Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
TTPOCTO
сообщение 10.3.2014, 3:05
Сообщение #901


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.3.2014, 16:34) *
Трудно придумать что-то, кроме колла. Ну, поделись, как сам думаешь.


думаю что кол. Если бы стеки были глубже я бы поставил аи наверно. Потому что фула там быть не может, а у меня может.

Очень похоже что у нашего опа дрова флешовые, но откуда они там взялись у меня в голове не укладывалось.

Я думал там либо ФД с стритом по даме либо просто фд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.3.2014, 12:36
Сообщение #902


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Почему у него не может быть фулла? Потому что он ставил терн?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 10.3.2014, 14:05
Сообщение #903


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.3.2014, 13:36) *
Почему у него не может быть фулла? Потому что он ставил терн?!


думаю именно так
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.3.2014, 14:21
Сообщение #904


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(TTPOCTO @ 10.3.2014, 15:05) *
думаю именно так

Не думаю. Это немножно резалториентед.
У чувака сет на терновом борде, очень глубокий стек, не исключено, что он всех достал уже - это все факторы для велью-ставки с сетом по терну.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 10.3.2014, 14:33
Сообщение #905


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Возможно. но на мой взгляд маловероятно.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.3.2014, 15:21) *
Не думаю. Это немножно резалториентед.
У чувака сет на терновом борде, очень глубокий стек, не исключено, что он всех достал уже - это все факторы для велью-ставки с сетом по терну.


ШД та не было) откуда ты знаешь победил я или проиграл)?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.3.2014, 14:42
Сообщение #906


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Это другой тип "резалториентеда". В том смысле, что у тебя на терне стрит, и типа "не будет же он ставить с сетом в готовый стрит". А он не знает, что у тебя стрит. У него там впредполагаемом для тебя спектре и две пары, и пары с дро и, возможно, что-то еще. То, что у тебя стрит, только ты знаешь - вот этот тип "резалториентеда".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 10.3.2014, 14:45
Сообщение #907


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



В той ситуации, что мы оказались я полагаю кол.
Если бы стеки были глубже я бы задвинул

Ты Рома не согласен с пушем в более глубоких стеках как я понял?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.3.2014, 15:14
Сообщение #908


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Блин, не знаю. Надо считать. Не очевидно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 14.3.2014, 13:38
Сообщение #909


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Вчера первый раз за все время, что я играю на Лотосе попался финальный стол, в котором все игроки были как минимум слабоплюсовыми регулярами, а половина очень приличными.

занял 2 место. В ХА не сложилось. После такой финалки становится очень приятно, что и среди регуляров чего-то да стоишь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 26.3.2014, 0:11
Сообщение #910


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Ненавижу этот ебаный покер аж сил нет(((((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
mrs_Ribka
сообщение 26.3.2014, 8:39
Сообщение #911


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 20.11.2013
Пользователь №: 57927



Цитата(TTPOCTO @ 26.3.2014, 1:11) *
Ненавижу этот ебаный покер аж сил нет(((((


Крик души! laugh.gif

Не понятно почему, но весь март испытывала схожие чувства. Сейчас вроде начинает отпускать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 4.4.2014, 23:59
Сообщение #912


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



я ушел постепенно))) определенная нотстальгия но)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.4.2014, 0:12
Сообщение #913


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(TTPOCTO @ 5.4.2014, 0:59) *
я ушел постепенно))) определенная нотстальгия но)))))))))))))

В смысле? Ты что, играть перестал?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 5.4.2014, 10:32
Сообщение #914


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.4.2014, 1:12) *
В смысле? Ты что, играть перестал?


Сейчас почти не играю) Другим занят, да и есть некоторые проблемы, требующие моего участия
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 18.4.2014, 19:12
Сообщение #915


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



http://vk.com/cfowl вступаем)

Нужен копирайтер. Если есть кто этим занимается или контакты, напишите, мне)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 6.5.2014, 22:47
Сообщение #916


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Мой дневник недавно отпразновал юбилей, перейдя отметку в 100 000 просмотровsmile.gif
Поздравляю его heart.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.5.2014, 22:56
Сообщение #917


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Креведки, вперёд! Мировой океан ждет вас!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bob
сообщение 8.5.2014, 13:36
Сообщение #918


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 606
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 103



Сейчас открыл фотку 2010 года в первом посте этой ветки. Фотка классная! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 8.5.2014, 18:05
Сообщение #919


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Это Хорватия 2010))).
Ездили вчетвером с друзьями.

Вспомнил историю)))))))))

Пошли в казино по моему наитию. Я поиграл в кэш, пока ребята сидели в баре. В кэш я немного залил))) И мы пошли кутить. В итоге очень сильно напились, а в съемные апартаменты идти надо было вокруг небольшого залива. Идти было очень влом... И кто-то с самой светлой головой предложил просто переплыть залив))))))))))
Ну мы ок. Иди ищи мешки надо же куда-то сложить одежку и гаджеты с деньгами. Ну мы та думаем: "Сейчас сходит дурень, ничего не найдет, и мы спокойно закажем такси."
Так он нашел несколько мешков)))))) Не знаю где и как, но мы в общем разделись положили одежду в мешки и в усмерть пьяные поплыли, толкая мешки перед собой. По дороге нас встретил мимо проплывающий корабль)) И в итоге мы доплыли минут за 15))))))))))))

Обошлось без приключений. Все были рады и готовы продолжать банкет))))))

Прикрепленный файл  z_8ad61ab5.jpg ( 130.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.5.2014, 8:38
Сообщение #920


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



В Хорватии классно. Где были? Больше не ездите?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013