Ты играть чтоль разучился? Что за розыгрыш в 1ой раздаче. Если уж чекаешь флоп, то рейз терна поболее ($12-15). По риверу кол есть. 38% тебе хотя бы надо иметь против диапазона оппа, а у тебя они есть, т.к. опп может ставить промазавшие дрова (СД,ФД) и пары 66-ТТ. Во второй сыграно нормально до ривера, а на ривере пас я считаю ошибкой. В третьей на терне надо было определиться с действиями, а то так линия минусовая (колить терн и выбрасывать ривер по повтору/черве). ИМХО, Эдинбург съест твой банкрол.
P.S. Удачи в 19ом WCOOP'е. Он вроде сеня, судя по новостям GT
Фанфир: 1)Я считаю что рейз реально маленький( чет я натупил можно прям гиганский было давать у опа 90% дро чтот типа 15-17) На ривере пас я считаю нормальным решением потому что промазавшее дро осталось только одно-которое показал оп. Я не хироколю ривер в таких ситуациях денег в банке практически нет плачу только я мне не платят. Поэтому чек/пас
2)Надо было чекать флоп и всё бы было понятно. А так по статам у парня руки слабее быть не может + полбанка всегда натс
3) Спектр этого опонента в данной ситуации не трипс валетов явно хотя это тоже возможно. Кол не по шансам мы практически уверены что позади. Если бы у нас с опом была большая история и он знал бы что в мой спектр входит очень много овер пар то с валетом возможно играл бы также. по сути у него сейчас либо флеш либо фул на счет пуша терна я считаю его нет он в молоко. потому что едвали нам ответят руки слабее это конечно возможно но маловероятно. Я считаю что есть ситуации когда нужно купить бланковый ривер и по нему уже рассматривать действия опа мы увидели достаточно поганый ривер потому что сеты превратились в фул. И собственно о коле помоему речь вообще не идет хотя оппонеты явно этой комбинации у нас увидеть не ожидает.
UTG+1 posts ante 75.00, Hero posts ante 75.00, MP+1 posts ante 75.00, LP posts ante 75.00, CO posts ante 75.00, BTN posts ante 75.00, SB posts ante 75.00, BB posts ante 75.00, UTG posts ante 75.00, SB posts SB 300.00, BB posts BB 600.00
Pre Flop:(1575.00)Hero has
UTG raises to 1,360.00, fold, Hero raises to 16,086.00 and is all-in, fold, fold, fold, fold, fold, fold, UTG calls 14,726.00
MP+1 posts ante 30.00, LP posts ante 30.00, CO posts ante 30.00, BTN posts ante 30.00, SB posts ante 30.00, BB posts ante 30.00, UTG posts ante 30.00, UTG+1 posts ante 30.00, Hero posts ante 30.00, SB posts SB 125.00, BB posts BB 250.00
Pre Flop:(645.00)Hero has
fold, fold, Hero raises to 6,093.00 and is all-in, fold, LP calls 6,027.00 and is all-in, fold, fold, fold, fold
у тебя стрит, это понятно. Просто удивительно, как он мог заколировать. Ну если он 28, то, я думаю, и больше вколит. Оп рег? может у тебя агрессия на ривере зашкаливает, что он тебе не поверил.
А ну как бы не знаю)Прост в ситуации стил/рестил никто никому не верит) Вот тут конкретно я предполагал что у него туз и что он должен зарейзить ривер поэтому сыграл так. Был похож на регуляра
AQ. Зачем оллин на флопе? Для чего??? Ты кого выдавливаешь? Карманку? Для нее такой пуш - чёткое свидетельство слабости.
Q10/ В принципе возможная линия, но очень авантюрная. По оппу, что ли, сыграно? И очень странно, что он тебя заколлил? В чём причина? Подумай над этим.
А10. Почему колл флопа??? Почему нет пуша??? Ривер. Ну, возможный блеф, но очень ответственный. Твоя рука всю дорогу была слишком сильна, а сейчас ты ее превращаешь в блеф. Ммм... чуть-чуть не логично. И опять они коллят тебя. В чем причина?
1) даун колит по овер картам. и решил так разыграть наверн чтоб не дать докупиться) 2)По опу. Я был почти наверняка уверен в пуше. Ну я немного отпрянут от такого кола. Причина в том что я широко рестилю но падаю на 3бет широко ну на блинах след на 4бет 3) Да, парень оч оч играет по силе картона поэтому не пушил я решил что там как минимум 2 пары по остальным улицам понял что ошибся на ривере ставка такая что я решил- он упает на пуш.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660
Может ты не много передумываешь? 1. А если ему пот бет или 4/5 поставить? Эффект один и тот же будет, а так мы можем сэкономить. Просто пуш странновато выглядит. 2. Если в него ты так делать больше не будет, то наверно нормально. 3. Я бы выбирал между фолдом или пушем на флопе. Скорее бы запушил, но если у опп донк очень маленький то и пас я считаю не ошибка. Кстати какой у тебя ник на стразах?