Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 109 110 111 112 113 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Iva
сообщение 2.3.2014, 21:12
Сообщение #2201


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Митингом ошиблась. Надо было идти туда, где майдан ругают. Тогда в комсомольцы приняли бы и медаль на грудь повесили бы

Это точно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 3.3.2014, 8:43
Сообщение #2202


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Бгггг Затролила рега с VPIP 7:

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
Hero ($9.70)
BB ($19.61)
UTG ($16.32)
UTG+1 ($47.76)
CO ($10.25)
BTN ($10)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, BTN raises to $0.30, Hero raises to $0.90, fold, BTN calls $0.60

FLOP ($1.90)

Hero bets $1.20, BTN calls $1.20

TURN ($4.30)

Hero checks, BTN checks

RIVER ($4.30)

Hero bets $2, BTN folds

Hero shows

Hero wins $4.11

ЗЫ. Второй день играюсь - нашла сайт с удобным приложением для похудеть (или набрать вес,или сбалансировать рацион). Рассчитывает оптимальный вес, и калорийность. Пищевой дневник - калории/жиры/углеводы/минералы/витамины. И текущий резалт - сразу видно, много жрем или не очень. Короче, увлеклась. А то лето, любимые джинсы и т.п.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
mrs_Ribka
сообщение 3.3.2014, 22:59
Сообщение #2203


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 20.11.2013
Пользователь №: 57927



Как улиток то назвала? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 4.3.2014, 5:57
Сообщение #2204


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Никак! Хочу придумать им греческие длинные имена, Чек и Рейз как-то не прижились:

У меня пока только Фил Айви с именем плавает
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sir-Genry
сообщение 4.3.2014, 8:02
Сообщение #2205


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



Цитата(Iva @ 4.3.2014, 6:57) *
Никак! Хочу придумать им греческие длинные имена, Чек и Рейз как-то не прижились:

У меня пока только Фил Айви с именем плавает

Чистой воды - Фолдёнок!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 4.3.2014, 11:00
Сообщение #2206


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



фастподи - (гр) - быстрая нога biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.3.2014, 10:54
Сообщение #2207


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Гоблин мощно задвинул
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 5.3.2014, 12:38
Сообщение #2208


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 5.3.2014, 11:54) *

Хорошо, спасибо. Прослушал весь. Я с ним согласен почти на 100%.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
RodikD
сообщение 5.3.2014, 15:04
Сообщение #2209


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 268
Регистрация: 3.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22886



Цитата(Iva @ 5.3.2014, 11:54) *


!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 6.3.2014, 10:42
Сообщение #2210


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



smile.gif Моё стандартное начало практически каждой сессии:
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
SB ($26.27)
BB ($12.34)
UTG ($13.35)
Hero ($8.85)
CO ($11.86)
BTN ($16.33)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, BTN calls $0.30, fold, fold

FLOP ($1.05)

Hero bets $0.50, CO raises to $1, BTN calls $1, Hero raises to $5, CO folds, BTN raises to $9, Hero calls $3.55 (AI)

TURN ($19.15)

RIVER ($19.15)

BTN shows
(Pre 54%, Flop 83.2%, Turn 90.9%)

Hero shows
(Pre 46%, Flop 16.8%, Turn 9.1%)

BTN wins $18.29
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 6.3.2014, 11:10
Сообщение #2211


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Iva @ 4.3.2014, 6:57) *
Никак! Хочу придумать им греческие длинные имена, Чек и Рейз как-то не прижились: У меня пока только Фил Айви с именем плавает





Ох ты господи... Красота какая!!! Чистой воды Ботаникула)))))

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 6.3.2014, 11:42
Сообщение #2212


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ботаникула

ДА! Ботикула-1 и Ботаникула-2 (там без разницы, так что нормально). ))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 6.3.2014, 23:51
Сообщение #2213


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Талантливо закатала за сессию 10БИ - ни один блеф не прошел, и все натсы переехали. smile.gif

Пора, наверное, окончательно завязывать с покером. Игра перестала приносить удовольствие. Потому что удовольствие мне стал приносить только выигрыш, а его нет. ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 7.3.2014, 2:34
Сообщение #2214


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Iva @ 7.3.2014, 0:51) *
Потому что удовольствие мне стал приносить только выигрыш, а его нет. ))


Вроде бы это недостающий аргумент за пойти учиться? wink.gif


Про улиток выскажусь.
БУЭЭЭЭЭ
Я не боюсь мышей, всяких насекомых и даже змей не особо.
Но вот всякая слизь меня доводит просто до исступления. Дичайшее отвращение у меня это вызывает - готова на потолок запрыгнуть, когда увижу)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 7.3.2014, 2:35
Сообщение #2215


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Вроде бы это недостающий аргумент за пойти учиться?


У меня 4 аргумента против:

Я не играю половинным стеком
Я не играю длинные столы
У меня аккаунты везде, кроме Луны
У меня нет 2 штук для свободного обучения

ЗЫ. И пятый аргумент - я не верю, что смогу научиться, если за столько лет не смогла этого сделать сама ))

Прощайте smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 7.3.2014, 9:57
Сообщение #2216


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



И в заключение, чтобы не быть голословной, выкладываю результаты за текущий год:

Прикрепленный файл  Proval.png ( 22.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29


Значит, не моё, хотя, конечно, жаль. Играть я любила, но в какой-то момент отношение к игре поменялось. Просто игра не устраивает. Нужен результат, а его нет. Но если даже такие тупые лимиты, как NL10, я не бью самостоятельно, то и продолжать дальше не вижу смысла.

Скорее всего, это моя последняя запись здесь. Всем спасибо, что читали.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 7.3.2014, 10:25
Сообщение #2217


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Iva @ 7.3.2014, 10:57) *
...
Скорее всего, это моя последняя запись здесь. Всем спасибо, что читали.

Очень жаль, если действительно "последняя".
Что-то такое для себя "родственное" нередко углядывал в постах.
---
Причём не только в сообщениях покерной тематики... (тем более, что во мне примерно поровну русской и украинской крови. И живу в 30 км от Украины.)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 7.3.2014, 10:31
Сообщение #2218


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ирка, хорош, ты взрослая. Вика вот пошла учиться. Тоже взрослая, но Саша ее принял. Ты считаешь себя дурой? Она тоже. Перестань комплексовать!
PS. Ты Алика Коха почитала?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 7.3.2014, 10:48
Сообщение #2219


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Ты Алика Коха почитала?

Начала
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 7.3.2014, 11:39
Сообщение #2220


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Наверное, просто нужен перерыв. ИМХО. И вообще, покеристов можешь бросать, а я как же???!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 109 110 111 112 113 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013