Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> стрик, там
zubr1989
сообщение 8.12.2010, 5:33
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



парни у меня вопрос, к модераторам, витя, z, и ямаука   бывают ли у вас дни когда вы в целом все делаете правильно, и ! вас не переезжают,  просто толи кулер то ли не заходит, и вы заканчиваете в минус... бывает ли такое? 

сомнения навеяны стриком. 

в оправдание скажу что самые минусовые руки,

tt - 17

kk-15

Aq- -14

44- 8

55 - 6

k6o - промазал по кнопке - 4

Ats - 3

22 -2 




дальше все что хавало блайнды. 

4000 в целом я посмотрел, сеты зашли в два раза меньше, и не получили оплату.  премиумные руки не очень оплатились.

карманки в целом минус 40. 



vp 10.35 pfr6.3 w$wsd 36 wtsd 20  w$sd 61 AF 2.5 3bet 3 fold t 3bet 94 Att to st 14  cbet flop - 51 tern 35 

cb suc 63 fold flop cbet 67 fold floз raise 80 raise flop cbet 13  stole 61  raise vs steal 5.  call pfr 6.6

или искать лики ? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013