1) я за фолд, если не видел от него до этого 3 раза донк с блефом. Чаще всего 2 мал. донка и 1 большой = ТП 2) зачем ты ставишь терн, если не знаешь, что желать на чек-рейз, вышла очень плохая карта, которая закрыла все, что можно. Дума, что опп. играл бы 3 бет с руками типа AK-AJ, тк он очень лузовый. Надо было чекнуть и, бесплатно поймав фулл, забрать все деньги, а теперь ты в непонятной ситуации! Я бы играл кол и, если не купишь фулл, то не понятно что делать, если он пихнет, все же думаю фолд чаще... 2.1) Если фиш, что добираем обязательно на ривере, туза не выкинет. Если не фиш, то ставишь 8,25 и пас на рейз, думаю будет оптимально. 3) Фолд ривера, дождись ситуации, когда не будет А и не будет флеша и спокойно забери все деньги. 4) Колл терна, т.к. дамы и валеты иногда будут ставить тоже, а так же блефы. Но на ривере на еще один бет строгий фолд!