Если фиш пассивный, то надо добирать, многие не выкинут 10 никогда, да еще он мог получить валета, если был 9J или гатшот JQ, может ФД + J. Если агресивный очень, то надо играть кол, что бы добрать с недоехавшего флеш дро. Если чекнет, я бы ставил обязательно!