Сообщений в этой теме
mrak AJo, ip, flopped 2pair 21.2.2011, 21:06 TaN А почему не сквиз префлоп? Мне больше нравится скв... 22.2.2011, 16:40 mrak сбет 82 турн, 80 ривер. пфр из утг 18. хаха, тольк... 23.2.2011, 1:09
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|