Сообщений в этой теме
yerik88 NL10, 6max 4.1.2011, 14:00 iwillbe777 пасс префлоп 4.1.2011, 14:59 SuborovIL нет паса на ривере 4.1.2011, 15:46 FanfiR Да, или выкидываем на терне или платим все бланков... 4.1.2011, 16:21 Kirikan9 3 бет префлоп 4.1.2011, 16:28
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|