Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Iva
сообщение 9.11.2012, 2:31
Сообщение #1001


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Купила себе Кнопку Ярости (TiltBreaker). Теперь еще можно его пристыковать как-то к HM (к HM2 он пристыковывается автоматом, саппорт через кого я покупала - запросит нужную инфу и приходит лицензионный код, по которому можно привязать базу). А я тем временем ручками пытаюсь посчитать, какой был бы винрейт, если бы тильт блокировался по тем правилам, по которым я настроила программу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.11.2012, 12:08
Сообщение #1002


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



И сколько выходит?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 9.11.2012, 12:57
Сообщение #1003


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Если стоп-лосс 4БИ в день - тогда 3.5 бб/100, на 65к рук. А если 2.5БИ - тогда 4 бб/100. Я брала результат по окончанию сессии. Если взять все сессии за это время, то из 88 сессий минусовых 28, то есть около 30%. Включила сюда все минусовые сессии, даже если играла 56 рук и проиграла 4бб. Минусовых сессий, где проиграно от 1БИ: 21, немного меньше. Хороший результат для 1 сессии в районе 1к рук + 300ББ, это я считаю нормальным. Плохая игра: 10-20ББ на 1к рук - значит, отыгрывала минус. Отвратительно - потеря 200ББ, такого быть не должно, даже при рпеездах адских. Максимум, что можно потерять - это около 100ББ, потому что деньги сами сыпятся в руки.
Посмотрела лики - есть куда стремиться. Вроде бы ривером стала меньше терять, но подожду еще анализировать, мало информации. Как-то так. Хочу устойчиво 15-20ББ/100 получить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.11.2012, 14:38
Сообщение #1004


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А без стоплосса сколько выходит? В реальной твоей игре?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 9.11.2012, 17:50
Сообщение #1005


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



-2ББ/100 за последние 60к рук. Буквально из-за 4-х заливных сессий.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 9.11.2012, 22:01
Сообщение #1006


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Когда статистика недоступна, оппоненты удивительно сговорчивы ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 13.11.2012, 9:54
Сообщение #1007


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Вот, кнопочка сработала, потому играла, как гавно. Кстати, играю без статистики, гораздо лучше выходит. Почему, понять не могу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.11.2012, 10:43
Сообщение #1008


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Полагаю, как-то не так ей пользуешься. Или отвлекаешься на нее много и думать не успеваешь. Меньше столов играть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 13.11.2012, 11:06
Сообщение #1009


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я играю два стола.

Мне больше нравится играть от раздачи: кто рейзер, кто коллер, откуда рейз, был ли ререйз, какой флоп, что делает префлоп-агрессор и т.п. Статистика нужна только с точки зрения общей оценки игрока - чтобы примерно представлять диапазоны. Игра без статистики больше заставляет думать. Но если концентрация теряется - то и проигрываешь больше.

Прикрепленный файл  NL5131112.jpg ( 83.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
СергейИгоревич
сообщение 13.11.2012, 16:23
Сообщение #1010


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 31.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50283



Цитата(Iva @ 13.11.2012, 12:06) *
Я играю два стола.

Мне больше нравится играть от раздачи: кто рейзер, кто коллер, откуда рейз, был ли ререйз, какой флоп, что делает префлоп-агрессор и т.п. Статистика нужна только с точки зрения общей оценки игрока - чтобы примерно представлять диапазоны. Игра без статистики больше заставляет думать. Но если концентрация теряется - то и проигрываешь больше.

Прикрепленный файл  NL5131112.jpg ( 83.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10



Я не согласен, если агрорыба рейзит из утг - это одно дело, а если рег, то совсем иначе на ситуацию смотреть буду.
Лайтовые трибеты и 4беты ставить как?
И прочие "ништяки"...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 14.11.2012, 13:48
Сообщение #1011


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Я не согласен, если агрорыба рейзит из утг - это одно дело, а если рег, то совсем иначе на ситуацию смотреть буду.
Лайтовые трибеты и 4беты ставить как?
И прочие "ништяки"...

Если рейз из УТГ я без дела в пот не влезаю )) И очень важно кому больше подошел флоп, если до него удалось добраться. 4беты я практикую на баттоне против стилов.
Ну и плюс - у меня столы 6 макс, там диапазоны пошире ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.11.2012, 10:19
Сообщение #1012


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $60(BB) Poker Stars
SB ($6,075)
Hero ($2,700)
UTG ($2,780)
UTG+1 ($2,990)
UTG+2 ($2,985)
MP1 ($4,000)
MP2 ($2,823)
CO ($5,771)
BTN ($7,701)

Dealt to Hero

UTG calls $60, fold, fold, fold, MP2 calls $60, CO calls $60, BTN calls $60, fold, Hero checks

FLOP ($375)

Hero checks, UTG bets $120, MP2 folds, CO folds, BTN calls $120, Hero calls $120

TURN ($735)

