Сообщений в этой теме
Iva Дневник Ивы 4.2.2011, 14:18 Iva Купила себе Кнопку Ярости (TiltBreaker). Теперь ещ... 9.11.2012, 2:31 Roman Shaposhnikov И сколько выходит? 9.11.2012, 12:08 Iva Если стоп-лосс 4БИ в день - тогда 3.5 бб/100, на 6... 9.11.2012, 12:57 Roman Shaposhnikov А без стоплосса сколько выходит? В реальной твоей ... 9.11.2012, 14:38 Iva -2ББ/100 за последние 60к рук. Буквально из-за 4-х... 9.11.2012, 17:50 Iva Когда статистика недоступна, оппоненты удивительно... 9.11.2012, 22:01 Iva Вот, кнопочка сработала, потому играла, как гавно.... 13.11.2012, 9:54 Roman Shaposhnikov Полагаю, как-то не так ей пользуешься. Или отвлека... 13.11.2012, 10:43 Iva Я играю два стола.
Мне больше нравится играть от... 13.11.2012, 11:06![]() СергейИгоревич Цитата(Iva @ 13.11.2012, 12:06) Я играю д... 13.11.2012, 16:23 Iva ЦитатаЯ не согласен, если агрорыба рейзит из утг -... 14.11.2012, 13:48 Iva Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $60... 19.11.2012, 10:19 AndrewVsevolozhsk Ниты они такие. есть даже такие ниты со статами 9-... 19.11.2012, 10:54 Roman Shaposhnikov 77. Не надоело жечь деньги блефовыми рейзами ривер... 19.11.2012, 12:40 Iva Цитата77. Не надоело жечь деньги блефовыми рейзами... 19.11.2012, 14:57 Iva Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.... 19.11.2012, 19:00 Mona 1-я дефолтная же, что в ней?
2-я. Ох, Сколько раз... 19.11.2012, 20:04 Iva ЦитатаОх, Сколько раз оппы должны тебя переехать, ... 19.11.2012, 20:18![]() Mona Цитата(Iva @ 19.11.2012, 21:18) Ты понима... 19.11.2012, 22:56 Gunner_17 на 888 турики не катаете? встретил ник схожий. 20.11.2012, 0:26 Iva ЦитатаА насчет трибетов - это вообще-то ты сама по... 20.11.2012, 6:19 Iva Сегодня на ПС праздник - называется "День Деб... 21.11.2012, 18:58![]() AndrewVsevolozhsk Цитата(Iva @ 21.11.2012, 19:58) Сегодня н... 22.11.2012, 20:57 Iva Отыграла сегодня сессию - 1910 рук, с винрейтом 20... 23.11.2012, 20:03![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Iva @ 23.11.2012, 21:03) Отыграла ... 23.11.2012, 20:34 Iva Тонкий троллинг или кто-то дослоуплеился:
Опп 23/... 24.11.2012, 12:04 Iva Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.... 25.11.2012, 10:16 Iva Риторический вопрос. Почему, когда у меня на ББ 99... 26.11.2012, 9:52 Roman Shaposhnikov ЦитатаВот это вот - что было, от игрока с вменяемо... 26.11.2012, 12:16 Iva ЦитатаНу, карманка может быть. Или два овера.
Ну в... 26.11.2012, 13:15![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Iva @ 26.11.2012, 14:15) Ну вот мн... 28.11.2012, 13:44 Iva Непокерное.
Посетила тут книжный магазин "Б... 27.11.2012, 21:06 АМА Я уже давно смирился с тем, что после прочитанных ... 27.11.2012, 23:15 Iva Новые хорошие авторы: Уильям Гибсон, Дэн Симмонс,... 28.11.2012, 7:59 Iva Маленькая, но приятная радость игры увеличенным ст... 28.11.2012, 11:08 Iva Огоссыди. Пришло письмо щастья от одной очень круп... 28.11.2012, 18:00![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Iva @ 28.11.2012, 19:00) Огоссыди.... 29.11.2012, 22:29 Iva Мне нравится играть без статистики. Спокойно, нето... 29.11.2012, 21:27![]() Megakill Цитата(Iva @ 29.11.2012, 22:27) Мне нрави... 3.12.2012, 16:30 Iva ЦитатаНу, а как ты хотела? Чтобы покер преподавать... 29.11.2012, 23:49 Roman Shaposhnikov Ива, все очень-очень сложно. Вкладывая сердце, вся... 30.11.2012, 0:21 Iva Я думаю, там просто бизнес. Умом понимаю, но прини... 30.11.2012, 8:21 Iva Вот загадки. Угадай, что было у оппа
1. Тролли... 30.11.2012, 19:01![]() Mona Цитата(Iva @ 30.11.2012, 20:01) Естествен... 3.12.2012, 19:30 Iva Попользовала сегодня кнопочку.
