Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
BIKINK
сообщение 29.12.2013, 20:36
Сообщение #801


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Лотос покер решил немного схитрить и сделать лидерам серии "подлянку".

Очень не приятно это всё конечно, но они изменили структуру мейна с 1Р на бизлимитные ребаи, что в конечном счете приводит к тому, что выйгрывает от этого только рум, а остальным это бьет по кошелькам и по нервам.

Из мейна сделали обычный ребайник
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.12.2013, 20:41
Сообщение #802


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Противно. Но не удивительно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 29.12.2013, 20:42
Сообщение #803


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Это типа ре-энтри, в главных событиях русских оффлайн серий, да и в Европе тоже, это начали практиковать)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 29.12.2013, 20:44
Сообщение #804


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Заявлено и на сайте лотоса и у нас в анонсе, что будет 1 ребаи. Изменение этой структуры очень сильно меняет дело
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 29.12.2013, 20:46
Сообщение #805


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Мне, если честно, не нравятся ребайники. Мне нравятся фризы и дабл шанс.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 29.12.2013, 20:47
Сообщение #806


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



я рекомендую представителям Лотос покера в след раз сделать первые 70% событий фризаутами, а в остальных удвоить БИ и сделать безлимитные ребаи. Отобьют все гарантии инфа 100%

Даже описание не поменяли: 2nd chance rebuy
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 29.12.2013, 23:32
Сообщение #807


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



всё на милости судьбы((((я вылетел из обоих турниров в монетке(
ак<QQ
QQ<ak
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 30.12.2013, 1:07
Сообщение #808


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Я В ВЕНЕ!!! НЕ ЗНАЮ С КАКОГО МЕСТА НО Я ТАМ!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
_garick_
сообщение 30.12.2013, 1:28
Сообщение #809


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



Пофиг на место, поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 30.12.2013, 3:17
Сообщение #810


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



2 место на 4 десятки обогнали
Прикрепленный файл  Screen_Shot_2013_12_30_at_4.24.30.png ( 27.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40


Спасибо всем кто за меня болел))))
я оч счастлив))) приятный подарок на др и новый год))!
П.С. мое др 31 декабря!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 30.12.2013, 8:33
Сообщение #811


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



А меня кошмары мучили, приснилось что ты пятое место занял))) И я особо не помог)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.12.2013, 12:04
Сообщение #812


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Классно! Поздравляю! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.12.2013, 12:41
Сообщение #813


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот Викинг, вот красавец! С какими людьми мы в онлайне играем!
Ну так, когда в Вену? Мы типа считаем себя вправе рассчитывать на посты из Австрии. Доли продавать будешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 30.12.2013, 13:07
Сообщение #814


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Ух ты! Мои поздравления! А чего в новостях или в блогах этой информации нет? Вроде бы у нас не каждый день такие события? Ур-р-р-раа!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 30.12.2013, 17:29
Сообщение #815


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



В Вену 28 февраля.
Посты делать буду как всегда))))
Доли буду продавать)
Пока общаюсь с представителем покер-рума.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 30.12.2013, 17:55
Сообщение #816


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Цитата(BIKINK @ 30.12.2013, 18:29) *
В Вену 28 февраля.
Посты делать буду как всегда))))
Доли буду продавать)
Пока общаюсь с представителем покер-рума.

Поздравляю! smile.gif
5% отложи тогда... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
chelovechek
сообщение 30.12.2013, 18:01
Сообщение #817


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35880



Поздравляю! Круто! cool.gif
Кстати по датам ты случаем не ошибся? точно 28 февраля?...
Вроде сюда же пакет - http://www.megapokerseries.com/season-2/vienna-2014
Или это я ошибаюсь?... blink.gif

ЗЫ Как решишь по сроками поездки - озвучь. У меня этот турик в планах стоял - числу к 10 января точно определюсь поеду или нет. А вместе по мне так веселее rolleyes.gif

UPD ...в 14 турнирах будет разыграно 3 пакета на мейн-ивент покерной серии Mega Poker Series 2014, которая пройдёт в столице Австрии Вене с 28 января по 2 февраля 2014 года. В пакет участника входит бай-ин на мейн-ивент серии стоимостью 770 евро...
похоже я всё-таки прав - на Лотосе уже подтерли страницу с этой серией, но Мона писала - http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11380.htm#comment-81601
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 30.12.2013, 20:38
Сообщение #818


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Поздравляю и с победой в турнире и с ДР smile.gif Здоровья и удачи на турике в Вене smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 30.12.2013, 21:34
Сообщение #819


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Цитата(chelovechek @ 30.12.2013, 19:01) *
Поздравляю! Круто! cool.gif
Кстати по датам ты случаем не ошибся? точно 28 февраля?...
Вроде сюда же пакет - http://www.megapokerseries.com/season-2/vienna-2014
Или это я ошибаюсь?... blink.gif

ЗЫ Как решишь по сроками поездки - озвучь. У меня этот турик в планах стоял - числу к 10 января точно определюсь поеду или нет. А вместе по мне так веселее rolleyes.gif

UPD ...в 14 турнирах будет разыграно 3 пакета на мейн-ивент покерной серии Mega Poker Series 2014, которая пройдёт в столице Австрии Вене с 28 января по 2 февраля 2014 года. В пакет участника входит бай-ин на мейн-ивент серии стоимостью 770 евро...
похоже я всё-таки прав - на Лотосе уже подтерли страницу с этой серией, но Мона писала - http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/11380.htm#comment-81601


Да ты прав. Я Оплашал)

Цитата(Slava619 @ 30.12.2013, 21:38) *
Поздравляю и с победой в турнире и с ДР smile.gif Здоровья и удачи на турике в Вене smile.gif


Спасибо!

Цитата(Arlley @ 30.12.2013, 18:55) *
Поздравляю! smile.gif
5% отложи тогда... rolleyes.gif


Не проблема
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 30.12.2013, 23:24
Сообщение #820


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(BIKINK @ 30.12.2013, 2:07) *
Я В ВЕНЕ!!! НЕ ЗНАЮ С КАКОГО МЕСТА НО Я ТАМ!!!!

Умница!
Давай, дави их там!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013