Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
58 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Моны
Mona
сообщение 14.10.2013, 22:29
Сообщение #781


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Хихи
— Кто–кто в Бирюлёво живёт? Кто–кто в неспокойном живёт?
— Я братуха–борцуха.
— Я хач–лихач.
— Я таджик, на нексии–вжик.
— Я узбек — из котов чебурек.
— Я чурка — с ножом из переулка.
— Я полиционер, весь в крови, например.
— Я даг — рюсски враг.
— Я лезгин — красный макасин.
— Я — москвич, ислам не велит бороду стричь, а ты кто?
(С)тырено

Цитата(Цинциннати @ 13.10.2013, 4:11) *
И кстати, для таких олдскулов холдемных как я, может хоть правила расскажете? smile.gif

А че там рассказывать - 5 карт в руку, 1 в открытую карту на борд сразу до торгов - и поехали в Омаха хай)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 17.10.2013, 1:53
Сообщение #782


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Учитывая, что я, как самая последняя лошара, вгрузив в турнир кучу ребаев, забыла сделать аддон (только не спрашивайте, как можно об этом забыть, когда есть целых полтора часа на то, чтобы поставить галочку "купить эддон автоматически"), так вот, учитывая то, что фризаут-период я начала с 4-5 тыщами фишек при среднем стеке 50к, своё 6-е место я не считаю такой уж большой неудачей и недолётом.





ЗЫ у меня лобби не всегда русское)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.10.2013, 10:03
Сообщение #783


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Мона типа затащила Куршевель пару раз и теперь активно отписывается в Авпоговоской ветке по омахе biggrin.gif Приобщилась типа!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 24.10.2013, 17:07
Сообщение #784


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Нашли зубров и в барселонском зоопарке)

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.10.2013, 9:18
Сообщение #785


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну классно. Выбрались в зоопарк неподалёку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 25.10.2013, 12:06
Сообщение #786


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



милашки )))

Но что-то мне подсказывает, что барселонский зоопарк не самое интересное в Барселоне, по крайней мере для семейной пары вашей возрастной категорий wink.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 3.11.2013, 2:31
Сообщение #787


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



О, блин! Мне сюда писали, а я и не заметила(( А еще зависла от слов Цинци в соседней ветке про зоопарк - казалось, что только в ФБ выкладывала. Думала, что Цинци просто угадала. Хе-хе.

На самом деле, Юля, зоопарк - это офигенно! Пока жила в Москве, я раз в год заходила погулять. А в Барселоне мы жили рядом и нам было удобно пешком + там тень и спасение от жары, стоявшей в тот день + этот день у нас был чем-то вроде дня отдыха. Совсем тупить было жаль, поэтому вот такая лайтовая культурная программа была. Ну и вообще, люблю я зверей. И Антон тоже. У него в детстве любимая книга была "Спасибо зверю, рыбе, птице", так он мне её уже сотни раз упоминал, я себя какой-то полуущербной чувствую потихоньку. Она, оказывается, есть на Озоне. Никто в Минск не собирается в ближайшее время? Я бы заказала. Я нынче на баблишко разжилась, карманы жжет!

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 3.11.2013, 2:36
Сообщение #788


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Mona @ 3.11.2013, 3:31) *
На самом деле, Юля, зоопарк - это офигенно! Пока жила в Москве, я раз в год заходила погулять. А в Барселоне мы жили рядом и нам было удобно пешком + там тень и спасение от жары, стоявшей в тот день + этот день у нас был чем-то вроде дня отдыха. Совсем тупить было жаль, поэтому вот такая лайтовая культурная программа была. Ну и вообще, люблю я зверей. И Антон тоже. У него в детстве любимая книга была "Спасибо зверю, рыбе, птице", так он мне её уже сотни раз упоминал


Я подумаю как можно применить эти знания в Киеве, хотя что-то мне подсказывает, что зоопарка там будет достаточно в любом случае biggrin.gif laugh.gif

Цитата(Mona @ 3.11.2013, 3:31) *
Никто в Минск не собирается в ближайшее время? Я бы заказала. Я нынче на баблишко разжилась, карманы жжет!