Префлоп-выставлени... 2.12.2012, 19:41![]() СергейИгоревич Цитата(Iva @ 2.12.2012, 20:41) 1. Опп ман... 3.12.2012, 15:51 Iva ЦитатаВот в этой раздаче если бы знала точно статы... 3.12.2012, 18:55 Megakill Может, на нл10 все иначе, но на нл25 я сколько не ... 3.12.2012, 20:23 Iva ЦитатаА зачем ты коллировала без позы 4бет против ... 3.12.2012, 20:53 Mona Вопрос не в том, выиграла ты эти раздачи или проиг... 3.12.2012, 21:39 Iva ЦитатаВот случилась для тебя идеальная ситуация, с... 3.12.2012, 23:10 Roman Shaposhnikov Цитатадал мне купить стрит на терне и себе фуллхау... 4.12.2012, 13:38 Iva ЦитатаИва, с этими лудоманскими штучками лучше в к... 4.12.2012, 15:15 Iva 1. Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem ... 6.12.2012, 14:39 Roman Shaposhnikov В типа солидных компаниях всегда стремятся останов... 6.12.2012, 17:57![]() Mona Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.12.2012, 18... 6.12.2012, 18:07 Iva ЦитатаВ типа солидных компаниях всегда стремятся о... 6.12.2012, 19:41 Megakill На нл 25 сегодня сплошные подставы. Три раза фул в... 6.12.2012, 19:46 Iva Да я замазалась под конец, и не заходило катастроф... 6.12.2012, 21:59 avpog Цитата(Megakill @ 6.12.2012, 20:46) На нл... 6.12.2012, 22:31![]() СергейИгоревич Цитата(avpog @ 6.12.2012, 23:31) ГСЧ наме... 7.12.2012, 13:30 Jomiri Прямо эпидемия какая-то. Меня сегодня тоже Звезды ... 7.12.2012, 2:06 Iva Последние фишки - сет на одномастной доске, терном... 7.12.2012, 9:58![]() Megakill Цитата(Iva @ 7.12.2012, 10:58) Последние ... 7.12.2012, 12:07 Iva ЦитатаПричем опп с Ахай чекает, а ты ФОЛД жмешь.
Э... 7.12.2012, 12:22 Iva Итак, продолжение.
1. Grabbed by]]> Holdem Manager... 7.12.2012, 20:21 Roman Shaposhnikov Не возникло желания присоединиться к нашим трениро... 7.12.2012, 23:54 Iva Когда? 8.12.2012, 0:42 Roman Shaposhnikov По субботам. Вот сегодня будет. Если решишь, связы... 8.12.2012, 12:44 Iva Не мой день: попадаю или на доезды идиотов, или в ... 9.12.2012, 22:13 Сергей Сытников Раздача с КК.
После того, как оба оппа уравняли ре... 10.12.2012, 9:02 Iva ЦитатаПосле того, как оба оппа уравняли рейз HERO ... 10.12.2012, 9:59 СергейИгоревич После нескольких дней на 6 макс я начинаю понимать... 11.12.2012, 14:01 Iva Там сейчас неделя дебилов, это проходит. У меня по... 12.12.2012, 11:00 Iva Еще 105 рук, еще -2.5БИ. Они о**ли.
1. Grabbed by... 12.12.2012, 17:57 Iva Немного решила притормозить агрессию в некоторых с... 12.12.2012, 20:26 Iva Да бестолку. Еще -3.5БИ. И все по EV.
Хорошие рук... 12.12.2012, 23:05 Megakill Я сегодня на высоком лимите играл, выигрывал, выиг... 12.12.2012, 23:33 Roman Shaposhnikov ЦитатаКстати, с королями и тузом на флопе - может,... 13.12.2012, 1:21 Iva ЦитатаКстати, с королями и тузом на флопе - может,... 13.12.2012, 8:07 Iva Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.... 13.12.2012, 10:12![]() Megakill Цитата(Iva @ 13.12.2012, 11:12) Grabbed b... 13.12.2012, 14:44 Iva Уровень любви ко мне со стороны Старзов можно охар... 13.12.2012, 12:14 Iva ЦитатаПас на трибет префлоп?
Да не. В данном случа... 13.12.2012, 15:18![]() Megakill Цитата(Iva @ 13.12.2012, 16:18) Да не. В ... 13.12.2012, 15:34 Iva ЦитатаНасчет 4-бета согласен, в принципе. Но, полу... 13.12.2012, 16:17 Roman Shaposhnikov ЦитатаSB checks, Hero bets $1.96, SB folds
H... 13.12.2012, 17:47 Megakill Кстати, а почему ты такой маленький 4бет делаешь? ... 13.12.2012, 17:48 Iva ЦитатаКстати, а почему ты такой маленький 4бет дел... 13.12.2012, 19:46 Megakill Видимо, не у всех диапазоны эластичные. Но лично я... 13.12.2012, 23:10 Mona Цитата(Iva @ 13.12.2012, 9:07) Ну может п... 14.12.2012, 0:29 Gran Эту я тоже совсем не понял. 33/17 у КО. Ну хорошо,... 14.12.2012, 0:39 Iva ЦитатаА зачем ты коллируешь чучело, у которого 40Б... 14.12.2012, 9:36 Iva У меня такое впечатление, что Старзы хотят от меня... 17.12.2012, 12:08 Iva LOL
Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem ... 17.12.2012, 14:47![]() СергейИгоревич Цитата(Iva @ 17.12.2012, 15:47) LOL
Her... 17.12.2012, 15:04 Iva ЦитатаБлин, а я бы влепил терн и часто ривер.
В то... 17.12.2012, 15:47![]() СергейИгоревич Цитата(Iva @ 17.12.2012, 16:47) В толпу? ... 17.12.2012, 15:57 Megakill Затаились все конкретно.
Думаю, можно поставить г... 17.12.2012, 16:03 Roman Shaposhnikov С ума не сходите. Отскочили чеком на ривере и будь... 17.12.2012, 16:11
14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|