Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> стрик, там
zubr1989
сообщение 8.12.2010, 5:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



парни у меня вопрос, к модераторам, витя, z, и ямаука   бывают ли у вас дни когда вы в целом все делаете правильно, и ! вас не переезжают,  просто толи кулер то ли не заходит, и вы заканчиваете в минус... бывает ли такое? 

сомнения навеяны стриком. 

в оправдание скажу что самые минусовые руки,

tt - 17

kk-15

Aq- -14

44- 8

55 - 6

k6o - промазал по кнопке - 4

Ats - 3

22 -2 




дальше все что хавало блайнды. 

4000 в целом я посмотрел, сеты зашли в два раза меньше, и не получили оплату.  премиумные руки не очень оплатились.

карманки в целом минус 40. 



vp 10.35 pfr6.3 w$wsd 36 wtsd 20  w$sd 61 AF 2.5 3bet 3 fold t 3bet 94 Att to st 14  cbet flop - 51 tern 35 

cb suc 63 fold flop cbet 67 fold floз raise 80 raise flop cbet 13  stole 61  raise vs steal 5.  call pfr 6.6

или искать лики ? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 8.12.2010, 8:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Итак - за последния три дня сыграл минус 50 - преимущественно изза сегодня. вот раздачи в шоке.
Aks самая минусовая рука - минус 50ю вот разадчи 
1. 

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (2 handed) - <noindex>]]>Poker-Stars]]></noindex> Converter Tool from <noindex>]]>FlopTurnRiver.com]]></noindex>

saw flop | saw showdown

Hero (SB) ($20.05)
BB ($22.19)

Preflop: Hero is SB with A, K
Hero bets $1, BB calls $0.75

Flop: ($2) 10, Q, Q (2 players)
BB checks, Hero bets $1.33, BB raises to $3.50, Hero calls $2.17

Turn: ($9) 5 (2 players)
BB bets $5, Hero raises to $15.55 (All-In), BB calls $10.55

River: ($40.10) 5 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $40.10 | Rake: $0.50
Main pot: $40.10 between Hero and BB, won by BB

Results below:
Hero had A, K (flush, Ace high).
BB had Q, A (full house, Queens over fives).
Outcome: $40.10 returned to BB



2 оп 39 17 


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) - <noindex>]]>Poker-Stars]]></noindex> Converter Tool from <noindex>]]>FlopTurnRiver.com]]></noindex>

saw flop | saw showdown

Button ($25)
SB ($8.04)
BB ($51.02)
UTG ($25.38)
UTG+1 ($14.42)
MP1 ($25)
MP2 ($23.60)
Hero (MP3) ($15.66)
CO ($25)

Preflop: Hero is MP3 with K, A
UTG calls $0.25, 3 folds, Hero bets $1, 4 folds, UTG calls $0.75

Flop: ($2.35) 6, A, 5 (2 players)
UTG bets $1.50, Hero raises to $4, UTG raises to $8.25, Hero raises to $14.66 (All-In), UTG calls $6.41

Turn: ($31.67) 3 (2 players, 1 all-in)

River: ($31.67) 7 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $31.67 | Rake: $1.57
Main pot: $31.67 between UTG and Hero, won by UTG

Results below:
UTG had 5, 6 (two pair, sixes and fives).
Hero had K, A (one pair, Aces).
Outcome: UTG won $30.10




3 ну здесь - я посчитал что незачем его выбивать, так как мой кол на терне может быть расценен как слабый мув, и я решил что смогу поиметь с него достаточно на ривере.. согласен здесь было тупо слоуплеить я даже не подумал о возможных валет или дама на ривере которые убью мне всю картинку... но так или иначе... не знаю.. думаю это нельзя назвать кулером - но и супер ошибкой тоже язык не воернется

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - <noindex>]]>Poker-Stars]]></noindex> Converter Tool from <noindex>]]>FlopTurnRiver.com]]></noindex>

saw flop | saw showdown

UTG ($37.45)
UTG+1 ($40.81)
MP1 ($25.10)
MP2 ($51.25)
CO ($34.80)
Button ($33.78)
SB ($25.15)
Hero (BB) ($15.25)

Preflop: Hero is BB with A, K
6 folds, SB bets $0.75, Hero raises to $2.50, SB calls $1.75

Flop: ($5) K, 10, 6 (2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($5) A (2 players)
SB bets $2.50, Hero calls $2.50

River: ($10) 9 (2 players)
SB bets $10.50, Hero calls $10.25 (All-In)

Total pot: $30.50 | Rake: $1.50
Main pot: $30.50 between SB and Hero, won by SB

Results below:
SB had Q, J (straight, Ace high).
Hero had A, K (two pair, Aces and Kings).
Outcome: $30.50 returned to SB

логику решения проследить трудно.... по математике я даже впереди.  я против фиша 41 на 27 агрессивного на флопе. я решил что грузануться прям на флопе ваще не минусовое действиею.. если не ошибаюсь у меня там 52 процента. 

