Сообщений в этой теме
Iva Дневник Ивы 4.2.2011, 14:18 Iva Вписалась в какой-то фрирол, оказалось, что это са... 1.3.2013, 10:59 Roman Shaposhnikov ЦитатаТак что надо куда-нибудь наклеить бумажку-на... 1.3.2013, 11:04 Iva ЦитатаПоручик Ржевский, молчать!!!
Кст... 1.3.2013, 11:08 Roman Shaposhnikov В субботу придешь на наш турнир? 1.3.2013, 11:11 Iva Болею (( Грипп (( 1.3.2013, 11:30 Iva Подумала тут в процессе пихательной стадии одного ... 2.3.2013, 14:42 Iva На новом ноуте установлена Windows 8. Очень хочетс... 3.3.2013, 8:43 avpog ИМХО с восьмерками против двоих даже с оверами сов... 3.3.2013, 9:49 Iva Цитатаесли только у меня ОООчень маленький стек и ... 3.3.2013, 11:34 Iva Сложно играть кэш, очень хочется все время исполни... 7.3.2013, 8:14 Eletto Привыкнешь. Про семерку тоже так все говорили, одн... 7.3.2013, 8:29 Iva Понимаешь, в восьмерке дико неудобная кнопка Пуск,... 7.3.2013, 9:15 Roman Shaposhnikov В ЧГК новый сезон пошел. 7.3.2013, 22:35 Iva Ща, надо собраться в кучку )) 7.3.2013, 23:06 Iva У мну новая игрушка - столы Deep Stacks 6max. Тут ... 8.3.2013, 9:56![]() Megakill Цитата(Iva @ 8.3.2013, 10:56) У мну новая... 8.3.2013, 15:22 Roman Shaposhnikov Формат интересный.
А ты хедсапы-то не играешь совс... 8.3.2013, 13:20 Iva Нет, но чувствую, что надо...
ЗЫ. WOW. А в седьмо... 8.3.2013, 13:39 Iva ЦитатаТипа префлоп кол на эни ту - за потенциальны... 8.3.2013, 15:34 Iva Вот так вот словишь старший сет и на твой ререйз н... 8.3.2013, 22:22 Iva Сижу тут в ребайнике за 2. Стек 5ББ, карты нет воо... 9.3.2013, 13:47 Iva Смотрю биатлон. Так, между прочим, две тарелки шаш... 9.3.2013, 18:41![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Iva @ 9.3.2013, 19:41) Смотрю биат... 10.3.2013, 11:11 Iva Приступила-таки к набивке нового ноута. Оказалось,... 10.3.2013, 9:38 Iva ЦитатаВ смысле? Это где?
В Сочи. Около трассы. Кор... 10.3.2013, 11:24 Iva Валентин застилил с блайнда
Получил 3бет-алын
Урав... 11.3.2013, 10:12 Iva Исключительно для мотивации себя, любимой. Объявля... 13.3.2013, 11:26 Roman Shaposhnikov А также в процессе марафона можно и конкретные ста... 13.3.2013, 13:22 Iva Покатала, чо. -8БИ. Исполнила на пару стеков по за... 13.3.2013, 16:40![]() Gran что, коза, довыпендривалась с картинками? Не пуска... 13.3.2013, 16:56 Iva Еще продолжение
Вторая группа.
5. Grabbed by Hol... 13.3.2013, 16:57 Gran Hero - обнаглевшее животное 13.3.2013, 17:19 Iva ЦитатаHero - обнаглевшее животное
Сам такой, гыгы. 13.3.2013, 17:25 СергейИгоревич Некоторые раздачи кажутся очень даже спорными, но ... 13.3.2013, 18:14![]() Gran Цитата(СергейИгоревич @ 13.3.2013, 19:14)... 13.3.2013, 18:28 Roman Shaposhnikov С шестёрками просто безумие. 13.3.2013, 18:24 Iva ЦитатаНекоторые раздачи кажутся очень даже спорным... 13.3.2013, 18:34![]() СергейИгоревич Цитата(Iva @ 13.3.2013, 19:34) Меня смути... 13.3.2013, 19:12 Iva ЦитатаНо если тебе зарейзили терн, ривер или даже ... 13.3.2013, 19:22![]() СергейИгоревич Цитата(Iva @ 13.3.2013, 20:22) Ну вот, на... 13.3.2013, 19:37 Iva При рейзе флопа скорее скорее всего играешь против... 13.3.2013, 19:51 Iva Я хз, как еще играть.
1. Grabbed by Holdem Manag... 13.3.2013, 23:23 Roman Shaposhnikov Опять 66?! Что сказать по этой раздаче - самый... 14.3.2013, 0:24 СергейИгоревич Как же это нам знакомо. Мне бывало неделями так на... 14.3.2013, 2:32 Iva ЦитатаОпять 66?! Что сказать по этой раздаче -... 14.3.2013, 7:00 Iva За 7 тыщ рук недодача 15БИ по EV. Подумаешь. 14.3.2013, 10:39![]() СергейИгоревич Цитата(Iva @ 14.3.2013, 11:39) За 7 тыщ р... 14.3.2013, 18:13 TverReus Ива, а можно нескромный вопрос? Почему ты играешь ... 14.3.2013, 17:45![]() Mona Цитата(Iva @ 16.3.2013, 18:01) Вино... ща... 16.3.2013, 17:28 Iva ЦитатаИва, а можно нескромный вопрос? Почему ты иг... 14.3.2013, 22:44 Iva ЦитатаПочему ты играешь НЛ10, а не идешь выше?
