Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
oykc2005
сообщение 23.12.2013, 15:55
Сообщение #781


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



В каждом турнире нас с тобой вместе сажают, что за нах))) Но вчера совсем недолго получилось( Значит сегодня увидимся)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 23.12.2013, 18:34
Сообщение #782


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



надеюсь на финальном столе)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 24.12.2013, 0:11
Сообщение #783


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



очень жестко переехал парня в алыне префлоп 78о против ВВ. топ 15

П,С, параллельно 2 место в ребае за 5 +260

Смиташка прости)<3

7 место((((
по итогу сделал наверное максимум)

Завтра один из самых жирных турниров серии. Будет война
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 24.12.2013, 23:42
Сообщение #784


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



аут 30м из 86
полнейший карддед. Просто 0

АД<99...........
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 25.12.2013, 11:18
Сообщение #785


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Экватор битвы за попадание в Вену прошел. Начинается самое интересное)
Гарик собрался с мыслями и семимильными шагами догоняет)
Смиташка и Арлей решили долеко друг друга не отпускать
Прикрепленный файл  NY_7_________.png ( 124.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 25.12.2013, 13:02
Сообщение #786


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Цитата(TTPOCTO @ 25.12.2013, 12:18) *
Экватор битвы за попадание в Вену прошел. Начинается самое интересное)
Гарик собрался с мыслями и семимильными шагами догоняет)
Смиташка и Арлей решили долеко друг друга не отпускать
Прикрепленный файл  NY_7_________.png ( 124.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37

Во-первых, я не Арлей, а Арли.
Во-вторых, если б Гарик не переехал вчера своими А7о моих вальтов на 75% моего стека (пихнул с м/б на мой бб и две 7 словил), то я был бы к тебе значительно ближе... smile.gif
В-третьих... поборемся ещё wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 25.12.2013, 13:09
Сообщение #787


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Надеюсь, что нам бороться не придется, мы просто заберем 3 путевки на ПМ)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.12.2013, 16:08
Сообщение #788


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Чисто заговорщики.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 26.12.2013, 1:56
Сообщение #789


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



4 место в дипстеке(
4 макс был оч активный и пока мы толкали туда-сюда фишки. в итоге стек стал 20бб у всех и я сравнился А7<ВВ.
Оч жалко что так вышло
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 26.12.2013, 2:36
Сообщение #790


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Я любитель статистики).
Один из участников нашего комюнити, пока в турнирах серии на Lotos Poker ниже призовой зоны не опускался)Самый "худший" результат этого человека 17 место. Сметашка тащи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Smitashka
сообщение 26.12.2013, 10:44
Сообщение #791


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35763



Цитата(TTPOCTO @ 26.12.2013, 3:36) *
Я любитель статистики).
Один из участников нашего комюнити, пока в турнирах серии на Lotos Poker ниже призовой зоны не опускался)Самый "худший" результат этого человека 17 место. Сметашка тащи!

Спасибо smile.gif Буду стараться, раз уж в рейтинге в топ-5 неожиданно попала.

Вчера обидно вылетела c QQ<99<JJ, флоп - 9, тёрн - J
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 26.12.2013, 11:10
Сообщение #792


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Smitashka @ 26.12.2013, 11:44) *
Спасибо smile.gif Буду стараться, раз уж в рейтинге в топ-5 неожиданно попала.

Вчера обидно вылетела c QQ<99<JJ, флоп - 9, тёрн - J

На бабле как умудрилась подняться с примерно 12к до 60к?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Smitashka
сообщение 26.12.2013, 12:43
Сообщение #793


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35763



Цитата(oykc2005 @ 26.12.2013, 12:10) *
На бабле как умудрилась подняться с примерно 12к до 60к?

Играла... smile.gif
А вообще карта не шла совсем, потом 3 удачных выставления... сначала с KJs удвоилась об QTs Викинга, потом с КК на ТТ, потом с АА против 88 Викинга и AJs
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 27.12.2013, 12:36
Сообщение #794


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Вчера чудом удержался на 1 строчке. В топ 3 разрыв минимальный, сегодня 2 события и это наверное самые важные турниры серии.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 27.12.2013, 13:36
Сообщение #795


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(BIKINK @ 27.12.2013, 13:36) *
Вчера чудом удержался на 1 строчке. В топ 3 разрыв минимальный, сегодня 2 события и это наверное самые важные турниры серии.

Болею за всех наших! Попасть в Вену - важная задача (нарко)лудоманаsmile.gif Надеемся на 3 отчета о поездке!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 28.12.2013, 11:54
Сообщение #796


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Вчера два раза замкнул официальный фанальный стол(2 8х). С учетом того, что мои ближайшие конкуренты за иск одного оплашали, я теперь имею отрыв от 2 места в 9 очков, что приравнивается ко 2 месту в турнире. Осталось 3 ивента и я думаю, что сделаю 1 день перерыв.

У меня получилось на данный момент 7 топ-10 за 11 турниров считаю это личным успехом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 28.12.2013, 16:05
Сообщение #797


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Таблица после 11 турниров из 14.

Прикрепленный файл  Screen_Shot_2013_12_28_at_17.10.01.png ( 70.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.12.2013, 11:34
Сообщение #798


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Викинга - в Вену! Тащить Австрию - наша добрая новогодняя традиция!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 29.12.2013, 12:15
Сообщение #799


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Сегодня последний день серии. Осталось два турнира. Буду очень стараться выйграть главное событие. Это задача минимум на сегодня)
Вчера отдыхал один ивент пропустил. Это не помешало мне сохранить 1 место в рейтинге.
Расклад на финальный день такой:
Надо сказать, что из топ 15 шансы на попадания в 3 есть у всех. Поэтому сегодня будет не шуточная борьба. ГЛ мне и всем ПМовцам!
Прикрепленный файл  Screen_Shot_2013_12_29_at_13.23.55.png ( 71.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.12.2013, 15:07
Сообщение #800


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну что, удачи всем! И будем ждать отчет от победителей серии!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013