Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
avpog
сообщение 13.10.2011, 21:40
Сообщение #341


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Поздравляю! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
punichka
сообщение 13.10.2011, 23:08
Сообщение #342


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 33524



здорово!!!!
поздравляю!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 13.10.2011, 23:17
Сообщение #343


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Спасибо!
Я, наверное, выложу ключевые раздачи, а также самые позорные и самые интересные на мой взгляд моменты. Завтра займусь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 13.10.2011, 23:36
Сообщение #344


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Ого, я все пропустила) Поздравила в каментах тебя, я как раз писала об этих новых гарантийниках
http://www.pokermoscow.ru/blogs/mona/6559.htm
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 14.10.2011, 0:09
Сообщение #345


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Спасибо ))
Турниры рекомендую. smile.gif Они не турбо, то есть можно поиграть в покер, а не в пиханину кто кого перетянет, а так как это фризауты, то гэмблеры либо быстро вылетают, либо сдерживаются все-таки...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.10.2011, 13:51
Сообщение #346


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



*Просматриваю раздачи турнира, прихожу все в больший и больший ужас, стыдобищща...

*Тем временем развлеклась в турбо-ребайнике по $3.50-180, безрезультатно, ТОЛПЫ бандерлогов, нужно чтобы заходило хорошо и везло, потому что сравниваются на чем угодно практически и ЗАНОСЯТ, *&^$. ЗАТО. Времени занимает мало, а призы хорошие - первое место всегда за 500 баксов. Знатная тренировка пиханины и психологической устойчивости. Сыграла 20 турниров, денег нет.

*Играю КЭШ NL25 полустеком, с нитовыми статами 14/12, 15/14 - ВСЕ РАВНО не верят.
Вот, раздачка:
Party Poker $25 No Limit Hold'em - 9 players

UTG+1: $21.61
UTG+2: $30.01
Hero (MP1): $12.25
MP2: $62.10
CO: $40.82
BTN: $28.23
SB: $24.25
BB: $25.25
UTG: $20.68

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP1 with
3 folds, Hero raises to $0.75, 4 folds, BB calls $0.50

Flop: ($1.60) (2 players)
BB checks, Hero bets $1.14, BB raises to $3, Hero calls $1.86

Turn: ($7.60) (2 players)
BB checks, Hero bets $8.50 all in, BB calls $8.50

River: ($24.60) (2 players - 1 is all in)

и еще одна:

Party Poker $25.00 No Limit Hold'em - 7 players
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP: $25.34
CO: $25.39
Hero (BTN): $11.77
SB: $16.45
BB: $25.13
UTG: $35.00
UTG+1: $7.33

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with
4 folds, Hero raises to $1, SB raises to $2.75, 1 fold, Hero calls $1.75

Flop: ($5.75) (2 players)
SB bets $3.00, Hero calls $3

Turn: ($11.75) (2 players)
SB checks, Hero bets $6.02, SB folds

По поводу второй раздачи. Это был уже третий или четвертый 3-бет. Его 3-бет на 59 рук 16%. Всегда из поздних, всегда на рейзы тоже из поздних. То есть у меня сложилось впечатление, что это просто-напросто наглое воровство на каких-нибудь K9s, а то и Q7o или прочий трэш. Переставлять в allin не стала, солидно уравняла, ну мало ли, тузов я слоуплею, это модно в последнее время. Его бет не говорит ни о чем (он 100%), а у меня есть пара девяток, пихать буду любой терн. Проиграю - разбавлю имидж, затащу - перестанет меня лузово 3-бетить, зараза такая. Ну и чё-то сдулся на бланковом терне - получи, фашист, гранату, давай уравнивай, э? Вот бы так в турнирах фолдили, как же.

ЗЫ. Выдвигаюсь на почту, пришло уведомление о бандероли ))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 19.10.2011, 14:26
Сообщение #347


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 19.10.2011, 14:51) *
ЗЫ. Выдвигаюсь на почту, пришло уведомление о бандероли ))))

Книжку Миллера заказала? Если так - отпишись по прочтении.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.10.2011, 23:26
Сообщение #348


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Книжку Миллера заказала? Если так - отпишись по прочтении.

Ага, её самую. Отпишусь, пока впечатления самые положительные.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 19.10.2011, 23:31
Сообщение #349


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Iva @ 20.10.2011, 0:26) *
Ага, её самую. Отпишусь, пока впечатления самые положительные.

