, fold, UTG calls 14,726.00

Flop: (33747.00, 2 players)

Turn: (33747.00, 2 players)

River: (33747.00, 2 players)

UTG shows (Three of a Kind, Aces) (Pre 81%, Flop 95%, Turn 100%)
Hero shows (One Pair, Tens) (Pre 19%, Flop 5%, Turn 0%)
UTG wins 33,747.00
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 11.9.2011, 17:51
Сообщение #426


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Играю 21 событие удачи мне
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 11.9.2011, 18:59
Сообщение #427


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



после 2 перерыва стек половина начального 5100) держусь пока ниче не получается
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 11.9.2011, 19:41
Сообщение #428


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



До свиданья, мой любимый турик. Я почти заплакал))лалалалала

PokerStars - $200+$15|125/250 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP+1: 37,451.00
LP: 6,057.00
CO: 6,623.00
BTN: 20,717.00
SB: 7,912.00
BB: 12,510.00
UTG: 5,620.00
UTG+1: 13,280.00
Hero (MP): 6,123.00

MP+1 posts ante 30.00, LP posts ante 30.00, CO posts ante 30.00, BTN posts ante 30.00, SB posts ante 30.00, BB posts ante 30.00, UTG posts ante 30.00, UTG+1 posts ante 30.00, Hero posts ante 30.00, SB posts SB 125.00, BB posts BB 250.00

Pre Flop: (645.00) Hero has

fold, fold, Hero raises to 6,093.00 and is all-in, fold, LP calls 6,027.00 and is all-in, fold, fold, fold, fold

Flop: (12699.00, 2 players)

Turn: (12699.00, 2 players)

River: (12699.00, 2 players)

Hero shows (Two Pair, Aces and Eights) (Pre 70%, Flop 81%, Turn 91%)
LP shows (Straight, Ace High) (Pre 30%, Flop 19%, Turn 9%)
LP wins 12,699.00
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 12.9.2011, 19:52
Сообщение #429


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Можно ли ставить больше на ривере?

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: $100.00
BTN: $83.55
SB: $80.40
Hero (BB): $63.95
UTG: $105.35
UTG+1: $112.80
MP: $44.50
MP+1: $100.00
LP: $100.00

SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has ХХ

fold, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $2.40, fold, Hero calls $1.40

Flop: ($5.30, 2 players)
Hero checks, BTN checks

Turn: ($5.30, 2 players)
Hero bets $3.00, BTN calls $3.00

River: ($11.30, 2 players)
Hero bets $4.00, BTN raises to $12.00, Hero raises to $28.00, BTN calls $16.00

Hero shows ХХ:
BTN mucks
Hero wins $64.30
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
izhmas
сообщение 12.9.2011, 20:05
Сообщение #430


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 297
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 24832



у тебя стрит, это понятно.
Просто удивительно, как он мог заколировать. Ну если он 28, то, я думаю, и больше вколит.
Оп рег? может у тебя агрессия на ривере зашкаливает, что он тебе не поверил.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 12.9.2011, 21:26
Сообщение #431


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Я кста не заметил что 4 карты на стит))))

А ну как бы не знаю)Прост в ситуации стил/рестил никто никому не верит) Вот тут конкретно я предполагал что у него туз и что он должен зарейзить ривер поэтому сыграл так.
Был похож на регуляра
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 12.9.2011, 21:38
Сообщение #432


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Цитата
Можно ли ставить больше на ривере?

Все же было бы интересно узнать с чем мы ставим, добираем или выбиваем biggrin.gif
Петя имел ввиду наоборот smile.gif скрыть руку оппа и затереть шоудаун.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.9.2011, 11:55
Сообщение #433


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Точно. Затираем руку оппонента, а не свою.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 13.9.2011, 16:10
Сообщение #434


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



WTF...Sorry guys
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 13.9.2011, 22:23
Сообщение #435


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Не делайте так!3 алина в молоко с J10 and A2. 40 баксов на хирокол ривера и вот он график))))))))

Прикрепленный файл  Screen_shot_2011_09_13_at_20.12.41.png ( 62.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36


Just for fun)))

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: $106.00
MP: $112.50
MP+1: $99.00
CO: $41.50
BTN: $109.45
Hero (SB): $72.35
BB: $51.50
UTG: $40.00

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to $3.50, fold, fold, Hero raises to $9.00, fold, MP+1 calls $5.50

Flop: ($19.00, 2 players)
Hero checks, MP+1 bets $9.00, Hero calls $9.00

Turn: ($37.00, 2 players)
Hero checks, MP+1 bets $17.60, Hero calls $17.60

River: ($72.20, 2 players)
Hero checks, MP+1 bets $34.60, Hero raises to $36.75 and is all-in, fold

Hero wins $138.40

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $117.55
Hero (SB): $60.30
BB: $197.00
UTG: $233.95
UTG+1: $129.05
MP: $100.00
MP+1: $97.00
LP: $184.90
CO: $100.00

