Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
17 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Yanavar
Yanavar
сообщение 31.1.2012, 22:57
Сообщение #181


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



могу выложить с того момента, как я начал катать 22/19, типо эксперимент smile.gif
можно каэшь и с раньше, но тут стиль кардинально изменился, поэтому бессмысленно объединять. там тоже какой-то говноплюс.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ЛАГ.jpg ( 164.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 31.1.2012, 23:11
Сообщение #182


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



я конечно хз как там на Фуллринге, но на 6-мах я пассивных фишей ОТВАЛИВАЮЩИХСЯ на к-бет вижу редко. В основном пассивные фишы отваливаются позже (тёрн-ривер), т.к. на флопе всегда есть следующие комбинации: Туз-дро, Король-дро, Овера-дро, бэкдор-флеш-дро, бэкдор-стрит-дро... и !! внимание !! бэк-бэк-дор-стрит-дро. Это когда на флопе АQ3 у него 78, т.е. если бы после ривера еще одну карту открывали, то был бы шанс на стрит.

Это к давнишнему разговору при обсуждении какой-то статьи, где автор говорит что на флопе J97cc к-бет хоть и гораздо реже, чем на Кхх, заберет банк, но всё равно будет выгодным.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 31.1.2012, 23:50
Сообщение #183


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(Winged Guy @ 1.2.2012, 0:11) *
я конечно хз как там на Фуллринге, но на 6-мах я пассивных фишей ОТВАЛИВАЮЩИХСЯ на к-бет вижу редко. В основном пассивные фишы отваливаются позже (тёрн-ривер), т.к. на флопе всегда есть следующие комбинации: Туз-дро, Король-дро, Овера-дро, бэкдор-флеш-дро, бэкдор-стрит-дро... и !! внимание !! бэк-бэк-дор-стрит-дро. Это когда на флопе АQ3 у него 78, т.е. если бы после ривера еще одну карту открывали, то был бы шанс на стрит.


Все это очевидные вещи, когда на руках статы. А они на руках smile.gif
Если он отпадает на 70 персент - там только натсы, совпадения и сильные дро, ничо другого там нет. Да чо я тут блин ваще )) Давайте конкретную руку - поговорим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 1.2.2012, 4:58
Сообщение #184


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(Yanavar @ 31.1.2012, 16:50) *
Все это очевидные вещи, когда на руках статы. А они на руках smile.gif
Если он отпадает на 70 персент - там только натсы, совпадения и сильные дро, ничо другого там нет. Да чо я тут блин ваще )) Давайте конкретную руку - поговорим.


ты запиши еще одно видео - со статами - и там уже поговорим. а то тут же не видно против кого играешь. ну мне - как общее развитие будет полезно - а тебе нах это надо - я не знаю.

а по линиям - как то у тебя наоброт без вскрышки много, а по шоудауну ваще не так. я чего то совсем запутался. неужели на нл100 играют настолько отлично от нл25.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 8.3.2012, 9:52
Сообщение #185


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



И рррраз. Уже заметил, что парнишка чото по беспределу идет.

Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 4 players - ]]>View hand 1671815]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

BB: $103.23
Hero (CO): $100.00
BTN: $119.80
SB: $40.00

Pre Flop: ($1.50) Hero is CO with A spade.gif K club.gif
Hero raises to $3, BTN calls $3, 2 folds

Flop: ($7.50) 4 diamond.gif 2 diamond.gif K diamond.gif (2 players)
Hero bets $4, BTN raises to $13, Hero calls $9

Turn: ($33.50) K heart.gif (2 players)
Hero bets $21, BTN raises to $49, Hero raises to $84, BTN calls $35 all in

River: ($201.50) 3 diamond.gif (2 players - 2 are all in)

Final Pot: $201.50
Hero shows A spade.gif K club.gif (three of a kind, Kings)
BTN shows 6 diamond.gif 7 club.gif (a flush, King high)
BTN wins $200.00
(Rake: $1.50)


И двааааа. Те же, там же. Лоханулся. Почему-то зассал, хотя было нельзя.
Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 5 players - ]]>View hand 1671816]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

CO: $101.73
Hero (BTN): $101.00
SB: $220.19
BB: $100.00
UTG: $40.00

Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN with K spade.gif 8 diamond.gif
2 folds, Hero raises to $2.50, SB calls $2, BB calls $1.50

