Я в турнирах не силен. -75 БИ это много? Т.е 75 раз отыграл и ничего не выиграл так? или это как то по среднему? играешь турики по 5 по 15 и в среднем получилось 10 и потом бац по банкроллу -750 баков -типо того?
Поздравляю с заносом! Смотрел за тобой пока не сморило... Поразился настройками хада - тебе действительно удобно?! Весь стол же заставлен. Тебе все они реально нужны?!
Рома пиши мне в месаджере или в личку. Думаю я найду дольку тебе) Арли, это кэш хад. Да я привык и нормально. Для турниров все эти статы не нужно думю можно сделать этот хад компактнее.
Продам на фарт долю на воскресенье. Максимум в продаже 20%. Минимальная доля 5%. Кэф 1.1
5%=13.5$( с кэфом)
Планирую 17 турниров. (1 турнир по омахе) Оставляю за собой право сыграть любое количество турниров на свое усмотрение. за не сыгранные турниры возвращаю би с кэфом.
Подажа длиться 40 минут)) до 20.40. Я пока в магаз за продуктами
очередной топ1 на стриме. сегодня победнее +350 в дешевом ребае.
Сегодня опробовал ПокерХивен... Печаль тоска но составы что надо, в первом же турнире топ 4. укатали в префлоп аи 99<77 терном. Я доволен. проверю заодно как там с выводом средств)