Я ее читал, и о Диме (переводчике) классное мнение у меня, и я обещал отзыв написать... Независимое нужно, человека, который свои бабки отдал, а не как я на халяву стребовал:). Да, и про ЧГК рассказывай. Викуся говорит перебор, 22:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 20.10.2011, 0:13
Сообщение #350


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Вопроса 3-4 могли еще затащить, ответы были правильные озвучены, еще кое-где недокрутили. Один вопрос был шизофренического характера, про математика начала века. Кабак в этот раз превзошел сам себя, Вика не даст соврать. ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 23.10.2011, 17:58
Сообщение #351


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Поиграла в оффлайновом Кубке ПМ. Турнир не задался, не затащила ТТ vs KQ и AQ vs JJ. Но это не главное - было ужасно приятно снова повстречаться вживую, пообщаться и предаться культурной программе. Которая была прекрасна и длилась до самого утра. smile.gif

К огромному сожалению не удалось поиграть в женском турнире, завидую разной завистью тем, кто там сейчас играет и вообще находится. И желаю всем удачи и затащить! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 25.10.2011, 1:03
Сообщение #352


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



А 4-мах регулярно играешь или агро-творческое настроение просто? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 25.10.2011, 9:36
Сообщение #353


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я его пока два раза отыграла.
4-maх 1000 cap - очень позитивный турнир, на самом деле. Я наверное его еще поиграю. Он мне нравится потому, что:
Во-первых, достаточно плавная структура, то есть есть где поиграть, а не просто пихать тающие стеки. Во-вторых, так как там 1000 человек всего играет - его можно отыграть в обозримое время.
В-третьих, он фризаут.
И даже если войти в начальный ИТМ, байин учетверяется, а не как обычно.

И ты прав - мне очень тяжело сидеть на 9-max. /Вчера онлайн посидела на минус 6 стеков, но я не жалуюсь, сама виновата/

А полудоманить я нашла турнирчег - это за доллар ребай турбо структуры. Вот там можно развернуться. Пихай не хочу, другого действия там просто нет, первый час по крайней мере. Отвести душу - самое оно, главное, вовремя снять галку с кнопки "авто-дабл-ребай". Но и там есть свой пряник. Аддон 30000 фишек, так что если аккуратно дожить до окончания ребай-периода, не лудоманя особо - то вполне пихаемый стек получается, а там уже как повезет - затащишь пару коинов (а пушат там очень широким спектром) - получаешь большой стек, с которым реально можно пройти далеко. А первое место, между прочим, вчера стоило $11000 долларов, с центами какими-то. Поэтому он мне больше нравится, чем ребайник СнГ по $3.50 - именно за счет крупного аддона. Где-то один турнир обходит в 12-15 долларов.

Вообще я сейчас из турниров играю по $2.50 турбо на 180 - отыграю еще штук 80 и если пойдет пойду повыше попробую.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 25.10.2011, 11:26
Сообщение #354


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Если сейчас прилепится к предыдущему посту - я не виновата ))
Выложу пару-тройку раздач из вчерашней сессии )) Не сказать, чтобы я была довольна результатом, но процесс был ничего себе так ))
Итак. Имеем оппонента 36/13/2.7/16.7 (Vpip/pfr/3-bet/fold2 3bet), зато AF 0.9, cbet 25, fold 2cbet 36. Означает это примерно: никуда не попадаем обычно, минрейзим мусор, который не сбрасывается на 3 бет, героически идем до вскрытия по младшему совпадению (забыла добавить стат 49/59: проход/выигрыш на шоудауне). Ему неплохо везло, и он сидел с больше чем тройным стеком вначале. И тут приключается раздачка:
Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($24.25)
Hero ($45.31)
UTG ($25.70)
UTG+1 ($68.29)
UTG+2 ($18.17)
MP1 ($25.90)
CO ($6.47)
BTN ($7.90)

Dealt to Hero

fold, UTG+1 raises to $0.50, fold, MP1 calls $0.50, CO calls $0.50, fold, SB calls $0.40, Hero calls $0.25

Донкаю флоп, чтобы проверить остальных - если кто-то еще влезет, то я скину скорее всего на агресиию, но так как все сбросили (достаточно тайтовые были, на это тоже расчет), я считаю, что у меня практически натс, и добираю три улицы.

FLOP ($2.50)

SB checks, Hero bets $1.78, UTG+1 calls $1.78, MP1 folds, CO folds, SB folds

TURN ($6.06)

Hero bets $2.88, UTG+1 calls $2.88

RIVER ($11.82)

Hero bets $5.61, UTG+1 calls $5.61

UTG+1 shows
(Pre 35%, Flop 25.5%, Turn 13.6%)

Hero shows
(Pre 65%, Flop 74.5%, Turn 86.4%)

Hero wins $21.39

С ним были еще пара интересных раздачек, но я их сюда писать не буду - все прилепилось.
Напишите кто-нибудь что-нибудь, я тогда смогу выложить следующий пост в удобоваримом размере. cool.gif

О! Не прилепилось! Ура... Сейчас тогда еще выложу

===============
Тот же стол, тот же опп:

Пугаем флешом. Потому что у меня нет бубны.