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

Hero (MP1) ($15)
MP2 ($33.57)
CO ($26.25)
Button ($25)
SB ($25.48)
BB ($25.27)
UTG ($19.50)
UTG+1 ($24.15)

Preflop: Hero is MP1 with K, A
2 folds, Hero bets $0.75, 3 folds, SB calls $0.65, 1 fold

Flop: ($1.75) 6, 10, J (2 players)
SB bets $1.50, Hero raises to $14.25 (All-In), SB calls $12.75

Turn: ($30.25) 5 (2 players, 1 all-in)

River: ($30.25) 2 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $30.25 | Rake: $1.50
Main pot: $30.25 between Hero and SB, won by SB

Results below:
SB had 10, 10 (three of a kind, tens).
Hero had K, A (high card, Ace).
Outcome: $30.25 returned to SB


следующая по минусововсти рука идет 44 где я из 58 раз сет получил !!! 1 раз, самом собой который не оплатили...   итого минус 29 долларов. 

следующая по минусовости рука - а вернее раздача, 87s фиш я его везунчика никогда не забуду...



PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

Button ($10.56)
SB ($25)
Hero (BB) ($29.88)
UTG ($39.81)
UTG+1 ($25.50)
MP1 ($29.26)
MP2 ($31.35)
CO ($26.10)

Preflop: Hero is BB with 7, 8
UTG bets $0.50, 6 folds, Hero calls $0.25

Flop: ($1.10) 7, J, 7 (2 players)
Hero bets $0.50, UTG raises to $1.50, Hero raises to $3.50, UTG raises to $7.25, Hero raises to $15.02, UTG raises to $39.31 (All-In), Hero calls $14.36 (All-In)

Turn: ($59.86) 6 (2 players, 2 all-in)

River: ($59.86) J (2 players, 2 all-in)

Total pot: $59.86 | Rake: $2
Main pot: $59.86 between Hero and UTG, won by UTG

Results below:
Hero had 7, 8 (full house, sevens over Jacks).
UTG had J, K (full house, Jacks over sevens).
Outcome: UTG won $57.86





следующая рука и тут у меня реально косяк aq.  минус 25 бачей.  там раздачи по 5 баксов поэтому выкладывать их не буду.... в первой выинул на закр дро... во второй выкинул тп в мультипоте в третьей, а ну нчие не поймал поставил на ривере на даму (но и флеш закрылся)  получил алин и выбросил ну и потом мелкие поты где не ловил нифига флоп....




вопрос такой - как лучше играть туздаму с 60 бб стеком?

ну и дальше руки  55 - минус 20 - опять же наличие сетов осавляет желать лучшего...

88 - минус 20 на 11 меня переехало флешдро. остальное префлопы. 

ну и потом раздача с KQ где я не смогу увидеть у опа флеш, когда у меня был стрит. допустил там ошибку на ривере на пару баксов ну не суть... вобщем я как погляжу - в принципе то все рабочее - думаю рано бить тревогу...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  график.png ( 70.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  статы.png ( 7.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
4uvaw
сообщение 8.12.2010, 19:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 25.1.2010
Из: МО, Королев
Пользователь №: 24987



zubr1989, ты меня извини конечно, но на мой взгляд пост что называется "ниочём". Для подобных постов существует Дневник. Мне кажется, всё-таки специфика этого платного форума такова, что мы выкладываем головняковые раздачи, чтоб получить компетентный комментарий. Какой комментарий ты хочешь услышать по своим раздачам, учитывая специфику этого форума?? Что надо было выкидыть топ-флэш на тёрне или что? 

Ещё раз извини, ничего личного, просто хотел обратить внимание, что подобные посты слегка неуместны.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 8.12.2010, 19:21
Сообщение #4


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата
парни у меня вопрос, к модераторам, витя, z, и ямаука

Ну ладно, тогда промолчу.... да, перед И запятую не надо smile.gif

зы. после ответа на вопрос, советую перенести все в дневник, а тему удалим
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 9.12.2010, 3:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(TaN @ 8.12.2010, 12:21) *
Ну ладно, тогда промолчу.... да, перед И запятую не надо smile.gif

зы. после ответа на вопрос, советую перенести все в дневник, а тему удалим

тан прости, просто в списке модераторов ты не значишься - и я как то не обратил внимание, не подумал. насчет "и" и запятых: да ладно ) .... не ужели это так важно )  кстати вопрос то относится ко всем хорошим игрокам, просто кроме вас сюда никто то и не заглядывает.  

