Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 28.8.2010
Пользователь №: 34404
Установил фуллтилт на свой макбук, запускаю программу, затем идет загрузка, пишит что соединение установлено а самого лобби нет, кто играет в ФТП через макОс скажите пожалуйста как исправить данную проблему? Может нужно что то дополнительное из софта поставить?