И к... 15.3.2013, 11:49 Iva Микромиллионс за 5.50.
Мелкий ИТМ, 800-какое-то м... 15.3.2013, 14:17 Iva Погода - херовая. Живой турнир накрылся. Тренирово... 16.3.2013, 9:29 Iva Блин. Опять вылетаю в мелком ИТМ, 23/4900, пихаю А... 16.3.2013, 15:09 Roman Shaposhnikov Это ты кино смотришь? Или вино пьешь? 16.3.2013, 16:37 Iva Вино... щас будет кино... 16.3.2013, 17:01 Iva Всё, пока не отыграю что засадила на КК сетам - пр... 16.3.2013, 17:42![]() Megakill Цитата(Iva @ 16.3.2013, 18:42) Всё, пока ... 16.3.2013, 20:29 Iva ЦитатаДальше по флопу играю чек кол, по терну с за... 16.3.2013, 21:22![]() Megakill Цитата(Iva @ 16.3.2013, 22:22) А мне не в... 16.3.2013, 21:33 Iva КОгда мигрирую на ноут с ХМ, напишу. Я пока еще то... 16.3.2013, 21:58 Eletto скоро ПМ игроки объединятся и все остальные реги с... 16.3.2013, 23:07 Iva Вот интересно. Заметила, что на NL25 хорошее ФЭ на... 17.3.2013, 11:30 Iva Открыла Старзы. Взяла блокнот, ручку. Написала сто... 17.3.2013, 12:16 Iva Как я проебала 8 долларов.
Блядь. Вот умеют же С... 17.3.2013, 12:50 Roman Shaposhnikov Цитатамне надоело заканчивать раздачи с сетами на ... 17.3.2013, 14:32 Iva ЦитатаВсе же простые истины - самые сложные!
П... 17.3.2013, 15:07![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Iva @ 17.3.2013, 16:07) Половиной ... 17.3.2013, 15:27 Iva ЦитатаА я типа про флоп говорю!
Я тебя правиль... 17.3.2013, 15:58 Roman Shaposhnikov Надо рейзить, на мой взгляд. 17.3.2013, 20:51 Iva Интересно. Первый раз столкнулась на Старзах с кап... 18.3.2013, 9:45 TverReus Что за капча, что это такое? 18.3.2013, 11:21 Iva ЦитатаЧто за капча, что это такое?
Сидела СКРОМНО ... 18.3.2013, 11:42 Iva Интересно. Я думала, что невозможно играть 4 стола... 19.3.2013, 10:16![]() Mona Цитата(Iva @ 19.3.2013, 11:16) Интересно.... 19.3.2013, 15:33 Iva Вы будете смеяться, но мои вылеты из турниров прои... 19.3.2013, 11:56![]() СергейИгоревич Цитата(Iva @ 19.3.2013, 12:56) Вы будете ... 19.3.2013, 14:37 Iva Ну лаадно. Я временно прощаю Стразы, потому что... 19.3.2013, 15:18 Iva ЦитатаУ меня внезапно стало отказывать половина кн... 19.3.2013, 15:46![]() Gran Цитата(Iva @ 19.3.2013, 16:46) Ну можно п... 19.3.2013, 16:13 Eletto Цитата(Gran @ 19.3.2013, 17:13) avast. Бе... 19.3.2013, 16:35 Leo_sss Недавно жене ноутбук разбирал, чтобы почистить, по... 19.3.2013, 17:02 Mona C моего ноута так просто не снять
Я помню один зна... 19.3.2013, 17:34 Iva ЦитатаC моего ноута так просто не снять
Я помню од... 19.3.2013, 20:20 avpog Цитата(Mona @ 19.3.2013, 18:34) C моего н... 19.3.2013, 20:28 Pollza Ириш, привет.
Извините, что мы к вам обращаемся, ... 19.3.2013, 21:28 Iva Привет!
Раздачи хранятся не по отдельности, а... 20.3.2013, 1:51![]() Pollza Спасибо огромное! Теперь понятно. У меня прост... 20.3.2013, 10:57 Iva Ну вот, теперь тебе осталось натравить HM на Hand ... 20.3.2013, 11:18 Iva Неделя прошла, хвастаться нечем, минус 17БИ. Много... 20.3.2013, 22:43![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Iva @ 20.3.2013, 23:43) Неделя про... 20.3.2013, 22:46 Iva Ром. Одна мечта у меня сбылась - я затащила анима... 21.3.2013, 7:10 Iva Откатала в ноль, уже хорошо.
За месяц недодача при... 21.3.2013, 10:32![]() Megakill Цитата(Iva @ 21.3.2013, 11:32) Откатала в... 21.3.2013, 18:45 Roman Shaposhnikov ЦитатаAJ+ в плюс, передали 8БИ
Я бы с этим разобра... 21.3.2013, 11:00 Iva Это я имела ввиду только овера с тузом, типа AK-AQ... 21.3.2013, 11:21 Yanavar Если хочешь, я могу проанализировать твои руки. По... 21.3.2013, 19:41 Iva ЦитатаВпрочем, ты, наверняка, сама понимаешь, что ... 21.3.2013, 22:49![]() Yanavar Цитата(Iva @ 21.3.2013, 23:49) Спасибо за... 21.3.2013, 23:46 Iva ЦитатаИбо банки, когда мы сыграли вроде как приемл... 22.3.2013, 0:47
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|