Flop: ($7.50) 9 diamond.gif 7 heart.gif K club.gif (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $5, SB raises to $13, BB folds, Hero calls $8

Turn: ($33.50) 7 diamond.gif (2 players)
SB bets $21, Hero calls $21

River: ($75.50) J heart.gif (2 players)
SB bets $183.69 all in, Hero folds

Final Pot: $75.50
SB wins $72.70
(Rake: $2.80)


Ну и три. Чутка вернул.
Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>View hand 1671818]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP2: $100.00
CO: $100.00
Hero (BTN): $100.00
SB: $143.34
BB: $113.89
UTG: $102.32
UTG+1: $100.00
MP1: $100.00

Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN with A club.gif J diamond.gif
5 folds, Hero raises to $3, 1 fold, BB calls $2

Flop: ($6.50) A spade.gif 4 club.gif 6 club.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $4, BB raises to $8, Hero calls $4

Turn: ($22.50) 9 heart.gif (2 players)
BB bets $27, Hero calls $27

River: ($76.50) Q heart.gif (2 players)
BB bets $51, Hero raises to $62 all in, BB calls $11

Final Pot: $200.50
Hero shows A club.gif J diamond.gif (a pair of Aces)
BB shows T heart.gif 5 diamond.gif (high card Ace)
Hero wins $197.70
(Rake: $2.80)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 8.3.2012, 10:32
Сообщение #186


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



А что за ник у оппа?
Может быть он принял на грудь для храбрости и пошел унижать регов?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 8.3.2012, 10:51
Сообщение #187


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



petrenych10. Свои, расейскее smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 8.3.2012, 11:40
Сообщение #188


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Я, возможно, в первой склонялся бы к 3-бету.

за 3-бет:
Если он так на рандом говне играет, то есть шанс сфолдить 4-флеш-тёрн, будучи впереди, что не есть гуд.
Есть шанс дать ему бесплатную карту, если мы колл, а тёрн чек-чек, то это недобор.

за колл:
если считаешь, что он с флеш-дро и на тёрне задвинется (что похоже на правду по шоудауну), то колл может быть лучше. Но опять же - есть варианты а) недобрать, б) выкинуть лучшую руку.

И кстати против такого я бы наверное тёрне через чек/рейз играл, т.к. если у него вообще эни-ту, то он может тёрн и не запихнуть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 8.3.2012, 13:36
Сообщение #189


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



В первой я еще не видел ни одного шоудауна от этого парня. Было заметно, что херачит только в путь, но то, что он такой беспредельщик, было еще непонятно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 9.3.2012, 0:56
Сообщение #190


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



А вот и оно, видео. smile.gif
]]>http://www.pokermoscow.tv/video/1036/]]>

Блин, как его по-другому чтобы здесь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 9.3.2012, 1:23
Сообщение #191


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



я посмотрел начало, мне оч интересно было - но музыка уничтожает. тебя не слышно, статы не знаю где какие. когда делаешь какие то действаия, ну кароче все равно что смотреть без звука и без статов.

трибет на валетах, чек флоп, фолд терн. не понял че это ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 9.3.2012, 1:42
Сообщение #192


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



там все просто - у парня нет колла на руке, которая ставит терн и нас младше. Слабую он бы пихнул, колл сыграет только на сильной, тузыкоролидамыАК. Если каким-то чудом там затесалась пара ниже нашей, не усилившаяся до сета, она не будет лепить терн, ибо на одну ставку я, по его представлениям, валетов/дам своих не выкину.
А с музыкой да, косяк вышел, громковато. Но слышно меня все равно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 9.3.2012, 2:09
Сообщение #193


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(Yanavar @ 8.3.2012, 18:42) *
А с музыкой да, косяк вышел, громковато. Но слышно меня все равно. smile.gif

слышно - но уши сильно напрягает. просто что б не скучно было - можно как бы и у себя самому музон врубить. но слушать тем более техно и тебя одновременно - анриал.

так может кол лучше? на первом же занятии вчера говорили - лучше сделать кол и забрать кбет. а так хорошую руку превращаем в мусор.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.3.2012, 12:41
Сообщение #194


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Yanavar @ 9.3.2012, 1:56) *
А вот и оно, видео. smile.gif
]]>http://www.pokermoscow.tv/video/1036/]]>

Блин, как его по-другому чтобы здесь?


