Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> война блинОФФ, тптк vs рейз флопа
zubr1989
сообщение 2.2.2011, 10:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



оп - стил 25 фолд на рестил 60 фолд на кбет в рестил поте 22 агрессия 3 до вскрышки 25 выиграл 50 5к рук винрейт минус 3 триебт флопа !!!!!! 31 (5/16) unsure.gif так статы говорят

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1152275]]>


]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $61.20
UTG+1: $11.27
UTG+2: $20.00
MP1: $26.94
MP2: $26.63
CO: $25.78
BTN: $25.00
SB: $29.58
Hero (BB): $12.85

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with A diamond.gif Q diamond.gif
7 folds, SB raises to $0.75, Hero raises to $2.25, SB calls $1.50

Flop: ($4.50) Q spade.gif 6 club.gif 9 club.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $3, SB raises to $14.75, Hero calls $7.60 all in

Turn: ($25.70) 6 diamond.gif (2 players - 1 is all in)

River: ($25.70) T diamond.gif (2 players - 1 is all in)

Final Pot: $25.70
SB shows 9 heart.gif 9 diamond.gif (a full house, Nines full of Sixes)
Hero shows A diamond.gif Q diamond.gif (two pair, Queens and Sixes)
SB wins $24.43
(Rake: $1.27)

вопрос собственно говря следующий: какой диапазон ему можно дать? просто как бы изходить надо из чего то - я даже подумать не могу.


если нужны какие то статы -скажите.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 2.2.2011, 17:03
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Пофиг на статы. Паса нет и быть не может. Другого розыгрыша также.

Это же сб на бб. У тебя ТПТК в трибетпоте на дро-доске. Даже не думай в таких раздачах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 2.2.2011, 17:32
Сообщение #3


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(Виктор Мороз @ 2.2.2011, 18:03) *
Пофиг на статы. Паса нет и быть не может. Другого розыгрыша также.

Это же сб на бб. У тебя ТПТК в трибетпоте на дро-доске. Даже не думай в таких раздачах.


ХЗ, Вить, я бы не был столь категоричным. Если бы это было НЛ100+, тогда да - там еще блефа тонна будет. Но вот сколько я уже насмотрелся этих микролимитных раздач - да пофиг там всем на позиции, диапазоны...

Там логика по ходу - "о бля у меня карман похуй что трибет колить невыгодно я колл. о вот он мой сет, лапочка, я чек (хотя надо ставить), ща я всех заманю, и вот ты, дорогой рейзер-приятель, попался, на тебе ОЛЛИИН"

Теперь по сути. Диапазон стила -25. Фолд на рестил - 60. Значит после рестила у него диапазон такой - 22+,AJs+,KJs+,AQo+,KQo

Думаю что чек пушить такую доску он будет с QQ+,99,66,AcKc,AQs,AcJc,KQs,KcJc,KQo

Нам надо колить 7,6 чтобы выиграть 7,6+6+4,5=18,1, т.е. нам надо выигрывать примерно в половине случаев чтоб иметь хоть какой то плюс.

а наше эквити....

Text results appended to pokerstove.txt

28,710 games 0.005 secs 5,742,000 games/sec

Board: Qs 6c 9c
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 64.413% 61.42% 02.99% 17635 858.00 { QQ+, 99, 66, AcKc, AQs, AcJc, KQs, KcJc, KQo }
Hand 1: 35.587% 32.60% 02.99% 9359 858.00 { AdQd }
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 2.2.2011, 18:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Да ладно тебе такие адекватные диапазоны писать. Ты раскладываешь будто это рег какой-то и у нас 20крук на него. Хочешь сказать там ATs никогда не будет? Или JTs на нл25 выкидывают? С агрессией 3 против нас минусовой игрок только на комбодро и сетах пихнет и там никогда не будет 5-10% какого-нибудь шлака, которые ему приспичило пихнуть. Вот на нл100 я бы еще подумал над коллом, а тут и думать бы не стал. 50 копеек у нас тут всегда будет, ИМХО
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 2.2.2011, 21:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



вот выши мнения разошлись - а мне то чего думать ?


ваще конкретно в данной раздае оп показал - сет 99, но в целом я соглашусь с лаки. во первых люди просто до безобразия любят колить меня на сет - несмотря на то что во мне всего 50бб. на 50 - пока играл немного - сетов вскрыл не много - но на 25 = мой трибет радостно колировался на 1010 чекрейзил в меня сет. довольно редко в такого типа раздачах я видел что то слабое.

то что у нас блины видимо и сподвигнуло меня вколить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013