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

UTG calls $1.00, UTG+1 calls $1.00, fold, MP+1 raises to $5.00, LP calls $5.00, fold, fold, Hero calls $4.50, fold, UTG calls $4.00, UTG+1 calls $4.00

Flop: ($26.00, 5 players)
Hero checks, UTG checks, UTG+1 checks, MP+1 checks, LP checks

Turn: ($26.00, 5 players)
Hero checks, UTG bets $42.00, fold, fold, fold, Hero raises to $55.30 and is all-in, UTG calls $13.30

River: ($136.60, 2 players)

Hero shows (Two Pair, Tens and Fours) (Pre 63%, Flop 73%, Turn 82%)
UTG shows (Two Pair, Tens and Fours) (Pre 37%, Flop 27%, Turn 18%)
Hero wins $133.60
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 14.9.2011, 1:42
Сообщение #436


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



давно хотел написать)))

ДНЕВНИК y are droing dead!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 20.9.2011, 19:28
Сообщение #437


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Даю бесплатные уроки по тому как проигрывать весь свой винрейт.

PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP: $110.05
MP+1: $149.15
LP: $40.00
CO: $132.10
Hero (BTN): $54.80
SB: $63.40
BB: $100.00
UTG: $172.15
UTG+1: $171.40

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, CO raises to $4.00, Hero raises to $10.00, fold, fold, CO calls $6.00

Flop: ($21.50, 2 players)
CO checks, Hero bets $44.80 and is all-in, CO calls $44.80

Turn: ($111.10, 2 players)

River: ($111.10, 2 players)

CO shows (Flush, Ace High) (Pre 75%, Flop 92%, Turn 100%)
Hero shows (High Card, Ace) (Pre 25%, Flop 8%, Turn 0%)
CO wins $108.10


PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (SB): $55.95
BB: $42.20
UTG: $80.30
UTG+1: $103.55
MP: $100.00
CO: $158.45
BTN: $146.90

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, fold, BTN raises to $2.50, Hero raises to $8.00, fold, BTN raises to $19.00, Hero raises to $55.95 and is all-in, BTN calls $36.95

Flop: ($112.90, 2 players)

Turn: ($112.90, 2 players)

River: ($112.90, 2 players)

Hero shows (One Pair, Twos) (Pre 42%, Flop 27%, Turn 14%)
BTN shows (One Pair, Twos) (Pre 58%, Flop 73%, Turn 86%)
BTN wins $109.90


PokerStars - $1 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (LP): $57.50
CO: $35.85
BTN: $100.00
SB: $183.95
BB: $106.55
UTG: $108.35
UTG+1: $30.00
MP: $161.60
MP+1: $190.35

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $3.00, fold, fold, SB calls $2.50, fold

Flop: ($7.00, 2 players)
SB bets $10.00, Hero calls $10.00

Turn: ($27.00, 2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($27.00, 2 players)
SB bets $11.00, Hero raises to $44.50 and is all-in, SB calls $33.50

Hero shows (One Pair, Nines) (Pre 31%, Flop 55%, Turn 32%)
SB shows (Two Pair, Queens and Nines) (Pre 69%, Flop 45%, Turn 68%)
SB wins $113.00
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.9.2011, 21:14
Сообщение #438


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Странные раздачи.

AQ. Зачем оллин на флопе? Для чего???
Ты кого выдавливаешь? Карманку? Для нее такой пуш - чёткое свидетельство слабости.

Q10/ В принципе возможная линия, но очень авантюрная. По оппу, что ли, сыграно? И очень странно, что он тебя заколлил? В чём причина? Подумай над этим.

А10. Почему колл флопа??? Почему нет пуша???
Ривер. Ну, возможный блеф, но очень ответственный. Твоя рука всю дорогу была слишком сильна, а сейчас ты ее превращаешь в блеф. Ммм... чуть-чуть не логично.
И опять они коллят тебя. В чем причина?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 20.9.2011, 22:59
Сообщение #439


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Всё сыграно по опам))))))

1) даун колит по овер картам. и решил так разыграть наверн чтоб не дать докупиться)
2)По опу. Я был почти наверняка уверен в пуше. Ну я немного отпрянут от такого кола. Причина в том что я широко рестилю но падаю на 3бет широко ну на блинах след на 4бет
3) Да, парень оч оч играет по силе картона поэтому не пушил я решил что там как минимум 2 пары по остальным улицам понял что ошибся на ривере ставка такая что я решил- он упает на пуш.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 20.9.2011, 23:51
Сообщение #440


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Может ты не много передумываешь?
1. А если ему пот бет или 4/5 поставить? Эффект один и тот же будет, а так мы можем сэкономить. Просто пуш странновато выглядит.
2. Если в него ты так делать больше не будет, то наверно нормально.
3. Я бы выбирал между фолдом или пушем на флопе. Скорее бы запушил, но если у опп донк очень маленький то и пас я считаю не ошибка.
Кстати какой у тебя ник на стразах?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013