Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> nl10 AK стек 100бб
valdemarr
сообщение 1.12.2010, 17:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 35277



GCO: $9.60
BTN: $8.77
SB: $9.90
BB: $10.00
UTG: $18.85
UTG+1: $9.20
Hero (UTG+2): $10.14
MP1: $14.09
MP2: $10.00

Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG+2 with K A
UTG calls $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.50, 2 folds, CO calls $0.50, BTN calls $0.50, 2 folds, UTG calls $0.40

Flop: ($2.15) A 9 2 (4 players)
UTG checks, Hero bets $1.60, CO calls $1.60, BTN folds, UTG folds

Turn: ($5.35) 8 (2 players)
Hero checks, CO bets $2.20, Hero raises to $8.04 all in, CO calls $5.30 all in

River: ($20.35) A (2 players - 2 are all in)
стоит ли играть такие раздачи на стек 100бб?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 1.12.2010, 18:21
Сообщение #2


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Стоит, только на терне мне рейз не нравится!!!
Ты ничего не боишься, поэтому надо играть кол.
Если там 2пары+ ты проиграил , как ни крути, но если там АJ и меньше ( не считая А2, А9), то нарейз они могут выкинуть, именно поэтому кол турна и ривера.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
valdemarr
сообщение 1.12.2010, 18:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 35277



если я кол турна, то как играть ривер?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 1.12.2010, 18:29
Сообщение #4


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата
если я кол турна, то как играть ривер?

Ну если он ставит сам, то колл. Если он чек, ты алл-ин smile.gif !
В банке около 10$, у тебя около 5ти, тебе любой туз платит!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 1.12.2010, 18:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Первым ходит valdemarr на ривере. Если он - чек, мы получим чек-бихайнд в ответ от многих рук, с которых могли бы получить велью, получится - недоберем. rolleyes.gif

О, кстати, valdemarr! Подскажи, что у тебя за конвертер рук rolleyes.gif ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 1.12.2010, 20:01
Сообщение #6


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата(SuborovIL @ 1.12.2010, 19:55) *
Первым ходит valdemarr на ривере. Если он - чек, мы получим чек-бихайнд в ответ от многих рук, с которых могли бы получить велью, получится - недоберем. rolleyes.gif

О, кстати, valdemarr! Подскажи, что у тебя за конвертер рук rolleyes.gif ?


Да, сорри не заметил!
Ну тут вопрос интерсный. Если у него туз, то он и так поставит на ривере. А если все же маловероятное ФД, то должен блефовать, получается чек выгоднее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Солёный
сообщение 6.12.2010, 18:07
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 35319



А почему на терне самому не поставить?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013