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
Hero ($30.28)
BB ($24.40)
UTG ($23.17)
UTG+1 ($86.13)
UTG+2 ($30.99)
MP1 ($25)
CO ($7.36)
BTN ($26.30)

Dealt to Hero

UTG raises to $0.50, UTG+1 calls $0.50, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $2.25, BB calls $2, UTG calls $1.75, UTG+1 calls $1.75

FLOP ($9)

Hero bets $6.41, BB folds, UTG folds, UTG+1 calls $6.41

TURN ($21.82)

Hero bets $10.36, UTG+1 folds

Hero shows

Hero wins $20.23

===============
Супер-мега раздача, конец неудался для меня, но это чистой воды кулер (или бэдбит, вечно я путаю). Короче, зацените, какие шансы были у меня на флопе (а я тогда и выставилась):
Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
Hero ($44.60)
BB ($32.48) - адский нит, 12/8, AF 0.8, cbet 33, результат ожидаемый - много проиграно, да еще без удовольствия, с такими статами-то. Ладно я заливаю, но я по крайней мере играю, а тут сидеть высиживать и все равно проигрывать... Даже если в этот раз получилось. Но это даже хорошо - такого рода положительное подкрепление запомнится надолго. cool.gif
UTG ($25.46)
UTG+1 ($51.81) - этого парнишку мы уже знаем и любим, очень хотим с ним играть. Хорошо бы на стек.
UTG+2 ($39.33)
MP1 ($34.37)
MP2 ($9.65)
CO ($12)
BTN ($35.45)

CO posts $0.25

Dealt to Hero

fold, UTG+1 calls $0.25, fold, fold, fold, CO checks, fold, Hero calls $0.15, BB raises to $2, UTG+1 calls $1.75, fold, Hero calls $1.75
ВВ поймал какой-то натс префлопный, это ясно. В UTG+1 мы верим, никогда не сомневались. С учетом стеков и гигантских потенциальных оддсов (ну я так считаю, поправьте если неправа) - изи кол, хехе.
FLOP ($6.25) Отлично! Хотим сыграть на стек, с обоими biggrin.gif

Hero checks, BB bets $5.94, UTG+1 calls $5.94, Hero raises to $14.85, BB raises to $30.48 (AI), UTG+1 raises to $46.11, Hero calls $27.75 (AI)

TURN ($121)

RIVER ($121) Спасибо, Пати Покеру, мы знаем, что тузы должны иногда выигрывать, даже если на терне они стоят всего 16.7%, а некоторые (шепотом - *умные люди*) зарывают их на такой экшен уже на флопе cool.gif

UTG+1 shows
(Pre 22%, Flop 29.8%, Turn 16.7%)

Hero shows
(Pre 19%, Flop 48.0%, Turn 66.7%)

BB shows
(Pre 60%, Flop 22.3%, Turn 16.7%)

Hero wins $24.24
BB wins $94.19
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.10.2011, 12:15
Сообщение #355


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



108 - раздача-огонь. Торжество стратегического мышления. На главную надо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 25.10.2011, 12:24
Сообщение #356


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



А как?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.10.2011, 12:37
Сообщение #357


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 25.10.2011, 13:24) *
А как?


Ну, если сама, то можешь в блоге разместить. А так я сотрудникам передал. Когда у них будет окно в новостях, там разместят (если ты в блоге не разместишь).

а в чем в статах 3бет измеряется? Как так: пфр - 13, 3бет - 16? Так может быть?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 25.10.2011, 13:03
Сообщение #358


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я сейчас напишу в блоге, более развернуто постараюсь свои мысли изложить.

А по поводу соотношения pfr/3-bet - это мой косяк. 3-bet у него 2.3, а зато фолд2 3бет 16.7, ага. Сейчас поправлю.

Кстати, я не поняла, как у него получился pfr=13. У него raise 1st 22%, при этом: EP 21%(75), MP 17%(42), CO 32%(22), BU 45%(11).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 25.10.2011, 14:34
Сообщение #359


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Если кто хочет обсудить раздачу с Т8 - то я её разместила в блоге, и все комменты туда, в смысле сюда. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fabregas
сообщение 26.10.2011, 9:52
Сообщение #360


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 60
Регистрация: 6.10.2011
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 47886



привет, Ива, случайно увидел тебя на пати нл25 )))
как ты вообще там играешь? я из 19 столов нахожу 1-2 с фишами и на них лист ожидания от 5 человек постоянно...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013