Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
TTPOCTO
сообщение 1.10.2013, 23:01
Сообщение #721


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Сижу играю небольшую финалку на Лотосе. А мне в этот день пришла посылка со старзов- футболки. Думаю дай одену, может попрет).
http://www.handconverter.com/hands/2318318
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 4.10.2013, 3:10
Сообщение #722


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Ну вот(((((((((((((((((((((((( http://www.handconverter.com/hands/2319678
Прикрепленный файл  121212.png ( 886.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 7.10.2013, 20:53
Сообщение #723


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



кто хочет поиграть нл10 с вебками)?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.10.2013, 7:07
Сообщение #724


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(TTPOCTO @ 7.10.2013, 21:53) *
кто хочет поиграть нл10 с вебками)?

Мы хотим. Присоединяйся http://www.pokermoscow.ru/blogs/pollza/10908.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 8.10.2013, 11:44
Сообщение #725


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Когда?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.10.2013, 22:04
Сообщение #726


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(BIKINK @ 8.10.2013, 12:44) *
Когда?

Следи за новостями на Главной.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 8.10.2013, 22:21
Сообщение #727


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Он говорит о том, чтобы комната была всегда открыта и желающие (даже без Вас Роман) могли зайти и поиграть глядя друг другу в глаза через вебкамеру. Пытались вчера, во время кубкового турнира созвать народ, но отклика не было.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 9.10.2013, 14:59
Сообщение #728


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Кто захочет сегодня поиграть. то давайте расчитывать на 20.00
если кто заинтересован пишите тут
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.10.2013, 18:28
Сообщение #729


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так напишите в блог на Главную. Там ребята быстрее увидят и соберутся.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 18.10.2013, 14:59
Сообщение #730


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



У меня такой достаточно серьезный вопрос: что брать с собой на собеседование!??!??!
меня сегодня пригласили в рекламное агенство, а я тупанул и не спросил че мне взять) может и к лучшеу. это мой первый опыт так что помогите!

и че делать кстати если в несколько мест пригласили?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 18.10.2013, 17:00
Сообщение #731


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



У Элетто спроси. Если должность обычная, без всяких там портфолио итд, то стандартный набор - резюме на случай кретинизма эйчара, диплом, трудовую и рекомендации, если есть. + все сертификаты о повышении квалификации при их наличии. Если в несколько мест, то постарайся составить график так, чтобы везде успеть. В любом случае, если не получается куда-то прийти, то не ленись перезванивать и предупреждать. И удачи))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 18.10.2013, 19:06
Сообщение #732


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Смотри Выручай комнату http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=18802 . Там же написано: Специалист head hunter Eletto. Задавай вопросы в личку ему. он не откажет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 20.10.2013, 18:22
Сообщение #733


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



сегодня воскресенье или что?! где трен игры онлайн?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 20.10.2013, 23:31
Сообщение #734


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



стримлюсь на ГГ. пока еще есть что смотреть(.
http://goodgame.ru/channel/BIKIHK/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 21.10.2013, 3:59
Сообщение #735


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Вот ЭТО уже траур((((((((((((((((((((((((((((((((((.
САНДЕЙ ШТОРМ 44 место из 45к человек.
Это капец(((((((
Это был стек практически на финалку(
http://www.handconverter.com/hands/2334829
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 21.10.2013, 7:58
Сообщение #736


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Да уж, обидно(
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.10.2013, 11:15
Сообщение #737


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Чо-то я не уверен, что у тебя там 4бет-пуш имеется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 21.10.2013, 20:43
Сообщение #738


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Сегодня был на собеседовании, ощущения после смешанные. Постарался максимально положительно себя подать, но на таком уровне чтобы это не бросалось в глаза.
Компания мне мегапонравилась. Меня пригласили на обучение(5-7 дней познакомиться с работой). Надеюсь что прохожу не зря.
В общем ГЛ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 21.10.2013, 21:00
Сообщение #739


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Не зря уже хотя бы по тому что у тебя появиться опыт. И не прыгай выше головы на первых порах, сейчас главное что бы ты понял что от тебя хотят и как этого добиться. Не стесняйся задавать вопросы если с первого раза не понял суть задания. Главное чтобы в итоге ты правильно выполнил задание а не отмазывался потом что ты типа не понял что от тебя хотели. И удачи тебе конечно.
И еще один совет. На первых порах, когда уже возьмут после стажировки, найдется какой-нибудь "злой дяденька" или тетенька который будет тебя прессовать по полной. Будут проверять твой характер на стрессоустойчивость))) Это нормальная практика, потом этот дяденька может стать тебе хорошим знакомым.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 21.10.2013, 21:36
Сообщение #740


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Спасибо за совет!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013