я думаю на неопасной доскке он вколил что б оставить рыбу в поте . вопрос предельно прост - дефолтный розыгрыш какой? бет фолд? или как сыграно нормально?
Да нормальный фолд, учитывая статы, но еще бы посмотреть на пасс на кбет, колл кбет в позиции и флоат терн! Тогда может быть, при некоторых статах имеет место кол терна и пасс ривера. Иногда они могут колить 99-1010 и потом флоатить с готовой рукой