Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
оп - стил 25 фолд на рестил 60 фолд на кбет в рестил поте 22 агрессия 3 до вскрышки 25 выиграл 50 5к рук винрейт минус 3 триебт флопа !!!!!! 31 (5/16) так статы говорят
Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>]]>
Пофиг на статы. Паса нет и быть не может. Другого розыгрыша также.
Это же сб на бб. У тебя ТПТК в трибетпоте на дро-доске. Даже не думай в таких раздачах.
ХЗ, Вить, я бы не был столь категоричным. Если бы это было НЛ100+, тогда да - там еще блефа тонна будет. Но вот сколько я уже насмотрелся этих микролимитных раздач - да пофиг там всем на позиции, диапазоны...
Там логика по ходу - "о бля у меня карман похуй что трибет колить невыгодно я колл. о вот он мой сет, лапочка, я чек (хотя надо ставить), ща я всех заманю, и вот ты, дорогой рейзер-приятель, попался, на тебе ОЛЛИИН"
Теперь по сути. Диапазон стила -25. Фолд на рестил - 60. Значит после рестила у него диапазон такой - 22+,AJs+,KJs+,AQo+,KQo
Думаю что чек пушить такую доску он будет с QQ+,99,66,AcKc,AQs,AcJc,KQs,KcJc,KQo
Нам надо колить 7,6 чтобы выиграть 7,6+6+4,5=18,1, т.е. нам надо выигрывать примерно в половине случаев чтоб иметь хоть какой то плюс.
а наше эквити....
Text results appended to pokerstove.txt
28,710 games 0.005 secs 5,742,000 games/sec
Board: Qs 6c 9c Dead:
equity win tie pots won pots tied Hand 0: 64.413% 61.42% 02.99% 17635 858.00 { QQ+, 99, 66, AcKc, AQs, AcJc, KQs, KcJc, KQo } Hand 1: 35.587% 32.60% 02.99% 9359 858.00 { AdQd }
Да ладно тебе такие адекватные диапазоны писать. Ты раскладываешь будто это рег какой-то и у нас 20крук на него. Хочешь сказать там ATs никогда не будет? Или JTs на нл25 выкидывают? С агрессией 3 против нас минусовой игрок только на комбодро и сетах пихнет и там никогда не будет 5-10% какого-нибудь шлака, которые ему приспичило пихнуть. Вот на нл100 я бы еще подумал над коллом, а тут и думать бы не стал. 50 копеек у нас тут всегда будет, ИМХО
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
вот выши мнения разошлись - а мне то чего думать ?
ваще конкретно в данной раздае оп показал - сет 99, но в целом я соглашусь с лаки. во первых люди просто до безобразия любят колить меня на сет - несмотря на то что во мне всего 50бб. на 50 - пока играл немного - сетов вскрыл не много - но на 25 = мой трибет радостно колировался на 1010 чекрейзил в меня сет. довольно редко в такого типа раздачах я видел что то слабое.
то что у нас блины видимо и сподвигнуло меня вколить.