Hero checks, UTG bets $300, BTN folds, Hero calls $300

RIVER ($1,335)

Hero checks, UTG bets $720, Hero raises to $2,215 (AI), UTG calls $1,495

Hero shows
(Pre 30%, Flop 5.1%, Turn 2.3%)

UTG shows
(Pre 70%, Flop 94.9%, Turn 97.7%)

UTG wins $5,765

Хотела карманки выбить, а там вон оно чо! biggrin.gif



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $60(BB) Poker Stars
SB ($5,038)
BB ($2,045)
UTG ($3,000)
Hero ($2,860)
CO ($1,660)
BTN ($5,465)

Dealt to Hero

UTG raises to $240, Hero calls $240, fold, fold, fold, fold

FLOP ($570)

UTG bets $360, Hero raises to $720, UTG calls $360

TURN ($2,010)

UTG checks, Hero bets $1,900 (AI), UTG calls $1,900

RIVER ($5,810)

Hero shows
(Pre 69%, Flop 53.9%, Turn 0.0%)

UTG shows
(Pre 31%, Flop 46.1%, Turn 100.0%)

UTG wins $5,810

Сплошные ниты, блин, ну как с такими играть! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AndrewVsevolozhs...
сообщение 19.11.2012, 10:54
Сообщение #1013


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 113
Регистрация: 11.7.2011
Из: Всеволожск (пригород Санкт-Петербурга)
Пользователь №: 45579



Ниты они такие. есть даже такие ниты со статами 9-6 а колируют 3 беты с 87o
и никогда не догадаешься что в его диапазоне такой мусор.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.11.2012, 12:40
Сообщение #1014


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



77. Не надоело жечь деньги блефовыми рейзами ривера? Уже не первый раз вижу. Когда опп ставит терном по закрывшемуся флешу в двоих - он не блефует и даже навряд ли тянется за дро. А когда ставит ривер - и подавно.

АК. Минимальный рейз флопа мне кажется крайне слабым действием. Я вообще не вижу причин этого хода. Ты просто раздуваешь банк, в котором не фаворит. Для чего это действие?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.11.2012, 14:57
Сообщение #1015


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
77. Не надоело жечь деньги блефовыми рейзами ривера? Уже не первый раз вижу. Когда опп ставит терном по закрывшемуся флешу в двоих - он не блефует и даже навряд ли тянется за дро. А когда ставит ривер - и подавно.

Доска ведь страшная, тут тебе и флеш, и фуллхаус - вот я и подумала, он так размеренно ставит типа пот-контроля, а моя игра похожа на слоуплей - то есть посчитала что у него карманка, ну и вот. Конечно, сыграла как гавно, теперь-то вижу.

Цитата
АК. Минимальный рейз флопа мне кажется крайне слабым действием. Я вообще не вижу причин этого хода. Ты просто раздуваешь банк, в котором не фаворит. Для чего это действие?

Я посмотрела на флоп, и решила, что в него попасть сложно. Тем более при рейзе с УТГ. Поэтому решила, что вполне могу зарейзить на вэлью, мне могу ответить и АJ, и другие оверы, а если они сбросят - так и вообще все прекрасно будет. Если там колл и я не улучшаюсь терном - то больше фишек не дам. Почему так мало - чтобы жаба не задушила префлоп агрессора, и он не попытался бы блефнуть репушем каким-нибудь.

---------------------------
Вот, из свеженького ))

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
SB ($10.90)
BB ($3.90)
UTG ($13.28)
UTG+1 ($20.75)
CO ($11.56)
Hero ($9.95)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, SB raises to $1.20, fold, Hero calls $0.90

FLOP ($2.50)

SB bets $1.70, Hero calls $1.70

TURN ($5.90)

SB checks, Hero bets $2.81, SB raises to $8 (AI), Hero calls $4.24 (AI)

RIVER ($20)

Hero shows
(Pre 45%, Flop 60.9%, Turn 77.3%)

SB shows
(Pre 55%, Flop 39.1%, Turn 22.7%)

SB wins $19.10

Ну и вот как-то так. Рестил ни о чем, вообще - я там такоооое видела )) Кбет - не страшно. Чек терна его попалил, изи кол. ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.11.2012, 19:00
Сообщение #1016


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
SB ($5)
BB ($13.44)
UTG ($9.57)
UTG+1 ($15.58)
CO ($11.61)
Hero ($18)

Dealt to Hero

fold, fold, CO raises to $0.30, Hero raises to $0.90, fold, fold, CO calls $0.60

FLOP ($1.95)

CO checks, Hero checks

TURN ($1.95)

CO bets $0.70, Hero calls $0.70

RIVER ($3.35)

CO checks, Hero checks

Hero shows
(Pre 63%, Flop 93.7%, Turn 100.0%)

CO shows
(Pre 37%, Flop 6.3%, Turn 0.0%)

