Сообщений в этой теме
Soprus Как я поймал тильт 29.1.2011, 22:56 SuborovIL Все стандартные кулеры, тильта не видно. Фодлов ту... 29.1.2011, 23:04 Hero raises А тильт-то где? 29.1.2011, 23:05 Soprus тильт был потом... потерянный положительный профит... 29.1.2011, 23:23 DontHaveAny из-за 10-20$?) 8.2.2011, 19:02![]() Soprus Цитата(DontHaveAny @ 8.2.2011, 20:02) из-... 8.2.2011, 19:11 Цинциннати Вторая с дамами ужасно: ни одна рука хуже нашей не... 8.2.2011, 20:41![]() LuckyLake Цитата(Цинциннати @ 8.2.2011, 21:41) Втор... 8.2.2011, 20:52![]() Цинциннати Цитата(LuckyLake @ 8.2.2011, 21:52) В кор... 8.2.2011, 21:12 LuckyLake во первых, мы не в ХА поте. а СБ ? а ему тогда кол... 8.2.2011, 21:25![]() Цинциннати Цитата(LuckyLake @ 8.2.2011, 22:25) во пе... 9.2.2011, 1:15 Сергей Сытников хотел написать раньше, потом передумал...
но всё ж... 8.2.2011, 23:47 Diksis Интересная статья ]]>http://ru.pokernews.com/news/... 17.2.2011, 17:11 Gran Цитата(Diksis @ 17.2.2011, 18:11) Интерес... 17.2.2011, 18:09
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|