Музыка - да - все уничтожает. Может, можно подправить сейчас, как-то убрать громкость музыки?
И плиз, еще раз прошу о растаймовке - где самые интересные моменты в ролике?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 9.3.2012, 16:00
Сообщение #195


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



я посмотрел половину. хм. зря не записал время раздач. но вопросы такие.
сет тузов на терне на флеш доске в рыбу. с одной стороны да там у опа вроде 80 процентов впип. но все равно мне интересно с чем он будет колить на закрывшеся флеше - 17 в 21. а после такого - закрыть овербет алын на ривере??? насколько я понимаю, после такой ставки на терне - там уже ничего кроме флеша остаться не должно.


с K6 помоему - собрал стрит к 6-ке. собирал типа с туза. ток поставил 9 в 2. видимо не заметил и решил что там 12. ))

рейз 55 с утг, неужели это выгодно? я например всех бсс у кого рейз с ранних такой вот типа 12+ процентов, с фолдом на 3бет - на любых двух из поздней. ну понятно что задвинет в меня аж 2% рук, но еще 10- это шлак который не стоит против трибета.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 9.3.2012, 16:36
Сообщение #196


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



кол алына $80 на дамах против 4% процентов. вроде не выгодное занятие.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 9.3.2012, 18:23
Сообщение #197


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



для меня стало новостью что 910s старше пары троек, причем не хило так старше...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 9.3.2012, 19:52
Сообщение #198


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Цитата(zubr1989 @ 9.3.2012, 17:00) *
сет тузов на терне на флеш доске в рыбу. с одной стороны да там у опа вроде 80 процентов впип. но все равно мне интересно с чем он будет колить на закрывшеся флеше - 17 в 21. а после такого - закрыть овербет алын на ривере??? насколько я понимаю, после такой ставки на терне - там уже ничего кроме флеша остаться не должно.


Здесь я сам не уверен, но мне кажется, две пары или сет могут заплатить.

Цитата(zubr1989 @ 9.3.2012, 17:00) *
с K6 помоему - собрал стрит к 6-ке. собирал типа с туза. ток поставил 9 в 2. видимо не заметил и решил что там 12. ))


Все я заметил smile.gif. А чо, ты думаешь, он бы туза сбросил? ))

Цитата(zubr1989 @ 9.3.2012, 17:00) *
рейз 55 с утг, неужели это выгодно? я например всех бсс у кого рейз с ранних такой вот типа 12+ процентов, с фолдом на 3бет - на любых двух из поздней. ну понятно что задвинет в меня аж 2% рук, но еще 10- это шлак который не стоит против трибета.


А я во всех шортстеков с немереным трибетом запихаю эти пятерки, и это вполне будет выгодно. smile.gif
А против длинных стеков, за которыми замечу необоснованно частую агрессию - перекручу на минифорбет.
А в случае колла, на флопе буду играть не на сет, а изображая ту руку, которая и должна быть, по общим представлениям, после рейза с ранней.

Цитата(zubr1989)
кол алына $80 на дамах против 4% процентов. вроде не выгодное занятие.


Покерстов с тобой не согласен чота:

Hand 0: 56.445% 55.24% 01.20% 278102124 6051546.00 { QQ }
Hand 1: 43.555% 42.35% 01.20% 213212160 6051546.00 { 99+, AQs+, AKo }
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 11.3.2012, 2:02
Сообщение #199


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



сбросил бы туза??? а ты вколил 9 что б выиграть 1???

qq мы рейз, нам трибет - мы четыребет и нам алын. не - помоему дамы не держат его.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 8.4.2012, 1:30
Сообщение #200


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.50 BB (9 handed)
Button ($51.30)
SB ($52.73)
BB ($92.66)
UTG ($25.75)
UTG+1 ($25.50)
MP1 ($136.98)
MP2 ($141.91)
MP3 ($253.37)
Hero (CO) ($151.13)

Preflop: Hero is CO with 6, 8
5 folds, Hero bets $1, 2 folds, BB raises to $4, Hero raises to $9, BB calls $5

Flop: ($18.25) J, 6, J (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: ($18.25) 3 (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($18.25) 4 (2 players)
BB bets $17.43

Хмммм, помойму инстаколл, не?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013