Hero wins $3.20

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
SB ($10)
BB ($16.24)
UTG ($12.51)
Hero ($15.41)
CO ($10.05)
BTN ($10.15)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, fold, fold, fold

FLOP ($0.75)

Hero bets $0.36, CO calls $0.36

TURN ($1.47)

Hero checks, CO bets $0.60, Hero calls $0.60

RIVER ($2.67)

Hero checks, CO bets $2.80, Hero raises to $10.95, CO calls $5.99 (AI)

Hero shows
(Pre 80%, Flop 82.5%, Turn 70.5%)

CO shows
(Pre 20%, Flop 17.5%, Turn 29.5%)

CO wins $19.34

А вот и гатшот доехал. У него на терне агрессия 0.5 (а на ривере - inf) - решила добрать ривером, не повезло ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 19.11.2012, 20:04
Сообщение #1017


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



1-я дефолтная же, что в ней?

2-я. Ох, Сколько раз оппы должны тебя переехать, чтобы ты перестала слоуплеить монстров? Дело же даже не в переезде, а в том, что на ривере, если он не доедет, он тебе больше ничего не заплатит, ну максимум блефовую ставку. То есть ты сама себе злобный буратина. На терне минимум до 3$ надо рейзить, чтобы собрать с двусторонок, флешдро и гатшотов с оверами. А ты дала бесплатно доехать и отдала весь стек.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.11.2012, 20:18
Сообщение #1018


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ох, Сколько раз оппы должны тебя переехать, чтобы ты перестала слоуплеить монстров? Дело же даже не в переезде, а в том, что на ривере, если он не доедет, он тебе больше ничего не заплатит, ну максимум блефовую ставку. То есть ты сама себе злобный буратина. На терне минимум до 3$ надо рейзить, чтобы собрать с двусторонок, флешдро и гатшотов с оверами. А ты дала бесплатно доехать и отдала весь стек.

Ты понимаешь, я специально посмотрела на статистику, там терн агрессия 0.5, а ривер = inf, что по моему опыту означает фолд на любой рейз терна, который вообще ни о чем. Поэтому просто заровняла, исключительно по оппу, чтобы на ривере изобразить недоезд, а сеты мне и так проплатят.

Цитата
1-я дефолтная же, что в ней?

Это к вопросу на чем ставят 3беты, мне всегда так нравится. )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 19.11.2012, 22:56
Сообщение #1019


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Iva @ 19.11.2012, 21:18) *
Ты понимаешь, я специально посмотрела на статистику, там терн агрессия 0.5, а ривер = inf, что по моему опыту означает фолд на любой рейз терна, который вообще ни о чем. Поэтому просто заровняла, исключительно по оппу, чтобы на ривере изобразить недоезд, а сеты мне и так проплатят.


Это к вопросу на чем ставят 3беты, мне всегда так нравится. )


я, конечно, могу ошибаться, но мне всегда казалось, что низкая агрессия не означает, что он часто падает на рейзы, а означает только то, что он сам не сильно активничает, а играет через колл. Но типа с удовольствием платит за свои говнодрова.

А насчет трибетов - это вообще-то ты сама поставила трибет на ПФ, а опп вколлил со своим говном, чтоб найти счастья на флопе. Ну опять же все стандартно.

И продолжая (а может и заканчивая) тему фишной раздачи с десятками.

Вот посмотри, как это смотрится со стороны, если не можешь объективно посмотреть на свой собственный розыгрыш. Причем эта раздача случилась со мной ровно через час после того, как я написала высокопарный камент про "платит терн-не платит ривер, если не доедет" и прочее.

На словах я Лев Толстой, а на деле...не Лев Толстой в общем.

Так что полюбуйся со стороны на похожий розыгрыш)) И больше так не делай)

PokerStars - $0.50 NL (6 max) ZOOM - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 4]]>

BTN: $42.06
SB: $51.58
BB: $35.68
UTG: $57.03
Hero (MP): $29.57
CO: $50.00

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has

fold, Hero raises to $1.50, CO calls $1.50, fold, SB calls $1.25, fold

Flop: ($5.00, 3 players)
SB bets $2.50, Hero calls $2.50, CO calls $2.50

Turn: ($12.50, 3 players)
SB bets $8.50, Hero calls $8.50, fold

River: ($29.50, 2 players)
SB bets $18.00, Hero calls $17.07 and is all-in

SB shows (Straight, Jack High) (Pre 46%, Flop 15%, Turn 18%)
Hero mucks (Three of a Kind, Nines) (Pre 54%, Flop 85%, Turn 82%)
SB wins $61.14
ph34r.gif sad.gif
Вопрос почему я на терне не в оллине чур не задавать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gunner_17
сообщение 20.11.2012, 0:26
Сообщение #1020


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 3.3.2010
Из: Emirates Arena
Пользователь №: 27099



на 888 турики не катаете? встретил ник схожий.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013