Ива, надо статистику публиковать. По Дневнику вообще непонятно, как ты стоишь. Да и подсказать что-либо сложно.
Мне самой интересно, как статистика. Но для этого мне надо руки перетащить с одного компа на другой, заимпортировать и посмотреть. По кэшу за последние две недели у меня впечатление, что я нажила порядка 20БИ, надо бы на красненькую посмотреть. Но лень... И к тому же я не могу найти мою красивенькую симпатичную флешечку с оленем на 16Гб, такую мимими что сил нет, куда она задевалась - я хз, и это напрягает...
Просто ради интереса. У кого-нибудь когда-нибудь на Стразах было, чтобы с короткого стека раскрутиться в префлоп-алынах и затащить ИТМ? А то сколько меня ни принимают стеки длиннее - так обязательно словят свои ауты, меня накрыло легкой паранойей...
Буквально на днях в хот 75 турбо. С 1 тыс - 3ББ. До 25 тыс фишек.Вылет в глубоком ИТМ
Поиграла вчера турнирчик из наших новостей, Социальные сети против Про. 320 место, баин удвоила, запихнуться было неначем, вылетела AQ vs AA. Зато всего 3 часа потратила, несмотря на расширенную регистрацию. Из раздач запомнилась одна: у меня дамы, рейз - я ререйз, сравнимый стек кол - первоначальный рейзер фолд. Флоп Кхх, я овербет allin, там инстакол по карманным девяткам. Для разнообразия удвоилась. А, вру, еще одна понравилась. Я рейз с 57 из УТГ. Два кола. Флоп, внимание! 468 радугой. Я ставлю небольшой конбет, и эти перцы фолдят. Тьфу, короче. До этого "так дысали, так дысали!" (с). Ну вот что с такими делать?
Так исполняла, так исполняла... Ужас... С трудом ухитрилась проиграть 5БИ. Это с учетом двух осознанных колов на стек на ривере, будучи явно позади - просто посмотреть, что же так доехало. Кулер фуллхаус в старший фуллхаус компенсирован животноводческой игрой на стек с баттона против ББ: выставились префлоп JTs (у меня) против AK. Стрит мой, чё. Это наследие пиханины в ребайных сателлитах, полагаю. Отрыжка, так сказать, лудоманское наследие...
Я, когда играю ребайники или просто турниры, то замечала за собой потом в кэше в придачу к моему обычному уровню лудоманства еще и турнирную дрожь ручек на тему запихать на 3бет - гораздо более сильную, чем это обычно бывает.
Я, когда играю ребайники или просто турниры, то замечала за собой потом в кэше в придачу к моему обычному уровню лудоманства еще и турнирную дрожь ручек на тему запихать на 3бет - гораздо более сильную, чем это обычно бывает.
вчера катал микро раш 5 и 10 (на 10 никак не могут набится столы по-хорошему, приходится миксовать, а на 25 вообще нет игры), такая задача была - жирно 3бетить 100бб стеки, нарастить 3бет так, чтобы таг-стайл игроки начали меня широко переставлять и загружаться на говне. Идея была простая - 3бетим широко - принимаем только на узком диапазоне дамы+ и АК и JJ на поздних. то есть 10бб - 3бет - ставим на широком, а вот "исполнения" опу стоит 90бб.
все фолды слабых спектров планировалось окупить выставлениями с затрахаными 3бетами таг-ами на премиуме, чтобы их вводил в заблуждение мой 3бет.
откатал 3к рук, 3бет долез до 10, после эти идиоты начали меня тупо колить без позы и телефонить по флопу.
плюнул на это дело
но смысл понятен, кеш 100бб - не турниры, блеф пуш на 3бет или замазывабщий в пот 4бет принимают только на премиуме, ошибки слишком дорогие.
но смысл понятен, кеш 100бб - не турниры, блеф пуш на 3бет или замазывабщий в пот 4бет принимают только на премиуме, ошибки слишком дорогие.
Я ставлю 4-бет, большинство пугается. Если пихнут - ну фолд тогда, что же делать... В итоге трачу около 33ББ: рейз 3ББ + 4бет 30ББ. Пуш там будет QQ+, AK.
