Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Упрощенный вид карт на Full Tilt
Dmiter
сообщение 18.2.2011, 20:38
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 40289



Подскажите кто-нить, как установить на Фулл Тилте отображение упрощенного вида карт. Нашёл только установку 4-цветов. Должна ведь быть такая настройка! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 8)
Сергей Сытников
сообщение 18.2.2011, 20:50
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Посмотри на других форумах.
На ЦГМ, например, есть в разделе "Покер софт" целая ветка "Моддим Full Tilt Poker для мультитейблинга";
там и столы,
и карты,
и всякое другое...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 18.2.2011, 21:45
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Вот мой лэйаут. Мне очень нравится. Чтобы сделать такой, разархивируй с заменой в папку C:\Program Files\Full Tilt Poker\Graphics

Прикрепленный файл  screen.jpg ( 31.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 88


]]>http://webfile.ru/5138176]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 18.2.2011, 22:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Цитата(Виктор Мороз @ 18.2.2011, 22:45) *
Вот мой лэйаут. Мне очень нравится.

да
не отвлекает вроде ничего
а пика жёлтая?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 18.2.2011, 22:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



светлосерая. не сливается с фоном
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Dmiter
сообщение 19.2.2011, 6:31
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 40289



Цитата(Виктор Мороз @ 19.2.2011, 3:45) *
Вот мой лэйаут. Мне очень нравится. Чтобы сделать такой, разархивируй с заменой в папку C:\Program Files\Full Tilt Poker\Graphics


Установил. Пасиб! Мне тоже нравицца! А вот можно ещё как-нить кнопочки сделать с размерами ставок 1\2, 2/3...как на Старзах? Ну и на Титане тоже есть....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 19.2.2011, 8:40
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Насколько мне известно, нельзя
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alhazar
сообщение 19.2.2011, 23:01
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.2.2011
Пользователь №: 40812



Пика как раз сливается...сливается с фоном самого стола... ну по крайней мере на мой глаз=(

а все остальное супер.. один только вопрос включить чат на этом моде можно как то?
понимаю что для мультитейблера чат лишнее, но иногда хочется узнать что было у оопа, увидеть гневную критику разыгранной руки, да и в чате иногда все таки мелькают турниры о начале которых можно забыть...

еще мне не понятно почему сам тилт постоянно обновляет программное обеспечение, но касательно вида стола карт и прочего ничего не делают...(не думают однако об удобстве пользователя)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Plotinum
сообщение 20.2.2011, 0:07
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 26601



Что касается моддинга.FTP довольно часто обновляется.Поэтому сохраняйте свой любимый лэйаут в отдельном месте.После очередного обновления снесите старый FTP,установите по новой,примите upgrade и дальше по накатанной копируете вставляете с заменой,и пользуетесь недели две до очередного обновления.ЗЫ это для тех у кого возникнут проблемы,но иметь нужный лэйаут в укромном месте нужно всегда.ЗЗЫ Вы можете сами себе создавать и столы и фон и шрифты.Подробности на 2+2 для англочитающих. При желании можно освоить программу Inkscape\free\Удачи за красивыми столами!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013