чуваш, согласен.  если так ужасно - ок удалите и дело с концом.

почему запостил сюда? очень редко хорошие игроки заглядывают в денвник.. запостив сюда - гораздо релаьнее получить ответ.  насчет форума. да согласен - заплатили копейки, че та требовать глупо. то есть тупо что мне обязаны так это откоментить раздачи...  но просто я как смотрю, я конечно не знаю может парни че то зарабатывают на свой деятельности - но где то в коментах витя говорил, что делаем это бесплатно... ну там про воды было.. к чему веду.  я решил что парни в полне по  дружески могут просто откоментить такое положение вещей, ответить на главный вопрос, бывает ли что б меня не перезжали, я не ошибался грубо скажем так - и все равно закончить сессию в ужасном минусе - просто потому что не заходит... 


насчет топ флеш....  ситуация такая что мне мои розыгрыши (большая их часть) кажется довольно таки правильными, и если так - то все гуд.  а что если я думаю что так и играть правильно, а на самом деле любой нормальный человек видит что там гигантская дырка в стратегии?  может я ее обнаружу. 

ну и потом.  если такие результаты... как нужно себя вести? - продолжать катать... и смотреть что будет или искать лики в игре?  джипси в интревью здесь сказал  - когда у него там стрик был ужасный - он говорил самое ужасное - это начать менять игру, искать ошибки (по стуи там где их нет).. согласен далеко до джипси и его миллионных стриков.  очень ... но просто все же мы(начинающие)  когда проигрываем несоклько раз на одной руке - меняем к ней отношение... и боимся делать то что делать правильно... равзе не так? 

так лан.  перетрудился седня - фигную порю какую то...  тему в мусор.

вопрос такой, - 

онлайн обучение дальше раздач пойдет?  можно как то тет-а-тет? там витя вопрос задавал как бы это лучше сделать... так а че? как туда попасть? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 9.12.2010, 9:15
Сообщение #6


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата
тан прости, просто в списке модераторов ты не значишься - и я как то не обратил внимание, не подумал.

Под каждым форумом написано:
Модераторы:
TaN, Виктор Мороз , yamauka, Z4n3oS8qx7D

Бывает такое, что и месяц можно закончить в минус... по теории вероятности, все может быть!
А сеты и др. сильные руки тебе не оплачивают, потому что ты играешь очень-очень-очень тайтово!!!
Раздачи даже смотреть не хочется, честно, там есть ошибки везде почти, но стоит исправить все в корне, а не в отдельных раздачах...

Цитата
vp 10.35 pfr6.3 w$wsd 36 wtsd 20 w$sd 61 AF 2.5 3bet 3 fold t 3bet 94 Att to st 14 cbet flop - 51 tern 35
cb suc 63 fold flop cbet 67 fold floз raise 80 raise flop cbet 13 stole 61 raise vs steal 5. call pfr 6.6

Проблема в твоих статах ... надо бы это все обсудить
если хочешь, могу с тобой позаниматься во 2й тренеровке...
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=7330
У тебя будет 7 утра, но тебе это надо, решай
Ответы насчет тренеровки пиши в той теме по ссылке


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 9.12.2010, 23:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



2 zubr1989

Мое мнение что такого быть не может до определенного лимита. Мне кажется что на NL400 и выше можно играть в минус из-за того что оппонентам заходило, а по EV ты играл все равно в минус (имеется ввиду выходили плохие карты, где ты не мог блефовать или оппонентам заходили карты, где они блефовали, а ты не мог вскрывать). Хороший игрок до NL400 имея преимущество над полем будет легко разрывать всех и попав в даунстрик он не будет играть в минус, просто его винрейт понизится на конкретном отрезке дистанции.

Я сейчас заливаю со свистом, преподаватели говорят что не прет, но все равно мне кажется что мы с тобой допускаем много мелких ошибок (не замечаем тайминг-теллсы или имеем проблемы с бетсайзингом и т.д.), в результате чего мы помогаем даунсвингу или может не очень хорошей игре отнимать у нас еще больше денег.

Но это ИМХО, может все и не так.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013