Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Iva
сообщение 27.8.2012, 13:28
Сообщение #821


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я навскидку прикинула там в процессе, что с одной стороны - много средних коннекторов, которые попали в десятку, а есть - которые попали в две пары. Ну да, надо считать... Ну и троллинг не исключен, просто по паре валетов или дам...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 27.8.2012, 13:36
Сообщение #822


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Да конечно колл. Ты там строго 10 кладешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.8.2012, 13:44
Сообщение #823


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Мне кажется, что на этом лимите полбанка на ривере - это не натс.
Две пары или топ пара, как вариант.
Я бы, скрипя сердцем, кол играл.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.8.2012, 14:38
Сообщение #824


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я тоже, скрипя сердцем, сыграла кол. JT, но все равно будут колировать по шансам.
Потому что, например.

Решила заскивизить невинно, получила дофига коллов, и чудный флоп. Вот, кстати, преимущество сквизов на мусоре - вообще не жаль выбросить, если мимо флопа. Зато насладилась зрелищем:

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars
Hero ($27.21)
BB ($14.40)
UTG ($25)
UTG+1 ($34.45)
CO ($25.12)
BTN ($61.36)

Dealt to Hero

fold, fold, CO raises to $0.85, BTN calls $0.85, Hero raises to $2.75, BB calls $2.50, CO calls $1.90, BTN calls $1.90

FLOP ($11)

Hero checks, BB bets $11.65 (AI), CO calls $11.65, BTN folds, Hero folds

TURN ($34.30)

RIVER ($34.30)

BB shows
(Pre 65%, Flop 48.9%, Turn 9.1%)

CO shows
(Pre 35%, Flop 51.1%, Turn 90.9%)

CO wins $32.76
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 27.8.2012, 15:15
Сообщение #825


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ну, Hero fold:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.8.2012, 15:22
Сообщение #826


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Вот, кстати, преимущество сквизов на мусоре - вообще не жаль выбросить, если мимо флопа

Это только кажется преимуществом. На самом деле, когда ты попадешь с мусором во флоп, в него никто другой не попадет. По факту все банки мелкие, но проигрываешь ты их чаще.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.8.2012, 16:02
Сообщение #827


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Это только кажется преимуществом. На самом деле, когда ты попадешь с мусором во флоп, в него никто другой не попадет. По факту все банки мелкие, но проигрываешь ты их чаще.

Тогда получается, сквизить надо исключительно на вэлью? Так платить перестанут.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.8.2012, 16:35
Сообщение #828


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Во-первых, на это лимите платить, полагаю, не перестанут.
А, во-вторых, надо уметь...выбирать хороший мусор.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.8.2012, 22:25
Сообщение #829


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



97 разве недостаточно хороший мусор?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.8.2012, 23:46
Сообщение #830


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 27.8.2012, 23:25) *
97 разве недостаточно хороший мусор?

Зависит от обстоятельств. Против 55 - классный, против J10 - стрёмно-граничный, против AQ - говно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.8.2012, 0:08
Сообщение #831


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Вот. Весь день такая хуйня.

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars
SB ($21.85)
BB ($20.14)
UTG ($25)
UTG+1 ($28.42)
CO ($28.93)
Hero ($23.81)

Dealt to Hero

UTG raises to $0.75, fold, fold, Hero calls $0.75, fold, fold

FLOP ($1.85)

UTG bets $1.32, Hero calls $1.32

TURN ($4.49)

UTG bets $3, Hero calls $3

RIVER ($10.49)

UTG bets $7.51, Hero calls $7.51

Hero shows
(Pre 26%, Flop 85.1%, Turn 93.2%)

UTG shows
(Pre 74%, Flop 14.9%, Turn 6.8%)

UTG wins $24.36

То есть или так, или исполняют и покупают вторую пару на ривере:

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($35.25)
BB ($7.18)
UTG ($26.23)
Hero ($27.17)
CO ($31.06)
BTN ($46.70)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $0.62, CO calls $0.62, fold, fold, fold

FLOP ($1.59)

Hero bets $0.76, CO calls $0.76

TURN ($3.11)

Hero bets $1.48, CO raises to $2.96, Hero calls $1.48

RIVER ($9.03)

Hero bets $3, CO calls $3

Hero shows
(Pre 78%, Flop 79.7%, Turn 88.6%)

CO shows
(Pre 22%, Flop 20.3%, Turn 11.4%)

CO wins $14.35

Смысла рейзить не вижу - какой смысл, если они сами ставят. Или рейзят. Имею от 80%, и облом на ривере. -7БИ, за три подхода, 1000 рук. Дурдом.

ЗЫ. При этом, ясен пень, EV минусовое. Или я разучилась играть окончательно, или что еще. Скорее, первое.
ЗЫ2. Как же заебало очередной раз с нуля начинать, не передать словами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.8.2012, 1:10
Сообщение #832


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Ирка, тейк ит изи. Мы все по 100 раз с нуля начинали. Не плачь. Бывает.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.8.2012, 2:08
Сообщение #833


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($46.45)
BB ($12.71)
Hero ($24.75)
UTG+1 ($7.28)
CO ($25.31)
BTN ($58.56)

Dealt to Hero

Hero raises to $0.62, fold, fold, fold, SB calls $0.52, fold

FLOP ($1.49)

SB bets $0.75, Hero calls $0.75

TURN ($2.99)

SB bets $1.50, Hero raises to $4.43, SB calls $2.93

RIVER ($11.85)

SB bets $8.75, Hero folds

SB wins $11.32

Есть колл ривера? Ничего ведь не бью.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.8.2012, 3:07
Сообщение #834


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Зависит от обстоятельств. Против 55 - классный, против J10 - стрёмно-граничный, против AQ - говно

Обычно же сквизы происходят в районе СО-ББ, а там будут уравнивать и карманки, и коннекторы, и оверы. Расчет ведь идет на фолдэквити на префлопе и на флопе от конбета. Если начинают отвечать, тогда я играю от двух пар как минимум, в смысле если рука мусорная.

Но вот по ощущениям, игра хоть и микролимитная, она как погода - то все сквизы проходят отлично, то такое впечатление, что тянешь баржу на Волге. На том же самом поле, что и всегда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.8.2012, 11:53
Сообщение #835


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



76. Колла ривера не видно. Но есть рейз флопа. И нормальный рейз терна.

Стоит, наверное, к Пете в "Разбор" выкладывать интересные раздачи. Ты выкладываешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.8.2012, 12:14
Сообщение #836


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Стоит, наверное, к Пете в "Разбор" выкладывать интересные раздачи. Ты выкладываешь?

Если будет что-нибудь интересное - так я выложу. Но пока что все из разряда - "смотрите, как по мне ездят". Мне, наверное, лучше с высокой красной играть. Ну и пусть, что синяя будет пониже - я не умею до шоудауна доходить правильно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.8.2012, 12:20
Сообщение #837


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



По последней раздаче - крутить флоп по двусторонке и все решать на терне.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.8.2012, 12:31
Сообщение #838


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 28.8.2012, 13:14) *
Если будет что-нибудь интересное - так я выложу. Но пока что все из разряда - "смотрите, как по мне ездят". Мне, наверное, лучше с высокой красной играть. Ну и пусть, что синяя будет пониже - я не умею до шоудауна доходить правильно.

76 - интересная раздача.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.8.2012, 12:46
Сообщение #839


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я другую выложила, на мой взгляд, не менее интересную )) Зато там есть шоудаун.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.8.2012, 13:40
Сообщение #840


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
По последней раздаче - крутить флоп по двусторонке и все решать на терне.

Вот с чем люди донкают такой флоп? Карманки, восьмерка, гатшот?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013