Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> KQs на ББ, 100ББ, что у оппа? как надо было разыгрывать?
DLL
сообщение 10.2.2011, 23:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 18.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27992



Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1169651]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP2: $14.88
CO: $26.34
BTN: $18.75
SB: $16.74
Hero (BB): $24.75
UTG: $25.00
UTG+1: $17.32
UTG+2: $25.35
MP1: $29.49

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with K diamond.gif Q diamond.gif
2 folds, UTG+2 raises to $0.75, MP1 calls $0.75, MP2 calls $0.75, 3 folds, Hero calls $0.50

Flop: ($3.10) 5 diamond.gif 8 diamond.gif 6 spade.gif (4 players)
Hero bets $2.36, UTG+2 calls $2.36, MP1 folds, MP2 folds

Turn: ($7.82) Q heart.gif (2 players)
Hero bets $4.71, UTG+2 calls $4.71

River: ($17.24) A heart.gif (2 players)
Hero checks, UTG+2 bets $17.53 all in, Hero folds

Доставил с ББ по шансам на потенциально интересной руке. В итоге вляпался в такой розыгрыш.
Интересно что он мог так разыграть. Я вначале хотел автофолд сделать, потом начала думать что у него за рука и как то не складывается картина. Начал склонятся к колу. Но потом истекло время и рука сбросилась. Но в итоге все равно не знаю что делать на ривере. И вообще как стоило разыграть эту руку?
Что тут положить оппу? АQ, QQ, АА - единственное что приходит в голову, и то с натяжкой.. ну или бубновое дро с тузом, но сомнительно, да и зачем его пушить..
Опп 40 рук, 12,5/7,5/50
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013