Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
Iva
сообщение 21.4.2013, 11:48
Сообщение #661


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Молодец! А сколько народа играло?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 21.4.2013, 12:42
Сообщение #662


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Это второй по ценности для меня турнир. Для того чтобы определить поляну достаточно открыть покерпролабс)))).
http://pokerprolabs.com/topsharkpro/tourne...4B2CBF27DDA1EC4
Было 54 чел сделал 10 ко
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 22.4.2013, 3:18
Сообщение #663


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Вот такая раздача: http://www.handconverter.com/hands/2185002
Оппонент фиш на опа 2.7к рук
пас на 3бет 30%.
пас на сб в 3бет поте 60%
бет вс мисд сб ин 3бет пот 63%
бет вс мисд сб ин 3бет пот терн 0

короче смысл такой парень лузово колит 3беты, ставит всё подряд если нет сб, но блефует 1 раз. Вопрос стоит ставить аи или играть от обороны до конца.
Я думаю надос тавить аи потому что нарисовалось много дров и он может большинство чекнуть бехайнд+ если там есть рука точно будет кол.

АИ или ЧЕК?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 22.4.2013, 7:44
Сообщение #664


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Ну если он попал в валета, то точно вколит. Гатшотов из-за твоих королей не очень много получается. А он до ШД часто доходит?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 23.4.2013, 5:16
Сообщение #665


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Только что доиграл один из самых длительных турниров в моей жизни(5ч 10мин
В такой раздаче проиграл чиплидерский стеки и в итоге закончил 3им.(((((((((((((((
http://www.handconverter.com/hands/2185813
чел против которого играл фиш. я мог бы впринцыпе две улицы терпеть и с 5(
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 23.4.2013, 15:00
Сообщение #666


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Две пары очень коварная рука... Но все равно неплохо )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 28.4.2013, 16:18
Сообщение #667


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Всем привет. Вопрос к людям которые играют живые игры. Вопрос по разговорам за столом.
Так получилось, что я знаю некоторых регуляров нл100, где я играю. И первый раз рег, которого я знаю, меня 3бетнул я заколировал, на флопе я в позе сыграл кол и выкинул на большой бет на терне. Он мне говорит: Че так нитово? Я не помню что я написал но это не важно.Что-то типа отстань.
Второй раз произошла такая вот раздача.
http://www.handconverter.com/hands/2193242
На терне после его чека я решил его потролить и пишу: Че так нитово? он отвечает: У тебя натс.
Его ответ мгновенно перевернул мои размышления о раздаче. Я решил что так очень часто говорят люди у которых очень сильная рука. Собственно вопрос прав ли я? И поменяли ли бы вы размер бета ривера на велью и в блеф в связи с полученной информацией?

П.С. Хиро МП3
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.4.2013, 14:11
Сообщение #668


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Не вижу, как из его "у тебя натс" следует, что его рука сильна. В вакууме твой флоповый колл по сверхсухой доске сам по себе свидетельствует о том, что твоя рука сильна. Ну, типа, минимум карманка. Дополнительные вальяжные беседы тоже, как правило, свидетельствуют об уверенности, связанной с сильной рукой. Но все равно, все эти факторы всего лишь косвенные.
Трудно что-то сказать о смене решения на ривере, поскольку ты свою руку вообще не указал. Что у тебя?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 29.4.2013, 20:52
Сообщение #669


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



у меня 1010. судя по его высказыванию он меня бьет вот я о чем.
Я думал, что он будет пытаться уверить меня в том, что 1-здесь типа после таких слов я должен ставить 2-это из разряда обратная психология. Это типа как когда люди с сильной рукой дают обратные телсы.
Ну короче у него тут рука, а мы всем практически "рукам" его спектра проигрываем, учитывая то что чел в позе фишара.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 30.4.2013, 2:29
Сообщение #670


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Ривер чек\пас?
http://www.handconverter.com/hands/2195067
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 30.4.2013, 3:33
Сообщение #671


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(BIKINK @ 30.4.2013, 3:29) *
Ривер чек\пас?


а зачем тогда бет банк терн в мега мультипоте, да и вообще зачем бет банк терн?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 30.4.2013, 11:11
Сообщение #672


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Добор, простейший. Там не банк анте не подсчитало. Потому что много очень дров и готовыхтрук которые платят.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 2.5.2013, 3:34
Сообщение #673


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



выйграл два ночных турика очень рад))))
+815(13 баунти)+ приз за 1 место
+750
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 13.5.2013, 0:27
Сообщение #674


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Вылетел на 11 месте в турнире за 55 первый приз 3649$.Вылетел потому что мой комп завис и я 15 мин его запускал. Когда запустил из 90к у меня осталось 37(5бб) и след рукой я садился на бб. Очень сильно расстроился. Буду покупать новый комп

П.С. Играю скуп блины 250\500 у меня 55к
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 13.5.2013, 1:19
Сообщение #675


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



http://www.handconverter.com/hands/2207105 Играйте как ПРО. Сыграл кол 3бета с гавном. Флопанул дро. Задвинулся с зади. Перекупил тузов!

у опа 98сс
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 14.5.2013, 13:12
Сообщение #676


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Играйте как ПРО. Сыграл кол 3бета с гавном. Флопанул дро. Задвинулся с зади. Перекупил тузов!

У него чего на флопе? Флеш-дро, плюс бэкдорный стрит, плюс восьмерки, плюс девятки? На флопе он чуть сзади получился, ну может еще на ФЭ рассчитывал, не всегда же у тебя тузы? Где-то 47 на 53, добавь ФЭ. Нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 15.5.2013, 2:12
Сообщение #677


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



надо добавить ко всему что ты сказала насколько часто он так попадет и будет при этом старше. А это практически никогда не случится. Ему даже комбодро поймать тяжело я оно позади пусть немного но всё же
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 15.5.2013, 11:28
Сообщение #678


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
надо добавить ко всему что ты сказала насколько часто он так попадет и будет при этом старше. А это практически никогда не случится. Ему даже комбодро поймать тяжело я оно позади пусть немного но всё же

Ну в его глазах твой 3бет - это бродвейные тузы, карманки, треш... Он сыграл колл, оставил в игре весь твой диапазон, получил низкий флоп с хорошим потенциалом для себя и запихнулся. Стеки позволяют такой постфлоп...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 15.5.2013, 12:48
Сообщение #679


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Ну тут миллион поправок например я далеко не со всем диапазоном поставлю сб. Во-вторых стеки такого как раз не позволяют. Очень мало пространства для маневров
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 15.5.2013, 12:54
Сообщение #680


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ну тут миллион поправок например я далеко не со всем диапазоном поставлю сб

То есть будешь ставить только на вэлью или сильные дро?

Цитата
Во-вторых стеки такого как раз не позволяют.

Разве? Эффективный стек в районе 30ББ, это недостаточно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013