13 место в ребае за 3 евро. сидел со вторым стеком. чиплидер турнира сыграл 4бет-кол против меня с АДо и угадал что у меня ВВ. Понятно дело что было дальше.
Я бы конечно сетовал на судьбу, если бы не занес 2 вторых))) В обоих ХА переехали. Не сказать чтобы эти АИ значили бы мою 100% победу, но по крайней мере в одном турнире сильно увеличивали шансы)...