А что, Киев-Минск и погнало smile.gif)). Я вот предлагала Миранчез по осени, но она похоже сдрейфила rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 3.11.2013, 21:11
Сообщение #789


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



А где в Минске играете? Или не играете? smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 3.11.2013, 21:21
Сообщение #790


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



На PokerStars smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 3.11.2013, 21:25
Сообщение #791


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



)))) Из Минска?)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 3.11.2013, 21:27
Сообщение #792


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



А что именно вызывает такое количество правых скобок?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 3.11.2013, 21:30
Сообщение #793


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Цинциннати @ 3.11.2013, 3:36) *
А что, Киев-Минск и погнало smile.gif )). Я вот предлагала Миранчез по осени, но она похоже сдрейфила rolleyes.gif



Какая прелесть!!! Я слово "сдрейфила" последний раз на школьной дискотеке слышала !!!))) Прямо заностальгировала rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 3.11.2013, 21:34
Сообщение #794


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



ПОзитивный настрой) ВАс они смущают? БУдет меньше)) Так а если серьезно, на счет Минска. Просто частый гость там)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 3.11.2013, 22:32
Сообщение #795


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(ЧекитаЧека @ 3.11.2013, 22:34) *
ПОзитивный настрой) ВАс они смущают? БУдет меньше)) Так а если серьезно, на счет Минска. Просто частый гость там)

Да ставьте, сколько нравится, мне не жалко. Тут кстати в основном все на "ты" общаются) Но это тоже дело вкуса. А серьезно насчет оффа: я не хожу, нет времени. Но знаю, что в ХО самая вменяемая игра. И всегда есть, в отличие от других заведений.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 3.11.2013, 22:39
Сообщение #796


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



Спасибо за инфу. Про ХО сдышала,да. Во всех остальных ты играшешь против казино.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 3.11.2013, 22:44
Сообщение #797


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Нет, не так категорично. Просто игры в других местах то собираются, то нет. А то собираются на дорогую омаху онли. Итд. В общем, есть нюансы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 3.11.2013, 23:14
Сообщение #798


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



ну может быть. По крайней мере в сколькие места я звонила - везде против дилера...онли))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.11.2013, 9:20
Сообщение #799


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Еще в Белой Веже есть игра, но раньше там в основном омаху играли.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 5.11.2013, 3:33
Сообщение #800


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Даже и не знаю, как получилось сегодня затащить. Была 7 из 8 на финалке, последней в 5max, 4max. В 3max оч долго играли. Суть игры сводилась к тому, что чипак (с которым я в итоге встретилась в ХА) пихал, почти не переставая, свои 10+ лямов в наши 1млн-2,5млн фишек. Битва за 90$ продолжалась минут 15! Но мне повезло больше, и я вышла в ХА, имея примерно 3 млн фишек против 13. Точно не помню. И вот мы бились-бились-бились, полчаса где-то. Я гриппую и температурю, и так вся мокрая, а тут меня еще так гоняли, что с меня литрами текло. Но получилось удвоиться, и я поняла, что могу и затащить, потому что опп удобный - адекватный и неагро, играл осторожно. Пробила его - и правда ничего вроде, уж точно поболее опыта, чем у меня http://www.officialpokerrankings.com/poker...t=8&scp=474
Но я задолбалась окончательно и когда у нас стало поровну фишек, написала в чат "ду ю вонт ту дил" и поставила галочку, что сама согласна. Но именно в этот момент в меня полетел оллин с бт. А у меня совпадение и полуряд + КК с флешдро - в общем монстр. Сообщение не отправилось, и я уиииграла. Еее!


Самая сложная победа, походу)
А теперь пошлите-ка мне лучиков выздоровления, ибо лежу я уже 3 дня((( Надеюсь, что сегодня был пик, и что он прошел. Вот
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

58 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013