Я ставлю 4-бет, большинство пугается. Если пихнут - ну фолд тогда, что же делать... В итоге трачу около 33ББ: рейз 3ББ + 4бет 30ББ. Пуш там будет QQ+, AK.
А вот у меня проблема - я на 4 бет стал получать 5бет АИ в 99%Видимо, у меня статы уже полного маньяка.Зато топ пары оплачивают всегда )
Магазин на большую букву М. Пришлось тут по делам пробежаться до магазина электроники. Купила девайс, коробочка не очень большая, но в руках нести неудобно. На выдаче спрашиваю - а можно ли пакет? - Нет у нас бесплатных пакетов, на кассе купите. - Ок. Подхожу к кассе. Пакет можно? - Без проблем, вам какой? И тут вижу, что самый дешевый пакет, с пафосной надписью "Используя этот пакет два раза, мы помогаем сохранять природу", 12 рублей. Я хз, для чего они этот пакет используют два раза, может и надпись не запомнила точно - но он, сука, бумажный. Пакеты размером побольше, тоже "природосохраняющие" - 18 рублей. В мелкий моя покупка не поместится, а если поместится, то порвет, и второй раз его использовать уже не получится. Еще там были пакеты подороже, на манер подарочных, сколько стоит - не спрашивала. Говорю кассирше - можно мне обычный пластиковый пакет? - таких пакетов у нас нет, гордо отвечает мне девушка на кассе. В общем, убогие фантазией мелкие мозгом недоучившиеся маркетологи видимо решили так сбыть то самое залежалое гавно, которое никто не хотел брать по причине полной бесполезности и ненужности. Без меня. И без девушки, которая ушла, балансируя грудой кассет. В общем, в ваши пакетики можно только блевать, менеджеры-маркетологи на букву М, да и то неудобно будет. И дорого. А про деревья вы лучше забудьте - если пересчитать на деревья, сколько природы губится при производстве одного чипа - то лучше скромно молчите. Пришлось в супер маркете внизу купить два лотка мороженого - клубничное со сливками и крем-брюле, и 2 пакета за 5 рублей, загрузить туда покупку и пойти себе спокойненько домой.
Все-таки поганый ГСЧ у Старзов. Не беру ситуации, когда я префлоп-агрессор. Тут карта особо и не нужна, ЗУМ играется по принципу попал-не попал, фолд-эквити гигантское. С одной стороны, это хорошо. С другой - создает проблемы с добором при сильной комбинации. Зато вдруг я не сыграла 3бет, а просто заровняла. Ну, чтобы поймать сет, стрит, и как следует собрать вэлью. И допустим,у меня трипс на флопе, и я радостно потираю ручки. А флоп, такой весь, Qh6h6s. У меня 68. Я играю чек - конбет - кол. На рейз все выкинет (проверено, кто не выкидывает - помечен цветом). Терном приходит Th и весь экшен убивается об стену. Чек, чек. Ривером A. Ну может быть, ты хоть по тузу отдашь ну хотя бы треть пота? Хрен там. ФОООЛД, блин!
Все-таки поганый ГСЧ у Старзов. Не беру ситуации, когда я префлоп-агрессор. Тут карта особо и не нужна, ЗУМ играется по принципу попал-не попал, фолд-эквити гигантское. С одной стороны, это хорошо. С другой - создает проблемы с добором при сильной комбинации. Зато вдруг я не сыграла 3бет, а просто заровняла. Ну, чтобы поймать сет, стрит, и как следует собрать вэлью. И допустим,у меня трипс на флопе, и я радостно потираю ручки. А флоп, такой весь, Qh6h6s. У меня 68. Я играю чек - конбет - кол. На рейз все выкинет (проверено, кто не выкидывает - помечен цветом). Терном приходит Th и весь экшен убивается об стену. Чек, чек. Ривером A. Ну может быть, ты хоть по тузу отдашь ну хотя бы треть пота? Хрен там. ФОООЛД, блин!
Нашла чему расстриваться. Хуже, когда играешь добор, получаешь АИ и смотришь в доехавший старший сет или фул.
Мой самый обидный переезд за сегодня - это у меня AQ, я на баттоне, катоф рейз - ререйз - 4бет - кол, флоп J47ss, чек, я бет 2/3, моментальный allin - я кол, там K9ss, доехал червой, гад. А так в основном бэкдор в старший бэкдор )))